Карта "120 дней без %" от Хоум Банка (читает 1)

WizardU

Мастер
Сообщения
1,445
Спасибо
863
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
коллеги, а когда лучше отключать бонусную программу? первый месяц был бесплатным и категории более или менее, но на июль продлевать не хочу. Если отключу сейчас не отберут ли накопленные баллы? или просто накануне окончания бесплатного периода отключить?
Я отключал в конце периода, но и при отключении она должна действовать весь период. Но лучше всё же в конце, когда уже все нужные покупки сделаны. Во избежание.
 
  • Спасибо!
Реакции: candi и nikitaz_2013

Vodo2014

Мастер
Сообщения
786
Спасибо
658
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Мне дня через три начислили

Мне так и не начислили 1000 баллов, в наступающем дне пройдет ровно месяц и даты покупки, с утра напишу ПБ в личку, потом в НР.
 

Кукулена

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
97
Город
Москва
Стаж c
13.02.13
Опыт
1736/285
Кто-то получил подарок на Озон на 2500р за кредитку?
 

slumdog

Участник
Сообщения
16
Спасибо
16
Мне так и не начислили 1000 баллов, в наступающем дне пройдет ровно месяц и даты покупки, с утра напишу ПБ в личку, потом в НР.
Рано в НР. Мне тоже за 30 дней не пришло. Выяснилось, что есть 2 типа заявок:
(а) оформленные на странице акции Привет, Хоум (допустим, с префиксом user123... - как-то так в срм-ке)
(б) созданные сотрудником банка
Так вот выплата положена только по первому варианту.

Дойдя до последнего шага, я не смог выбрать офис получения (единственный в городе отсутствовал в списке).
Позвонил на ГЛ и узнал интересное - офис в ауте, но есть кредитный менеджер Хоум в магазине электроники.
Этого адреса тоже нет в списке - появляется автоподбором при вводе улицы)) Только так смог завершить заявку.
В процессе общения девушка перехватила инициативу (по версии ПО банка) и заявка утратила онлайн-статус.

Далее еще интереснее, мне позвонили с вопросом: "А для чего вам 500 тыс? - можем одобрить 250".
Внезапно для себя флегматично ответил "нечего страшного.. соответствует расходам.. когда подъехать?"
Судя по мощной паузе, человек недоумевал, почему клиент не борется за свои.. точнее наши деньги.
Ну и вишенка на торте - встреча с кредитным специалистом и выдача карты с лимитом 500.

Спустя месяц баллы, разумеется, не пришли. Так я узнал, что в заявке поучаствовали аж 2 менеджера.
Обеим передал благодарность. Говорю, может и 1000 начислим, а нет - не обижусь. В тот же день накинули.

Позвоните ГЛ или напишите ПБ - по любому начислят. Один и самых позитивных и прикольных опытов
 
  • Спасибо!
Реакции: triarii и Vodo2014

Вера-ника

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
Карта получена в июне, первая выписка 25.07 должна быть. Рефинанс на ДК на 4 месяца без комиссии и в грэйс работает? Как лучше использовать?
 

134А

Участник
Сообщения
27
Спасибо
36
  • Нравится
Реакции: Вера-ника

Вера-ника

Старожил
Сообщения
273
Спасибо
158
Стаж c
27.07.17
Опыт
1231/184
@134А, на него и расчет)), я уже эти пункты выучила), только мне кажется там давно не обновляли информацию....(
 

3977

Участник
Сообщения
6
Спасибо
6
@134А, на него и расчет)), я уже эти пункты выучила), только мне кажется там давно не обновляли информацию....(

В этой теме неоднократно пытали ПБ по тому же вопросу.
Один из последних его ответов.

https://hranidengi.com/threads/karta-120-dnej-bez-ot-xoum-banka.59/page-14#post-57001
 
  • Спасибо!
Реакции: Вера-ника

3977

Участник
Сообщения
6
Спасибо
6
В июне, получив первую карту, сразу прочел всю эту ветку и точно помню, что сложилось мнение о положительном ответе на данный вопрос. И от ПБ и от местных с практическим опытом.
Но, к сожалению, проверить на практике не удалось.
На следующий день (а советовали здесь именно на следующий день после получения действовать) у меня магическим образом пропала в МП кнопка рефинанса. Выход-вход, переустановка, заход с компа и другого телефона не помогли.
Пришлось банально и вульгарно идти протоптанной тропинкой жрать рыбу(
После чего, не менее магически, кнопка вернулась. А уже не надо...

Upd. Вот кто точно может про практический опыт. И сразу за двоих.
https://hranidengi.com/threads/karta-120-dnej-bez-ot-xoum-banka.59/page-19#post-79613
 
Последнее редактирование:

134А

Участник
Сообщения
27
Спасибо
36
В июне, получив первую карту, сразу прочел всю эту ветку и точно помню, что сложилось мнение о положительном ответе на данный вопрос. И от ПБ и от местных с практическим опытом.
Но, к сожалению, проверить на практике не удалось.
На следующий день (а советовали здесь именно на следующий день после получения действовать) у меня магическим образом пропала в МП кнопка рефинанса. Выход-вход, переустановка, заход с компа и другого телефона не помогли.
Пришлось банально и вульгарно идти протоптанной тропинкой жрать рыбу(
После чего, не менее магически, кнопка вернулась. А уже не надо...

Upd. Вот кто точно может про практический опыт. И сразу за двоих.
https://hranidengi.com/threads/karta-120-dnej-bez-ot-xoum-banka.59/page-19#post-79613
Такая же хрень. Виталик в переписке сказал, что кнопка становится активной спустя 72 часа. Но было поздно - спустил все деньги в кабаке...
 
  • Спасибо!
Реакции: Вера-ника

triarii

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
39
Город
Москва
Стаж c
27.12.18
Опыт
91/14
@Вера-ника, два дня назад оформил цифровую, позавчера сделал покупку на 1000, вчера остальной КЛ "рефинансировал" в ОТП. Пока все нормально, только баллов за покупку пока не видно.
Заветная кнопка была и остается активной. Версия МП 9.7.0.
 

Shameless

Участник
Сообщения
20
Спасибо
19
Аналогично посту выше, только наоборот. Сначала сделал рефинансирование, а потом спустя несколько недель сделал две покупки на сумму в 1000 руб. для получения бонуса. Последняя покупка была 28 июня, обработалась 30-го, а бонус начислили 1 июля.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,313
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм