Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 2)

Lilaa

Мастер
Сообщения
596
Спасибо
538
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
Дак пластик то все равно один? Что бы вывести с копилки - надо на карту скинуть? Или по СБП с копилки?
Можно с копилки скинуть 150, остальное - на другие копилки и с каждой по 150, или остаток на карту и с неё снять в течение 10 дней с увеличенным лимитом.
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН и Zloykoteg

Term

Старожил
Сообщения
596
Спасибо
400
Дак пластик то все равно один? Что бы вывести с копилки - надо на карту скинуть? Или по СБП с копилки?
С каждой копилки по сбп.
Не заморачивайтесь, потерпите до 1 мая, там 30 млн руб можно будет по сбп гонять себе. Немного осталось.
 
  • Спасибо!
Реакции: Zloykoteg

Zloykoteg

Участник
Сообщения
12
Спасибо
0
С каждой копилки по сбп.
Не заморачивайтесь, потерпите до 1 мая, там 30 млн руб можно будет по сбп гонять себе. Немного осталось.
Надо в апреле :) чтобы премиум подтвердить - не ожидал просто такого лимита - полстава какая-то
 

Term

Старожил
Сообщения
596
Спасибо
400
Надо в апреле :) чтобы премиум подтвердить - не ожидал просто такого лимита - полстава какая-то
Молотком можно забить гвоздь, а можно разбить пальцы. Надо уметь пользоваться инструментом. Вроде уже обьяснили как пользоваться инструментом. Нет подстав, даже наоборот.
 

Осётр

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
67
Очень удобно. Гоняй деньги сколько хочешь бесплатно.
Я за платеж по рассрочке, высланный по СБП со своего же счёта в другом банке, блок словил и продолжительные разбирательства с кучей предоставленных платёжек. Всё ещё разбираются :rofl:
 
  • Нравится
Реакции: Роман_Б и Lilaa

Term

Старожил
Сообщения
596
Спасибо
400
Я за платеж по рассрочке, высланный по СБП со своего же счёта в другом банке, блок словил и продолжительные разбирательства с кучей предоставленных платёжек. Всё ещё разбираются
Тут согласен, тема блоков банком не раскрыта. Много таких жалоб было на совок.
Причем я гонял лям кусками в другой банк без проблем, и обратно возвращал лям без проблем.
 

Антон

Мастер
Сообщения
554
Спасибо
332
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Я в мае 2023 года годовую подписку Хадва.Десятка подключал за 2599 руб. Условия 5х10 соблюдал.
Правильно я понимаю, что в мае 2024 года спишут 3799 руб. и пролонгируются подписку на год, а потом вернут 2599 руб.? Без пролонгации стоимость подписки не вернут.
Т.е., фактически я подключаю годовую подписку за 1200 руб. и надо решить, нужна ли мне она.
 

bhuma

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
262
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Я в мае 2023 года годовую подписку Хадва.Десятка подключал за 2599 руб. Условия 5х10 соблюдал.
Правильно я понимаю, что в мае 2024 года спишут 3799 руб. и пролонгируются подписку на год, а потом вернут 2599 руб.? Без пролонгации стоимость подписки не вернут.
Т.е., фактически я подключаю годовую подписку за 1200 руб. и надо решить, нужна ли мне она.
Все так.
Но также есть возможность вернуть стоимость Подписки 2024, если она не нужна.
После возврата денег за подписку 2023 года, самостоятельно отключаете Подписку 2024, но сделать это надо в первый месяц действия новой подписки.
Из Тарифов:
В случае, если в первый отчетный период по годовой Подписке, подключенной первично не совершена расходная операция, то годовая Подписка отключается автоматически с возвратом ее стоимости. Также, годовая Подписка отключается с возвратом ее стоимости, если клиент самостоятельно отключает годовую Подписку в Мобильном приложении «Халва-Совкомбанк» или личном кабинете на сайте https://halvacard.ru в первый отчетный период действия годовой Подписки, подключенной первично, а также в первый отчетный период после пролонгации.
 

Антон

Мастер
Сообщения
554
Спасибо
332
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
После возврата денег за подписку 2023 года, самостоятельно отключаете Подписку 2024, но сделать это надо в первый месяц действия новой подписки.
Так может они вернут деньги во второй месяц новой подписки.

Вон по действующей акции пишут, что надо сохранять подписку в течение 30 дней после пролонгации.

АКЦИЯ! Годовая подписка за весь 1-й год может стать полностью бесплатной7. Для этого соблюдайте простые правила и верните её стоимость:
7При условиях первичного подключения с 22.02.24 по 31.05.24, пролонгации на второй год и сохранения в течение 30 дней после пролонгации.
 

firstun

Участник
Сообщения
10
Спасибо
7
очень странно, была полностью предоплаченная услуга по определенным условиям, неужели это законно? похоже, расчет просто на то, что из-за нескольких тысяч никто судиться не будет, жаль. И это работает...
в первый отчетный период после пролонгации
т.е. картой вообще после пролонгации не платить, они промокод же дают на компенсацию (в какой срок?), после получения сразу отключать?
 

Антон

Мастер
Сообщения
554
Спасибо
332
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
В чате МП бот вот что ответил:

Если Годовая подписка подключена <b>до 31.12.2023</b> года необходимо выполнять следующие условия:

• Ежемесячно совершать <b>5 покупок</b> по карте "Халва" на общую сумму <b>от 10 000 рублей</b>;

• <b>Не допускать</b> просрочек по любым продуктам Банка;

• <b>Не отключать</b> Годовую подписку в течение года, обязательно пролонгировать ее на новый срок и не отключать в течение 30 дней после пролонгации.
 

bhuma

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
262
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
Стоимость Годовой подписки возвращается быстро в течение нескольких дней. Уже были сообщения о получении баллов за Подписку 2023 и отказ от Подписки 2024 и возврата ее стоимости.
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН

Антон

Мастер
Сообщения
554
Спасибо
332
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Уже были сообщения о получении баллов за Подписку 2023 и отказ от Подписки 2024 и возврата ее стоимости.
Баллы это не деньги, баллы хулиганы могут и отобрать легко.
 
  • Спасибо!
Реакции: Зубр-НН

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
330
Спасибо
251
Подтверждаю - оплата кредита (услуги в МП) с апреля в оборот 5-10 не входит! :(
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa и bhuma

Антон

Мастер
Сообщения
554
Спасибо
332
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
@Зубр-НН, спасибо за информацию. Мобильный пивовар хоть входит в оборот 5-10?
 

OrigMan

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
3
Стаж c
27.06.09
Опыт
39
Ежемесячно покупал серты озона на 50к для личного пользования (с подпиской) и в сбермаркете по 5 покупок в месяц на 100р делал для продвижения в бонусной программе.
Несколько дней назад заблочили ДБО, после похода в офис и предоставления выписок через несколько дней разблочили, но при переводе очередных 5к баллов на карту сразу же отключили от программы лояльности :(

Так что халва конечно выгодна, но до тех пор пока банк не решит, что вы ему не интересны и не вышвырнет без объяснения причин...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,269
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм