Карты Примсоцбанка (читают 2)

Dedau

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
52
Так сейчас, как я понимаю, не будет отдельно стандартного и акционного кэшбека? Либо то что выбрал в личном кабинете... или ничего? Проясните плиз други)
С 1сентября Примсоцбанк запустил новую программу лояльности выплаты кэшбека. Кэшбек будет зависить от того,что выберите в личном кабинете, и от того какая у вас карта. По бесплатной карте "Сегодня"( у меня такая) можно выбрать 4 категории с кэшбеком аж в 1%. В сентябре по этой карте есть и повышенный кэшбек 10% в категории "Транспорт,ж/д и авиабилеты" (МСС:4111,4112,4131,4511). Вознаграждение- рублями,месячный лимит 2500руб. Так, что выбирайте. Не выберите- кэшбека не получите.
 
  • Спасибо!
Реакции: Barkley

Tiana

Участник
Сообщения
78
Спасибо
13
С 1сентября Примсоцбанк запустил новую программу лояльности выплаты кэшбека. Кэшбек будет зависить от того,что выберите в личном кабинете, и от того какая у вас карта. По бесплатной карте "Сегодня"( у меня такая) можно выбрать 4 категории с кэшбеком аж в 1%. В сентябре по этой карте есть и повышенный кэшбек 10% в категории "Транспорт,ж/д и авиабилеты" (МСС:4111,4112,4131,4511). Вознаграждение- рублями,месячный лимит 2500руб. Так, что выбирайте. Не выберите- кэшбека не получите.
По социальной ровно так же, если не переводить к ним пенсию, 1% по категориям, 10% транспорт в сентябре.:negative:
 

Sundy Moor

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
20
Стаж c
01.04.13
Опыт
502/15
По новым правилам за покупки в конце месяца (30 сент) за выбранную категорию 10% кешбек начислят? Или это уже будут покупки как за октябрь
 

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,125
Спасибо
1,177
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
По новым правилам за покупки в конце месяца (30 сент) за выбранную категорию 10% кешбек начислят? Или это уже будут покупки как за октябрь
Полагаю, раз уж они приравняли повышенную категорию к остальным, то и учет будет, как по остальным. Это же теперь не акционный КБ.
Т.е. покупка 30 сент. войдет в октябрь.
Как оно в действительности - покажет практика.
 
  • Спасибо!
Реакции: Sundy Moor

flaims

Участник
Сообщения
434
Спасибо
74
Есть две карты , Социальная и Сегодня
Около двух недель назад точно выбирала 10% за ЖД и тд, там же был мсс 4111, в СПб по нему городской транспорт

Сейчас не могу найти свой сделанный выбор в МП

Подскажите, пожалуйста, где и как это посмотреть в МП ?
 

BAV

Участник
Сообщения
24
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
30.08.19
Похоже, за категорию транспорт по социальным будет кидалово. Попинал вчера чат - говорят, что на социальные не распространяется эта категория. На мою претензию, что социальные карты - это "остальные", ничего сказать не могут. Попросил составить обращение, отправили писать на почту consultant@pskb.com.
Вчера написал письмо со скриншотами операции, их текста во всплывающей подсказке по категории транспорт (про остальные 10%) и переписку с чатом. Попросил дать обоснованный ответ, будет ли мне кэшбек начислен до 16 октября и если нет, то на основании каких документов.
Ответа пока нет, но в личном кабинете они теперь исправили всплывающую подсказку и дописали в скобочках "кроме социальных". Проверяйте у себя. Кто, как и я выбирал и надеялся, что будет 10% на транспорт/жд/авиабилеты по социальным, оказалось, что это обычный обман. Такой вот хитровыдуманный банк, исправляющий задним числом свои косяки. Не знаю, насколько меня хватит, чтобы бодаться с ними за свой кэшбэк, если не признают свой косяк и не начислят его. Пока буду ждать официального ответа на свое обращение по почте.
 

Denissitro

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
92
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
@BAV, ну и зачем вы впереди паровоза несетесь?! Бодаться надо по факту не выплаченного , зачем заранее банку указывать на их косяки?! :fool: Кому лучше вы сделали?
 
  • Нравится
Реакции: Чики-Чирики

BAV

Участник
Сообщения
24
Спасибо
23
Город
Москва
Стаж c
30.08.19
Я связался недавно с этим банком. Дальнейшее взаимодействие будет зависеть от развития событий. Люди должны знать, что данный банк умеет такие финты выкидывать. Я просто поделился опытом, на то и форум этот. Кому-то это может окажется полезным. Что там банк подумает и как будет решать свои косяки - это уже его проблемы.
 

Denissitro

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
92
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
Люди должны знать,
Люди хотят получить кэшбэк за свои покупки используя не только программу лояльности банка, но и его косяки. И это применимо к любым банкам, не только к этому. А вы все сделали, чтобы ухудшить положение людей (клиентов банка) и улучшить положение банка, указав ему, где и что надо подкрутить. Вас Павлик Морозов зовут?
 

alvi_kos

Старожил
Сообщения
73
Спасибо
98
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196

flaims

Участник
Сообщения
434
Спасибо
74
Покупал ли кто " транспорт" по карте Сегодня в сентябре с мсс 4111 ?
Ожидаемый КБ как то отражается в МП ?
 

Miss ELiSS

Участник
Сообщения
70
Спасибо
26
Я выбрала категорию Ювелирка по соц карте. У меня планируемый кэшбэк за покупку отображается в приложении. В новом кабинете лояльности.
 

alvi_kos

Старожил
Сообщения
73
Спасибо
98
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196
У них КБ никак не отражается.
ПримСоц допилил этот вопрос. Создали персональный кабинет лояльности (карта - персональный кабинет лояльности).
WhatsApp Image 2024-09-22 at 12.53.40.jpeg
 
  • Спасибо!
Реакции: flaims и 1001126

flaims

Участник
Сообщения
434
Спасибо
74

alvi_kos

Старожил
Сообщения
73
Спасибо
98
Город
Мытищи
Стаж c
13.06.15
Опыт
585/196
По карте Сегодня отразилось 10% по мсс 4111
У меня по Социальной ничего. Кстати, покупал РЖД билеты ещё до уточнения "кроме социальных".
Как правило банки делают пенсионные программы привлекательными.
В ПримСоце полное г..но, всё порезали, условия ниже плинтуса.
:mad:
 

BanksHater

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
47
Город
Саратов
Стаж c
26.11.16
Опыт
580/76
Новые категории доступны к выбору) Одной десятипроцентной нет, но есть несколько пятипроцентных.
Кстати, вопрос, этот банк транзакции в Яндексе умеет нормально распознавать? Например, Яндекс.такси в категорию Такси зачтется?
 

GrayP

Участник
Сообщения
233
Спасибо
105
Город
Дмитров
Стаж c
22.11.18
Программа лояльности улучшилась по сравнению с сентябрём, когда я по карте Сегодня выбирал категории с 1% каши. В октябре у меня 5% на аптеки, образование, такси и красоту.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,453
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм