Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 5)

kdsnk

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
83
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Действительно всё относительно. Вот пост из Совкомидии:"
User avatar
Манана08.04.2024
Спасибо банку за такой превосходный % на остаток сс, я такого не видела нигде!!!!!!!!!!!!!!!! Тысяча слов благодарности за эти драгоценные 13%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!".
Человек безмерно счастлив.
 

Term

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
269
Чот совсем тускло в халве стало, никаких промокодов. Вызывайте СтарПера.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Atali777 и Роман_Б

Vodo2014

Мастер
Сообщения
769
Спасибо
652
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Вызывайте СтарПера
Да, надо его сюда заманить.

А вопрос у меня в другом: Совок стал наглеть в списывании денег на стандартный платеж.
Раньше он при поступлении собственных средств на Халву тырил их только на погашение минимального платежа (он подключен), а теперь стал и на стандартный платеж.
Вот моя конкретная ситуация: дата платежа 22.04, на минимальный платеж он уже все отмёл, осталось: стандартный платеж 5609 руб.
Хочу сделать покупку собственными средствами, но как только пополняю - они списываются в погашение стандартного платежа, хотя еще почти 2 недели и я вполне мог бы еще попользоваться ими на ПНО.
Что-то изменилось или я что-то делаю не так?
 

Lea

Старожил
Сообщения
136
Спасибо
111
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Да, надо его сюда заманить.

А вопрос у меня в другом: Совок стал наглеть в списывании денег на стандартный платеж.
Раньше он при поступлении собственных средств на Халву тырил их только на погашение минимального платежа (он подключен), а теперь стал и на стандартный платеж.
Вот моя конкретная ситуация: дата платежа 22.04, на минимальный платеж он уже все отмёл, осталось: стандартный платеж 5609 руб.
Хочу сделать покупку собственными средствами, но как только пополняю - они списываются в погашение стандартного платежа, хотя еще почти 2 недели и я вполне мог бы еще попользоваться ими на ПНО.
Что-то изменилось или я что-то делаю не так?
Переключите на мин.платеж. Похоже, они верно этот фокус выкидывают
 

kdsnk

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
83
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
Ждём к майским праздникам, но без уважаемого СтарПера никак не выловим если что-то и будет.
 
  • Нравится
Реакции: Роман_Б и Lilaa

Denissitro

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
47
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
Совок стал наглеть в списывании денег на стандартный платеж.
Раньше он при поступлении собственных средств на Халву тырил их только на погашение минимального платежа (он подключен), а теперь стал и на стандартный платеж.
+1 У меня аналогично весь март и начало апреля.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Вера-ника

Старожил
Сообщения
272
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Сладкие выходные с Халвой (для тех, кто с подпиской)
13-14 апреля 40% кафе и рестораны макс.400 р
Непонятен п.7.4.7 кто участвует....
 

Вложения

  • Screenshot_20240410-205802_Drive.jpg
    Screenshot_20240410-205802_Drive.jpg
    222.3 KB · Просмотры: 27
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Term

Старожил
Сообщения
415
Спасибо
269
По штрафам гибдд еще есть КБ или отменили? Тут к нам весна пришла неожиданно.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
296
Спасибо
219
Так он у меня всегда и был подключен, и ничего не менял.
было так неоднократно... просто сам принудительно вновь переставлял на мин-платёж!
* из серии "гримасы совкомбанка" несколько раз было когда минимальный платеж был больше стандартного! При выяснении в чате пробиться сквозь кору головного мозга профессиАНАЛов чата совка и достучаться до самой его древесины многократно не удалось!
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Atali777 и Vodo2014

kdsnk

Мастер
Сообщения
66
Спасибо
83
Стаж c
04.05.17
Опыт
3279/481
@Зубр-НН, у меня на днях тоже случилась "гримаса совкомбанка", переключился установленный с незапамятных времён, режим из "Сначала заемные, потом свои" в режим "только свои". На карте своих 0, заемных чуть больше 300 руб в Пятёрочке взял 2 пачки молока, оплату провести не могу, не хватает средств. Пришлось отойти в сторону и лезть в ЛК и менять режим.
 

Lilaa

Мастер
Сообщения
470
Спасибо
439
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
По штрафам гибдд еще есть КБ или отменили?
Отменили КБ при оплате всех услуг через МП, кроме ЖКХ
В Программе лояльности МСС-код 9222 Штрафы в исключениях.
4900 тоже в исключениях, однако за ЖКХ есть КБ. Речь шла об оплате услуг ( штафы ГИБДД ) через МП, и МСС там не при чём.
 

Zloykoteg

Участник
Сообщения
12
Спасибо
0
А что действительно с Халвы можно без комиссии своих снять тоьлко 150К в месяц?
Как вывести средства с накопительно счета?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,032
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм