Карты Примсоцбанка (читают 6)

miha4848

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
124
Все ,что позже ,значит ушло на апрель.
Или ушло в никуда. Такая же ситуация. По прикидкам, на покупки с 27 марта кэшбэк не начислили. Забота о пенсионерах: чтобы не скучали - подсчитывать покупки, кэшбэк, писать обращения. Так себе развлечение, на любителя
 

flaims

Участник
Сообщения
257
Спасибо
45
А не знаете,какое число последнее в марте,чтобы провелась покупка для кешбека?
Моя оплата Социальной в ГипрЛенте была 28.03.
В чате вчера проверили, списание банк провел только 01.04.

Вчера утром уже писала .
Все по информации от оператора Кристины из чата...
Примсоцбанк делает списания с р/ сч только в рабочие дни ( пн- пт) по времени Владивостока
Если оплаты делаются, например, во время длинных новогодних праздников, то списания произойдут только в первый рабочий день после их завершения
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

digi_spb

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
719
Вообще-то как и ожидал никакого кб по социальной карте не получилось выплатить Банком...
 

1ds

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
103
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
Вообще-то как и ожидал никакого кб по социальной карте не получилось выплатить Банком...

Странно, мне выплатили сами кешбек по акции, написал в чате а где мой кешбек за продукты и начислили ещё, причем примерно часа через 2 после общения в чате
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
510
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Странно, мне выплатили сами кешбек по акции, написал в чате а где мой кешбек за продукты и начислили ещё, причем примерно часа через 2 после общения в чате
А Вы когда по времени в чат обращались, у меня все тихо, только бот отписки шлет, что нет операторов он-лайн и в 9 утра писала и в 11 утра по Москве, все нет операторов.
 

1ds

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
103
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
06.02.13
Опыт
192/10
А Вы когда по времени в чат обращались, у меня все тихо, только бот отписки шлет, что нет операторов он-лайн и в 9 утра писала и в 11 утра по Москве, все нет операторов.

Я писал вчера в 8 утра по Москве и мне сразу ответила оператор Кристина
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
798
Спасибо
1,043
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@4in4in, мне по фастфуду правда 30го в бургеркинге были, все начислили...
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

digi_spb

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
719
Как и ожидал за супермаркеты не начислили ничего и сегодня.
В 7 часов в чат написал, маринка ответила что передала в проф отдел. В итоге сейчас уже выплата появилась. Посчитали по 26 марта включительно.
Даже позвонить не поленились, что мол все начислено, можно проверить и извинились
 
  • Нравится
Реакции: ТиТаНик и miha4848

helga_spb

Мастер
Сообщения
653
Спасибо
510
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Как и ожидал за супермаркеты не начислили ничего и сегодня.
В 7 часов в чат написал, маринка ответила что передала в проф отдел. В итоге сейчас уже выплата появилась.
А у меня в чате, все та же байда, бот тарифы по карте присылает, позвонила на ГЛ, все посмотрели и тут же пришло доначисление за покупку 13.03.24 все до копеек.
 

MikeD

Старожил
Сообщения
133
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
В С-Пб кто-то пенсию получал, какого числа приходит?
В прошлом месяце перевели, пока нет, в акбарсе 15го приходила...
 

Bankker

Участник
Сообщения
34
Спасибо
16
В московском офисе очередей нет, карту Instant Social выдали за 5 минут. С собой была карта москвича.
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
586
Спасибо
637
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
В С-Пб кто-то пенсию получал, какого числа приходит?
В прошлом месяце перевели, пока нет, в акбарсе 15го приходила...
15-16 должна быть.
Проверьте, что ваше заявление в ПФР прошло. Хотя, она тогда должна была в прежний банк поступить :scratch_one-s_head:
 

MikeD

Старожил
Сообщения
133
Спасибо
61
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Последнее редактирование:

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
586
Спасибо
637
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
нет ни там, ни тут.
Позвоните в СФР с вопросом: " Где моя пенсия?"
https://www.gov.spb.ru/static/writable/ckeditor/uploads/2024/03/19/03/График_на_апрель_2024_СПб.docx
Не позднее вчерашнего дня должна была поступить в любой из банков, кроме Сбера.
Заявление до 20 марта подали? Опечатки в номере счета нет (можно посмотреть в поданном заявлении)?
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: MikeD

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
36
Как и ожидал за супермаркеты не начислили ничего и сегодня.
В 7 часов в чат написал, маринка ответила что передала в проф отдел. В итоге сейчас уже выплата появилась. Посчитали по 26 марта включительно.
Даже позвонить не поленились, что мол все начислено, можно проверить и извинились
А Вам и 1 числа по Социальной ничего не пришло? Получил Социалку в середине марта. До 25 числа покупки по выписке вошли в оборот. В последний день месяца капнули на остаток и 1 апреля дали, что вошло по операциям до 25 марта.
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
534
Спасибо
719
@Savostianov_FA, нет ничего не дали -обидели ))))
У меня соц карта старая уже ноябрьская
 

Lena-spb

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
12
Город
санкт-петербург
Стаж c
01.12.13
Опыт
636/35
мне карту дали при оформлении вклада в январе этого года. В чате уточнила- тариф социальный и будут 8% на суперы и аптеки. начала в апреле активно пользоваться картой. но читая форум начала сомневаться в кэшбеке.
не видно как он начисляется.
кому то первого числа начисляется, кто то ждет сейчас.
может кто прояснит
 

flaims

Участник
Сообщения
257
Спасибо
45
А Вам и 1 числа по Социальной ничего не пришло? Получил Социалку в середине марта. До 25 числа покупки по выписке вошли в оборот. В последний день месяца капнули на остаток и 1 апреля дали, что вошло по операциям до 25 марта.
Вы написали, что у вас Социальная, верно ?
1 апреля по данной карте за какие операции поступило и сколько % ?
Какой регион ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
707
Сообщения
104,401
Пользователи
4,846
Новый пользователь
hobott

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Знатоки, подскажите пжл, на какую сумму открывается нс в втб под 18%? У меня зависла миграция, была привязка к разным телефонам, ездила в...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм