Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 2)

Term

Участник
Сообщения
42
Спасибо
21
Чудит халва. Опять не дали КБ за домру, через один месяц дают. :) это тем кто говорил домру партнер.
Зы знаю что отменили за инет, но после этого давали КБ.
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
112
Спасибо
32
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Продолжаю изучать кредитную Халву.
Чего&то не понимаю, как её правильно готовить.
Поняла, что период трат у меня с 28.03 по 27.04. И весь долг надо вернуть до 12.05. Покупки в 5-ке. При этом написано, что период рассрочки - месяц.
Как-то не особо выгодно получается?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
80
Спасибо
55
Город
Москва
Стаж c
03.05.19
Вопрос знатокам Халвы - можно ли перенести дату выписки?
Заранее спасибо.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
128
Чудит халва. Опять не дали КБ за домру, через один месяц дают. :) это тем кто говорил домру партнер.
Зы знаю что отменили за инет, но после этого давали КБ.

по моей статистике - домру, мтс - 75% партнер не срабатывает, 25% срабатывает!
За полтора года эти пи-пи-пи так и не удосужились хоть что-то поправить!
* можно конечно затратить час-полтора на выбивание клока халва-шерсти, так потом они еще запросят "оцените нас на 5 в НР как мы насоздавали вам проблём"
 

Coffeemania

Мастер
Сообщения
112
Спасибо
32
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Выгоду от рассрочки здесь находят при подключении платной Подписки- без оной никакой выгоды.
Значит, я правильно не пользовалась кредитными деньгами. Пользовалась только своими, да и то только по предложениям от банка.
И вот жеж решила попробовать .
Счас долг отдам, и карту на полку.
 

gsh_genn

Участник
Сообщения
30
Спасибо
5
Планируется крупная покупка на 100+ тыс, если оплачу сначала заемными, а часть своими. На свои начислят кешбек 6%?
Промик за игру на эту покупку смогу же тоже применить?
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
210
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Планируется крупная покупка на 100+ тыс, если оплачу сначала заемными, а часть своими. На свои начислят кешбек 6%?
Промик за игру на эту покупку смогу же тоже применить?
При условии, что продавец Партнер. Кэшбэк начислят. Промик применить можно к полной покупке ( собственные +заёмные ).
 
  • Спасибо!
Реакции: gsh_genn

gsh_genn

Участник
Сообщения
30
Спасибо
5
Да, спасибо! Поверил уже экспериментально все так и есть. И рассрочка пошла и на половину суммы обещают начислить 9тыс баллов, начислят, как я понимаю 5тыс.
1. Для рассрочки на 10 месяцев перед покупкой подключил 10ку, первый месяц у меня бесплатно, раньше вроде можно было ее отключить через месяц, а рассрочка оставалась на все 10 месяцев. Так и есть?
2. Отчетный период начинается 28го, десятку подключил 29.04, бесплатно отключать могу до 27.06?
 

bhuma

Мастер
Сообщения
128
Спасибо
209
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Да, спасибо! Поверил уже экспериментально все так и есть. И рассрочка пошла и на половину суммы обещают начислить 9тыс баллов, начислят, как я понимаю 5тыс.
1. Для рассрочки на 10 месяцев перед покупкой подключил 10ку, первый месяц у меня бесплатно, раньше вроде можно было ее отключить через месяц, а рассрочка оставалась на все 10 месяцев. Так и есть?
2. Отчетный период начинается 28го, десятку подключил 29.04, бесплатно отключать могу до 27.06?
Все так и будет. Только не забывайте сделать 5 покупок в отчетном периоде для начисления баллов.
 
  • Спасибо!
Реакции: gsh_genn

Lilaa

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
210
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
И рассрочка пошла и на половину суммы обещают начислить 9тыс баллов, начислят, как я понимаю 5тыс.
Рассчитают 9 тыс., а выплатят 5тыс. :grin:
Плюс за уровни - до 5тыс. :good:
 
  • Нравится
Реакции: Вера-ника

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
128
промокод Дружить - видимо личный (как сейчас вижу криворуки совка все же свои ашыпки поправили и теперь промокоды индивидуальны)
Срок действия - сегодня последний день (доп. КБ 10%, 300руб у партнеров)
Алгоритм - искать в почте приглашение играть в какую-то фигню (быстро) приз - промокод активируется сам у пациента.
* попытка его ввести отвергается.
 

Chairman

Участник
Сообщения
196
Спасибо
74
Совок прислал сообщение: Купите до 10.05 что-нибудь по Халве на сумму от 100р. и будет 10% каши на все покупки с 14-го по 21-го мая (максимум 1000 баллов).
Можно верить? За коммуналку и сертификаты Озон/ WB нальют 10%? Правильно понимаю что для последующей конвертации баллов в рубли одну из покупок, например сертификат, следует сделать ровно на 1000р.?
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
232
Спасибо
210
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Можно верить? За коммуналку и сертификаты Озон/ WB нальют 10%? Правильно понимаю что для последующей конвертации баллов в рубли одну из покупок, например сертификат, следует сделать ровно на 1000р.?
Верить можно, даже нужно.
Для конвертации баллов, покупка может быть и больше суммы накопленных баллов, поэтому ровно на 1000 необязательно.
 

Liluo

Участник
Сообщения
16
Спасибо
1
Напомните, пожалуйста, по подписке ХД. 11 мая будет третий период, я правильно помню, что больше возврата не будет и надо отключить? Как правильно отключать, 11 мая будет пролонгация, я жду возврата за прошлый год, а потом отключаю и оплаченная подписка тоже возвращается?
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
154
Спасибо
128
За коммуналку и сертификаты Озон/ WB нальют 10%?
емнип, Озон - партнер, а ВБ не партнер... уточните в тексте "а все покупки" или "на все покупки у партнеров"...
* кстати, баллы нальют, но списать их на покупку у непартнеров не получится...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
600
Сообщения
57,366
Пользователи
4,187
Новый пользователь
Volzhanin

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм