Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 6)

Тужур

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
325
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
Насколько я понял, тарифы тут криво пишутся и потом переделываются более-менее прямо не только с 1.10 но и раньше. Так что если действительно произойдет резкое ухудшение условий с подпиской ВиВ то увидим на личном опыте в 20-х числах, отпишемся в этой теме и примем решение. Ну а пока всё ок, как было так и осталось.
 

Denissitro

Мастер
Сообщения
166
Спасибо
109
Стаж c
14.12.15
Опыт
1871/192
Там следующие тарифы с 20 октября и с 22 октября. Там бесплатного уже нет. только с комиссией
Т.е, если до 20 октября, подключив обе опции, снять весь КЛ , то будет все ок (по старым правилам, без санкций от банка). Я правильно понял?
 

Тужур

Мастер
Сообщения
303
Спасибо
325
Стаж c
11.07.12
Опыт
2809/186
если до 20 октября, подключив обе опции, снять весь КЛ , то будет все ок (по старым правилам, без санкций от банка). Я правильно понял?

Да. А может быть и после 20 тоже. У них комиссия была прописана в тарифах с 1.10, но её не брали, а потом поправили и тарифы.
 

Umstein

Старожил
Сообщения
76
Спасибо
29
Стаж c
01.06.14
Опыт
688/70
Подскажите пожалуйста, если у меня "Карта-Польза" из Хоум банка превратится с 11.11. в Халву. Есть ли функционал в ИБ/Приложении-Совкомбанка, чтобы можно было полностью закрыть эту карту?
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
711
Спасибо
571
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Подскажите пожалуйста, если у меня "Карта-Польза" из Хоум банка превратится с 11.11. в Халву. Есть ли функционал в ИБ/Приложении-Совкомбанка, чтобы можно было полностью закрыть эту карту?
Обращайтесь 12.11.24 - вам тогда точно подскажут.
Для родной Халвы есть кнопка постоянной блокировки карты. Но закроется при этом счет, тем более кредитный - не знаю.
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

serge.ru

Старожил
Сообщения
711
Спасибо
571
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
605
Спасибо
722
Т.е, если до 20 октября, подключив обе опции, снять весь КЛ , то будет все ок (по старым правилам, без санкций от банка). Я правильно понял?
Скорее всего действие новых тарифов начинается индивидуально! После ввода его в действие, но с начала нового РП для конкретного клиента - так что до конца своего текущего РП можно успеть!
 

Grandetta

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
92
Стаж c
14.11.17
Опыт
250/20
Подскажите пожалуйста, если у меня "Карта-Польза" из Хоум банка превратится с 11.11. в Халву. Есть ли функционал в ИБ/Приложении-Совкомбанка, чтобы можно было полностью закрыть эту карту?

Я в офисе закрывала.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
859
Сообщения
213,536
Пользователи
5,729
Новый пользователь
luckyall008

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм