Карты Примсоцбанка (читают 6)

Serso

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
17
Стаж c
14.10.15
Опыт
591 / 8
Интернет банк у них на фактуре (очень древняя вещь) и там можно поменять только пароль а логин придумывает эта дурацкая фактура, по крайней мере я так и не нашел где это сделать
Мне сегодня при входе дал сгенерировать свой логин, а потом - сменить пароль с временного.
Желаемый ПИН установил в банкомате
 
  • Спасибо!
Реакции: 1ds и gorod_spit

Serso

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
17
Стаж c
14.10.15
Опыт
591 / 8
А вы уверены что она вам нужна?

При наличии бесплатных вариантов
Увидел, в том числе в "Тарифном справочнике" (почему норм информация так глубоко запрятана??) .
Обдумал.
Осознал.
Естественно не нужна, так как хотел поиметь бесплатную карту для общепита.
Честно говоря - не пойму тогда как готовить СЕГОДНЯ. С чем ее едят и нафиг она нужна?
 

Alpara

Старожил
Сообщения
185
Спасибо
111
Стаж c
01.10.13
Естественно не нужна, так как хотел поиметь бесплатную карту для общепита.
Честно говоря - не пойму тогда как готовить СЕГОДНЯ. С чем ее едят и нафиг она нужна?
Нужна для акционного кешбека, т.к. даст +1% каши
 

8481

Мастер
Сообщения
12
Спасибо
2
Мне сегодня при входе дал сгенерировать свой логин, а потом - сменить пароль с временного.
Желаемый ПИН установил в банкомате
Логин и пароль в СМС приходят или на бумажке выдают?
 

pipo

Участник
Сообщения
29
Спасибо
6
Город
Москва
Стаж c
01.03.24
Соц. карта 8% была открыта 21.03.24г, до конца мес. потрачено 8тр на суперы и 8тр на аптеки. А 1 апреля вдруг прислали кэшбек 340руб а должны дать 1280р, хотя при открытии карты в офисе говорили что кешбек будет начислен с 10-15 апреля, что это за ерунда? Позвонил на ГЛ, говорят будем разбираться и составили заявку, кто с таким сталкивался?
 
Последнее редактирование:

Lenka00

Мастер
Сообщения
774
Спасибо
991
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
@pipo, а по списанию проверяли траты?
 
  • Спасибо!
Реакции: pipo

hudvic

Старожил
Сообщения
3
Спасибо
3
Стаж c
14.10.14
Опыт
16/7
Социальную карту можно получить сразу или нужно заказывать?
 

Наяда

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
6
Город
Москва
Стаж c
07.06.14
Опыт
9/3
А как это проверить? За аптеки например, оплачено 31.03 сумма 8тр, часики не весят, МСС 5912, деньги с карты списаны.
Закажите выписку по социальному счету. У меня последние обработанные операции были за 25 марта, все что позже войдет уже в апрель месяц.
 
  • Спасибо!
Реакции: pipo

flaims

Участник
Сообщения
245
Спасибо
42
Моменталку с тарифом Социальный сразу, правда болванку дают МИР Премиум.
Такое впечатление, что в разных городах ,начиная с конца осени, Социальную карту Примсоцбанк выдает на каких угодно болванках...
Здесь или на склянках читала, что выдавали на болванках ДЕТСКОЙ карты, потому что других в отделении не было или банк хотел их " сбагрить"
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
548
Спасибо
617
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Социальную карту Примсоцбанк выдает на каких угодно болванках...
А какое это имеет значение? Не все ли равно, как выглядит пластик? Главное, чтобы был нужный тариф.
А если кому-то важно, то в телефоне (почивший SPay и МИРпей) она изображена, как надо, т.е. "с домиками".
 

flaims

Участник
Сообщения
245
Спасибо
42
А какое это имеет значение? Не все ли равно, как выглядит пластик? Главное, чтобы был нужный тариф.
А если кому-то важно, то в телефоне (почивший SPay и МИРпей) она изображена, как надо, т.е. "с домиками".
Вне всяких сомнений, тариф- это главное.

В Мирпей " Домики" ?

Отчего же Примсоцбанк не подстраивается под данную картинку и в своем МП ?
Все та же, очень- очень темнозеленая карта )))
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
548
Спасибо
617
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
В Мирпей " Домики" ?

Отчего же Примсоцбанк не подстраивается под данную картинку и в своем МП ?
Домики.
Они тоже считают, что это не имеет значения. :) И вообще, зеленый - цвет денег.
 
  • Нравится
Реакции: LEON 3103

ТиТаНик

Участник
Сообщения
144
Спасибо
78
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
У меня для оформления Пенсионной карты никаких документов не спрашивали. Видимо, смотрели на возраст.
 
  • Спасибо!
Реакции: SergeyVladimirovich

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,989
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм