Карты для оплаты общественного транспорта (читают 2)

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
114
Спасибо
11
в втб хрень - фантики. у Урбана кредитки акция 2х до конца июня вроде. Они даже звонили мне. как раз в день, когдя я facepay помесял с них на ГПБ.
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
412
пруфы - в студию! Конкретные ссылки плз
ВТБ уже месяца 2 как выплачивает рублями (по дебетовым по-крайней мере). Другое дело, что 25% за транспорт лично у меня на дебетовой нету. Либо это только по кредитке, либо избирательные перс. предложения. Но вот Газик именно 25% и даёт (пока).
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
114
Спасибо
11
Какие конкретно МСС входят в транспорт к ВТБ? Поезда дальнего следования 4112 входят? или только электрички?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
412
Кстати, gorod troika начисляет 3% КБ и за пополнение Тройки не на самом сайте ПЛ, а и из приложения Метро Москвы (а может и в других местах). Итого 28% КБ за транспорт (с учетом ГПБ). И Тройку ведь можно пополнить впрок)).
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
114
Спасибо
11
Кстати, gorod troika начисляет 3% КБ и за пополнение Тройки не на самом сайте ПЛ, а и из приложения Метро Москвы (а может и в других местах). Итого 28% КБ за транспорт (с учетом ГПБ). И Тройку ведь можно пополнить впрок)).
Кстати подскажите, а втб вот прям без нижней границы наливает? А то открывашка например от 10000р трат. (150 баллов)
За одну поездку в мес 53р тоже 25% нальет ?
 

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
643
Спасибо
412
За одну поездку в мес 53р тоже 25% нальет ?
Фик знает. Мне 25 наливает ГПБ, а не ВТБ, а ВТБ лично мне такого не предлагает (было в какой-то месяц, да сплыло). Касательно границы окешбэченной покупки - за 70 рублей ВТБ наливал. А вот есть ли необходимая сумма трат в месяц в ВТБ... не помню.
 

LAL

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
Кстати подскажите, а втб вот прям без нижней границы наливает? А то открывашка например от 10000р трат. (150 баллов)
За одну поездку в мес 53р тоже 25% нальет ?
Как раз уже не первый раз разбираюсь с ВТБ. В условиях - минимальная сумма покупки не установлена. У меня 1% на все покупки. Решила оплачивать разовые поездки на общественном транспорте с карты ВТБ. У меня в городе это менее 50 рублей.
Ничего от покупок менее 100 рублей не получила. Зарегистрировала претензию. Прислали дополнительные разъяснения, что кеш от 0.5 округляется до 1 рубля. С покупки менее 50 рублей - не платят:mad:.
Доначислили 1 рубль за покупку 74 рубля.

Но не начислили на покупки 50, 56 и 84 рубля. Спрашиваю: считать 1% от покупки умеете?
Зарегистрировала вторую претензию.

Суммы маленькие, но они сами установили правила и их не выполняют. Реклама получается недобросовестной. Решила такие покупки оплачивать с другой карты, где у меня Грейс больше и честные условия (кэшбэк на покупки от 100 рублей).
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
114
Спасибо
11
С 53 по биометрии в москве подучаются 25% или нет????
 

alexshum

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
1
Кстати подскажите, а втб вот прям без нижней границы наливает? А то открывашка например от 10000р трат. (150 баллов)
За одну поездку в мес 53р тоже 25% нальет ?
Мне за поездку за 32 рубля наливает 8 рублей. Кэшбэк за месяц наливают без всяких обязательных трат до 20 числа следующего месяца.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,954
Пользователи
4,783
Новый пользователь
64566

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм