Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 7)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,431
Спасибо
1,244
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
тарифы тут криво пишутся и потом переделываются более-менее прямо не только с 1.10 но и раньше

Да вообще, полный бардак начался! Я пока больше ни разбираться в тарифах, ни даже заглядывать в них не буду, минимум до 11.11
Может к тому времени все устаканится, а пока даже ПБ уже почти неделю в теме не появляется - чтоб не отвечать на острые вопросы ни про тарифы, ни про переход из Совкома.
 

Рен

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
162
Стаж c
30.03.23

Ubbe Ragnarsson

Участник
Сообщения
444
Спасибо
518
Все привет!

Подскажите пожалуйста, а можно ли онлайн заказать карту «Халва» без кредитного лимита?
Клиент банка, есть текущий счет и доступ к ДБО.

Не хочу увеличивать количество КК, которое отображается в БКИ, их и так уже больше 10. А чем больше карт, тем меньше вероятность одобрения новых.

Была у меня «Халва» с лимитом 0,1₽ — закрыл несколько месяцев назад.


И участвует ли такая карта в программе лояльности Халвы?
Карта нужна для компенсации покупок баллами Халвы, которые может начислят, а может и не начислят, в рамках акции «1 000 000 ₽ для вас на покупку ценных бумаг».
 

Совкомбанк

Представитель банка
Сообщения
59
Спасибо
25
Все привет!

Подскажите пожалуйста, а можно ли онлайн заказать карту «Халва» без кредитного лимита?
Клиент банка, есть текущий счет и доступ к ДБО.

Не хочу увеличивать количество КК, которое отображается в БКИ, их и так уже больше 10. А чем больше карт, тем меньше вероятность одобрения новых.

Была у меня «Халва» с лимитом 0,1₽ — закрыл несколько месяцев назад.


И участвует ли такая карта в программе лояльности Халвы?
Карта нужна для компенсации покупок баллами Халвы, которые может начислят, а может и не начислят, в рамках акции «1 000 000 ₽ для вас на покупку ценных бумаг».
Здравствуйте! Мы уточним информацию и вернемся с ответом.
 

Horned

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
20
Кто-то отправлял себе межбанк недавно? Быстро отправляет Совкомбанк на практике?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,431
Спасибо
1,244
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Напомните плиз: чтобы достигнутый уровень в игре 5х10 не понижался, достаточно в РП сделать одну любую покупку или одну любую покупку но у партнера?
 

Вера-ника

Старожил
Сообщения
603
Спасибо
417
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
@Vodo2014, в правилах на одну любую
Screenshot_20241018_133221_-.jpg
 

dwarf

Участник
Сообщения
96
Спасибо
25
Добрый день! Карта бесплатная.
Бесплатная при наличии операций хотя бы раз в год. Иначе 999 рублей.
https://sovcombank.ru/document/13792
Комиссия за невозврат банковской карты в случае ее неиспользования (при отсутствии операций) более 1 (одного) года - 999 руб. (10) - Ежегодно, не позднее 13 (тринадцатого) месяца при неиспользовании карты.
(10) Комиссия взимается ежегодно при условии невозврата банковской карты при ее неиспользовании (при отсутствии операций) более 1 (одного) года, при этом, если остаток собственных денежных средств менее суммы комиссии, то размер взимаемой комиссии равен остатку собственных
денежных средств, если остаток собственных денежных средств отсутствует, то комиссия не взимается. Исключение: карты, оформленные в рамках проекта «Единая карта жителя Мурманской области» и «Единая социальная карта жителя Свердловской области».
 

Засосов

Мастер
Сообщения
121
Спасибо
22
Город
Москва
Стаж c
08.01.16
Опыт
8938/87
- в офисе смотрю, чтобы не подключили страховку (смс вроде бесплатны без условий?) Если насильно подключат, то тут же писать там заявление на отключение и ругаться?
А подключают страховку автоматом? Я родственника «пригласил» неделю назад, привёз курьер.
В МП отключил опцию «минимальный платёж», чат-маринка заверила, что больше платных услуг нет.
Куда бежать?)
 

Elwind

Старожил
Сообщения
844
Спасибо
623
Назовите пункт документа. Сама такого не нашла в документе по Вашей ссылке
2.8
но там сноска (10) ещё есть:
Комиссия взимается ежегодно при условии невозврата банковской карты при ее неиспользовании (при отсутствии операций) более 1 (одного) года, при этом, если остаток собственных денежных средств менее суммы комиссии, то размер взимаемой комиссии равен остатку собственныхденежных средств, если остаток собственных денежных средств отсутствует, то комиссия не взимается. Исключение: карты, оформленные в рамках проекта «Единая карта жителя Мурманской области» и «Единая социальная карта жителя Свердловской области».
 

N@dya

Мастер
Сообщения
848
Спасибо
945
Стаж c
16.07.13
Опыт
3329/232
@Elwind, ну так это за невозврат карты, а не за обслуживание. Как я понимаю, в случае неиспользования карты, через год банк может потребовать ее вернуть. Если клиент не может это сделать, вот тогда 999=
 

Murzika

Участник
Сообщения
45
Спасибо
6
Друзья, сегодня оформила карту Халва. В связи с этим 2 вопроса: как отключить страховку, если ее подключили ? Про нееникакогоразговора не было.
В офисе обещали, что подключили "Десятку". Как проверить,действительно ли подключили?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
216,667
Пользователи
5,743
Новый пользователь
marato

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм