Карты Примсоцбанка (читают 4)

Tiana

Участник
Сообщения
93
Спасибо
31
Не могу войти в кабинет лояльности,"что-то пошло не так". Приложение переустановила дважды и опять та же история. ГЛ уже не работает, может у кого -то было такое
 

fseved

Участник
Сообщения
397
Спасибо
294
Программа лояльности улучшилась по сравнению с сентябрём, когда я по карте Сегодня выбирал категории с 1% каши. В октябре у меня 5% на аптеки, образование, такси и красоту.
зато нет 10% на транспорт и авиабилеты
 

Tiana

Участник
Сообщения
93
Спасибо
31
Подскажите пожалуйста уведомления по Социальной и Сегодня платные? Не найду где отключить. :sorry:
 

O.Yu

Участник
Сообщения
760
Спасибо
337
Город
Спб
Стаж c
02.03.23
Опыт
708/40
Для меня в октябре категории ухудшились, а не улучшились. По мне , лучше одна стоящая категория на 10%, как в сентябре, чем вот эти 5% на аптеки и красоту. Все это есть с избытком в других банках. И даже выше. На такси не езжу. А их категории по 1% на всяко-разно, это просто троллинг какой то )) Надо ж додуматься. Почему не сделать, как во всех других банках - 1% на все.
Так тут же для всех одинаковый список для выбора
 

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
148
Спасибо
705
Стаж c
15.11.16
Опыт
есть
В октябре у меня 5% на аптеки, образование, такси и красоту
По Правилам ПЛ в категории "такси" у банка указана только 4121.
Подскажите, если кто уже сталкивался, а как ПримСоц обрабатывает категорию ЯндексТакси, где МСС-3990 и ТСП [YANDEX*4121*TAXI], наливает или кидает ??
 

Alpara

Старожил
Сообщения
441
Спасибо
342
Стаж c
01.10.13
бонусы банк сам переведет в рубли на счет или надо самому конвертировать?
 

im0

Мастер
Сообщения
97
Спасибо
95
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
Пришла долгожданная каша! В этом месяце поздно — видимо по новым правилам и вся сразу за всё? Также заметил что по разным картам (хотя у меня только социальные) каша считается отдельно и пока ещё можно выбирать разные категории. Кроме того обнаружил что теперь возвраты минусуются — в прошлом месяце был возврат с алиэкспресса и на той карте красуется «-1%» каши (сама покупка была по старым правилам с акционным кешбеком, дополнительные категории не выбирал).
 
  • Спасибо!
Реакции: SergeyVladimirovich

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
857
Сообщения
211,428
Пользователи
5,712
Новый пользователь
sasa-el

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм