Карта Банка Русский стандарт (читают 4)

Lea

Старожил
Сообщения
241
Спасибо
176
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
В чате дали такую табличку. По бонусируемым такой, видимо, нет
 

Вложения

  • IMG_4965.png
    IMG_4965.png
    262.6 KB · Просмотры: 64

Lea

Старожил
Сообщения
241
Спасибо
176
Стаж c
30.11.05
Опыт
1158/113
Тут стоит 5300 в исключениях, а у меня в выборе 5% маркетплейсы. Это как сочетается?
Да я сама несколько в недоумении. Ну, вот говорят, за сочетание озон +5300 платят. Но мне доподлинно неизвестно
 

Alex85

Старожил
Сообщения
454
Спасибо
300
Да я сама несколько в недоумении. Ну, вот говорят, за сочетание озон +5300 платят. Но мне доподлинно неизвестно
А 25% онлайн за что можно получить? Я голову сломал, но все что я могу онлайн оплатить в исключениях.
 

Rin-go

Старожил
Сообщения
424
Спасибо
112
А 25% онлайн за что можно получить? Я голову сломал, но все что я могу онлайн оплатить в исключениях.
Он лайн заказы в любых магазинах и супермаркетах. Пятёрочка перекресток магнит и тд
 

Alex85

Старожил
Сообщения
454
Спасибо
300
Он лайн заказы в любых магазинах и супермаркетах. Пятёрочка перекресток магнит и тд
Ну поддержка ответила, что эти 25% действуют и на маркетплейсы в виде исключения. По идее и на ЖКХ должны, если это исключение. Ну я так понял, ответ расплывчатый.
 

Вложения

  • IMG-20240816-WA0002.jpg
    IMG-20240816-WA0002.jpg
    47.6 KB · Просмотры: 37

Elwind

Участник
Сообщения
15
Спасибо
18
Ну поддержка ответила, что эти 25% действуют и на маркетплейсы в виде исключения. По идее и на ЖКХ должны, если это исключение. Ну я так понял, ответ расплывчатый.
можно ведь проверить, делаете покупку на 100 рублей и потом смотрите через несколько дней в истории кешбека в какую категорию он попал, акция там отображается как отдельная категория
 

serge.ru

Старожил
Сообщения
361
Спасибо
315
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
Реально получалось у кого то с виртуалки не дебетовку стянуть?)
Отвечали уже, но отпишусь еще раз, как у меня получилось перевести весь баланс виртуалок на полноценную дебетовку.
Необходимо пройти в МП Дарикард идентификацию виртуалок.
Потом через некоторое время они появляются в МП/ИБ БРС.
В ИБ (в МП у меня не получалось) делаем перевод по 5К в сутки с виртуальной на дебетовую карту. Комисии нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Андрей_А

Участник
Сообщения
48
Спасибо
14
А можно выбирать категории пока идет акция 25% КБ? Не случится накладок, если будет 2 бонусные программы сразу работать?
 

olmaht

Участник
Сообщения
162
Спасибо
68
А можно выбирать категории пока идет акция 25% КБ? Не случится накладок, если будет 2 бонусные программы сразу работать?
2 программы не накладываются. Сначала идет 25%, потом стандартная.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Grayst

Старожил
Сообщения
270
Спасибо
135
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Пригласил жену под акцию 25%, курьер сторонней службы доставки вчера карту привез, выдал листок, как активировать карту. Но ни через браузер, ни в приложении не получается зайти по номеру карты, якобы номер карты введен неверно. Подозреваю, что должен пройти срок, после передачи данных службой доставки в банк, но курьер на встрече сказал, что карту можно активировать сразу. Есть такие же новички, получавшие впервые, сколько надо ждать?
 

DARKSONIC

Старожил
Сообщения
172
Спасибо
132
Стаж c
07.09.10
Опыт
69/13
Пригласил жену под акцию 25%, курьер сторонней службы доставки вчера карту привез, выдал листок, как активировать карту. Но ни через браузер, ни в приложении не получается зайти по номеру карты, якобы номер карты введен неверно. Подозреваю, что должен пройти срок, после передачи данных службой доставки в банк, но курьер на встрече сказал, что карту можно активировать сразу. Есть такие же новички, получавшие впервые, сколько надо ждать?
Ждите смс на телефон и только потом творите ))
 
  • Спасибо!
Реакции: Grayst

Андрей_А

Участник
Сообщения
48
Спасибо
14
2 программы не накладываются. Сначала идет 25%, потом стандартная.
Ну то есть можно выбрать категории, просто они пока не будут работать? А то меня смущает фраза в приложении, что кешбек не начисляется, если ничего не выбрано.
 
  • Спасибо!
Реакции: olmaht

alan-k

Мастер
Сообщения
27
Спасибо
12
Город
Москва
Стаж c
01.01.10
Опыт
2064/365
Подтверждена тестовая покупка на Озоне на 1000 руб, которую совершал несколько дней назад. Отображается кэшбек 25% (250 руб) по акции.
А вот в категории 5% маркетплейсы ожидаемый кэшбек так и остался равен 0. Похоже, что две опции действительно не суммируются. Видимо, стоило выбирать опцию доп. процент для получения 20% по накопительному счету, но на момент оформления карты проценты по счету были неинтересные.
 
Последнее редактирование:

Rin-go

Старожил
Сообщения
424
Спасибо
112
Пригласил жену под акцию 25%, курьер сторонней службы доставки вчера карту привез, выдал листок, как активировать карту. Но ни через браузер, ни в приложении не получается зайти по номеру карты, якобы номер карты введен неверно. Подозреваю, что должен пройти срок, после передачи данных службой доставки в банк, но курьер на встрече сказал, что карту можно активировать сразу. Есть такие же новички, получавшие впервые, сколько надо ждать?
Мне по аналогичной акции пришлось топать ножками в офис. Смс не пришла два дня
 

Relax

Мастер
Сообщения
288
Спасибо
65
Город
Москва
Стаж c
13.11.15
Опыт
5650/94
прикол:
подключил категорию КБ "Маркетплейсы"
в чате уточнили что в эту категорию в частности входит и 5300

Совершаю покупки в Озоне с mcc 5300 (мерчант YM*OZON)
ни кэшбэка ни в обороте не учитываются....
Облом и мистика:dntknw:
 
Сообщения
177
Спасибо
122
Город
Москва
прикол:
подключил категорию КБ "Маркетплейсы"
в чате уточнили что в эту категорию в частности входит и 5300

Совершаю покупки в Озоне с mcc 5300 (мерчант YM*OZON)
ни кэшбэка ни в обороте не учитываются....
Облом и мистика:dntknw:
возможно, не сделали оборот 5000₽
 
Последнее редактирование:

Mazda77

Старожил
Сообщения
50
Спасибо
36
прикол:
подключил категорию КБ "Маркетплейсы"
в чате уточнили что в эту категорию в частности входит и 5300

Совершаю покупки в Озоне с mcc 5300 (мерчант YM*OZON)
ни кэшбэка ни в обороте не учитываются....
Облом и мистика:dntknw:
Судя по мерчанту, оплачивали через Юмани? Каши 25% в таком случае скорее всего не будет.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
772
Сообщения
144,602
Пользователи
5,171
Новый пользователь
Fairy of da money

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм