Карта рассрочки Халва от Совкомбанка (читают 7)

Vlanich

Мастер
Сообщения
395
Спасибо
241
Я тоже что-то такое видел в тарифах , но в этой теме неоднократно утверждали, что в 2024 году возврат стоимости подписки осуществляется в последний раз.

Только что на ГЛ подтвердили: при очередном продлении возврата годовой подписки не будет. :nono:Годовое продление подписки происходит автоматом, платежи вносятся в график
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
446
Спасибо
327
А вот интересный вопрос:
Годовая подписка продлилась. Промокод на возврат предыдущей пришел и баллы через месяц (!!! :mad: ) типа придут. Продление годовой не планируется, то есть в течении 2-х недель будет подана заявка на отключение.
Если сейчас сделать покупки заемными с рассрочкой на 12 месяцев (школа), а потом отказаться от подписки и она будет отключена - эти покупки будут исправлены на 1мес или рассрочка останется неизменной?
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
446
Спасибо
327
Только что на ГЛ подтвердили: при очередном продлении возврата годовой подписки не будет.
Если на ГЛ отвечал старший помощник младшего дворника (т.е. 1 линия), то веры таким ответам нет!
 
  • Спасибо!
Реакции: 007aleksey007 и Lilaa

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
446
Спасибо
327
Полагаю, так и останется - обычно рассрочку не пересчитывают.
Ну логика подписки имхо должна давать другое. Например пробная первая подписка, покупка делается пока она действует, тут всё окей. Отключена платная подписка, её действие до конца РП и значит покупка в зоне действия подписки.
А при отмене подписки логично что она отменяется с начала действия РП и значит по логике должен быть пересчитан срок рассрочки.
А уж как спрограммировали кодеры Совкомбанка и сколько ашыпак при этом совершили предсказать невозможно.
 

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
446
Спасибо
327
31.08 и 01.09 новая акция Сладкие выходные с Халвой - легко находится в МП-ИБ:
С 31 августа по 1 сентября получите кэшбэк* 50% за одну покупку в рассрочку от 1000 рублей в категории «Кафе и рестораны», но не более 500 баллов.
• Активируйте акцию «Сладкие выходные с Халвой»** в мобильном приложении Халвы или на странице акции
• Совершите покупку в рассрочку от 1000 рублей в любых магазинах-партнёрах категории «Кафе и рестораны»
• До 31 октября получите кэшбэк за одну покупку, совершённую с 31 августа по 1 сентября 2024
* с подпиской Х-10 :russian:
 
  • Спасибо!
Реакции: Newbie

Lilaa

Мастер
Сообщения
783
Спасибо
762
Стаж c
18.12.16
Опыт
25000/3900
возможно индивидуальная акция:
Столет ничего не прилетало и тут...Пройдите тест и получите промокод 10% на покупку...
Тест пройден, промокод получен, но...не активируется.
Почему? Потому что просрочен - датирован августом 2023г. :bravo:
Спасибо, Совкомбанк - жду ещё предложений! :grin:
 

Brux

Участник
Сообщения
20
Спасибо
13
Город
СПб
Стаж c
06.07.12
Опыт
164/15
Почему? Потому что просрочен - датирован августом 2023г.
Это тест про кино? Я прошел два раза подряд, с ошибкой и правильно. Получил два разных промика - старый и свежий. Новый, он на 2 мес доп рассрочки.
(RUFILM - старый; FILMRU - свежий)
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65

Vlanich

Мастер
Сообщения
395
Спасибо
241
31.08 и 01.09 новая акция Сладкие выходные с Халвой - легко находится в МП-ИБ:
С 31 августа по 1 сентября получите кэшбэк* 50% за одну покупку в рассрочку от 1000 рублей в категории «Кафе и рестораны», но не более 500 баллов.
• Активируйте акцию «Сладкие выходные с Халвой»** в мобильном приложении Халвы или на странице акции
• Совершите покупку в рассрочку от 1000 рублей в любых магазинах-партнёрах категории «Кафе и рестораны»
• До 31 октября получите кэшбэк за одну покупку, совершённую с 31 августа по 1 сентября 2024
* с подпиской Х-10 :russian:
Как понять, что условия акции выполнены?
Купил 31 числа в KFC (Rostics) на 1200 руб. Получил рассрочку на 3мес (вместо 10мес по подписке).
Операция обработалась, но прогноза кб не видно.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,152
Спасибо
974
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Годовая подписка продлилась. Промокод на возврат предыдущей пришел и баллы через месяц (!!! :mad: ) типа придут. Продление годовой не планируется, то есть в течении 2-х недель будет подана заявка на отключение.

Ох, знаю, что это уже не раз обсуждалась, но еще раз прошу рекомендаций как правильней поступить.
Год назад подписка была списана 07.09.23, соответственно 7.09.24 ее скорей всего спишут опять.
Как правильно поступить, если я хочу получить компенсацию за предыдущий год и отменить Десятку на следующий год.
В этом случае я правильно понял, что до 7.09 мне ее отключать не надо, дождаться, когда спишут комиссию за очередной год, и отключать уже после этого?
Но тогда получится, что мне надо будет добиваться возврата стоимости подписок уже за 2 года. Оплаченная в 2023 году я так понимаю должна вернуться в течение месяца баллами, а ту, которую спишут сейчас, надо видимо будет просить вернуть в чате, что вот мол я отменил подписку, верните мне ее стоимость.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
160,756
Пользователи
5,324
Новый пользователь
mirk

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм