Карта Банка Русский стандарт (читает 1)

Alex85

Старожил
Сообщения
523
Спасибо
358
У меня сегодня также, через сайт.
И тоже нет виртуальная в мп/ иб брс
Сегодня забрал дебетовку.
Так сбп не работает.
Придётся завтра звонить.
Не подключить. Код не приходит.
Для подключения СБП нужно самому задать код в Настройках Безопасность Код мобильного банка Изменить. СМС для этого не приходит. Это если я правильно понял Вашу проблему.
 
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

gold money

Мастер
Сообщения
167
Спасибо
85
Подскажите, по акциям карт банка. Есть 25% КБ по дебетовке, есть по кредитке. Их можно применять последовательно, например, сначала получить дебетовку, поучаствовать в акции. Затем, при получении КК, можно будет принять участие в акции 10 или 25 % КБ (зависит от типа карты)?
 

andt

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
86
Стаж c
14.05.15
Опыт
3447/446
  • Спасибо!
Реакции: digi_spb

digi_spb

Мастер
Сообщения
909
Спасибо
1,177
Для подключения СБП нужно самому задать код в Настройках Безопасность Код мобильного банка Изменить. СМС для этого не приходит. Это если я правильно понял Вашу проблему.
Спасибо большое!!! Помогло
Вот как до этого самому дойти ?

у вас совпадают телефоны в брс и тот, на который куплена виртуалка?
Нет. Поэтому видимо и не подтягиваются
Но через сайт нормально вытаскивается
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
909
Спасибо
1,177
В Правилах акции прямо это не указано.
Есть отсылка к Программе лояльности, но в теме писали, что поддержка утверждает подтверждает соответствие Озон, Валдберис условиям акции
Будем надеяться что не кинут. Озон мне сейчас удобнее чем тот же гифтери. Есть что купить
 

alan-k

Мастер
Сообщения
33
Спасибо
15
Город
Москва
Стаж c
01.01.10
Опыт
2064/365
Оплатил заказ на сайте Летуаль с помощью кнопки Я.Пэй (для совмещения приятного с полезным). В итоге операция отобразилась как Yandex Pay (категория иные товары) . После подтверждения операции в разделе RS Cashback появилась надпись, что по данной операции кэшбэка не будет.
Проверил через Альфу - проходит с нормальным кодом 5399, так что видимо не нравится само название операции - "Яндекс Пэй", хотя не понятно, где в правилах лояльности найти список названий-исключений, которые не нравятся банку.
 

Elwind

Участник
Сообщения
125
Спасибо
85
Оплатил заказ на сайте Летуаль с помощью кнопки Я.Пэй (для совмещения приятного с полезным). В итоге операция отобразилась как Yandex Pay (категория иные товары) . После подтверждения операции в разделе RS Cashback появилась надпись, что по данной операции кэшбэка не будет.
Проверил через Альфу - проходит с нормальным кодом 5399, так что видимо не нравится само название операции - "Яндекс Пэй", хотя не понятно, где в правилах лояльности найти список названий-исключений, которые не нравятся банку.
банку нравится когда в названии онлайн магазин, а не непонятный яндекс пэй
 

Nikitos

Участник
Сообщения
59
Спасибо
35
Стаж c
24.09.16
Опыт
457/318
Имеете ввиду на другую карту Русского Стандарта? После смены больше 15К вам на эту карту удалось вывести?
Пока не знал, что можно без комиссии, переводил в дарикард. Там два раза на одну карту перевел по 5т, на третий раз не дало. Сменил карту с отп на втб перевод прошел. Попробуйте на любую иную,если конечно не в иб брс стягиваете, а по форме переводите
 

Wapster

Участник
Сообщения
88
Спасибо
22
Новая акция "25% cashback за онлайн-покупки "
https://www.rsb.ru/LP/bvk-debet/

За онлайн покупки, в течение 30 дней с даты активации карты рассчитывается 25% Cashback бонусов в рамках акции: «Cashback 25% за онлайн покупки для карт «Банк в кармане», выпущенных в рамках Платежной системы «Мир».
На текущий момент по этой ссылке норм заявляться? Или на ХД что-то более интересное есть на эту акцию и карту? :scratch_one-s_head:
ПыСы; шапка теме уже не помешает.

ПыПыСы; сам себе отвечу:
Акции сочетаются,
Будет и бесплатное обслуживание, и 25% кэшбэк на онлайн-покупки, и 500 бонусов по акции Приведи Друга.
https://hranidengi.ru/karta-bank-v-karmane-ot-banka-russkij-standart/#comment-2916773
 

Elwind

Участник
Сообщения
125
Спасибо
85
На текущий момент по этой ссылке норм заявляться? Или на ХД что-то более интересное есть на эту акцию и карту? :scratch_one-s_head:
ПыСы; шапка теме уже не помешает.


https://hranidengi.ru/karta-bank-v-karmane-ot-banka-russkij-standart/#comment-2916773
в статье есть ссылка друга, а вы спрашивали про обычную ссылку на оформление карты
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

Wapster

Участник
Сообщения
88
Спасибо
22
@Elwind, да, нашёл, подал заявку.
А как долго ждать смс с решением? Что-то не приходит сразу.

Ps, а, всё, норм, прислали одобрямс ;)
 
Последнее редактирование:

Wapster

Участник
Сообщения
88
Спасибо
22
Что там при получении нужно не забыть сделать? Что вычеркнуть, отключить и т.д.? :scratch_one-s_head:
 

Alex85

Старожил
Сообщения
523
Спасибо
358
Какой максимальный кэшбек по акции 25% по карте Банк в кармане за период? Не нашел в правилах, только максимальный в 5000 по всем категориям.
 

Elwind

Участник
Сообщения
125
Спасибо
85
Народ покупает какое-то офигенно количество предоплаченных карт на энигифтс. Я не понимаю, как при таком лимите их использовать?
может с карты втб народ покупает? там с привилегией лимит каши 30к
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex85

Alex85

Старожил
Сообщения
523
Спасибо
358
может с карты втб народ покупает? там с привилегией лимит каши 30к
Это типа идет как 25% на развлечения? У меня такое предлагалось, но я выбрал на аптеки. Буду думать на будущее. У меня и мысли не было, что предоплаченные виртуалки Русского стандарта идут под такими кодами МСС.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
783
Сообщения
151,035
Пользователи
5,236
Новый пользователь
Николаич-2

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм