Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка (читают 6)

Alex85

Мастер
Сообщения
7,389
Спасибо
7,327
Город
Москва
Стаж c
08.10.20

Вложения

  • IMG_20260608_224935_379.jpg
    IMG_20260608_224935_379.jpg
    244.5 KB · Просмотры: 68
  • Спасибо!
Реакции: Strickland

J&J

Участник
Сообщения
1,454
Спасибо
769
@Strickland, с вашим КЛ эти заморочки с льготным периодом вообще не к чему. Ваша карта практически постоянно может быть выведена в ноль.
 
  • Спасибо!
Реакции: Strickland и AlekseevIR

al-so

Старожил
Сообщения
1,278
Спасибо
908
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
В райфе походу что-то сломалось.
Были оплачены минимальные платежи по всем кредиткам.
Сегодня обнаружил в приложении что по одной кредитке "110 дней" и по cashback кредитке они не учлись. Пишет даты минимального платежа 22.06.
Создали обращение, обещали дать ответ 22.06 до 18:00 МСК. Настораживает что по минимальным платежам дедлайн такой же.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
10,223
Спасибо
8,373
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Сегодня обнаружил в приложении что по одной кредитке "110 дней" и по cashback кредитке они не учлись.
Вчера была суббота.
1. Зачем Вы играетесь с минимальными платежами по выходным.
Я никогда так не делаю.

2. Сегодня Вы обнаружили отсутствие гашения в приложении.
Почему Вы не проверили погашение минимальных платежей вчера?
В будние дни в рабочее время они гасятся моментально.
 

al-so

Старожил
Сообщения
1,278
Спасибо
908
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
Вчера была суббота.
1. Зачем Вы играетесь с минимальными платежами по выходным.
Я никогда так не делаю.

2. Сегодня Вы обнаружили отсутствие гашения в приложении.
Почему Вы не проверили погашение минимальных платежей вчера?
В будние дни в рабочее время они гасятся моментально.
Так до этого лет 5 работало моментально. И минимальные платежи были не в субботу. По одной карте 8 июня, по другой 19го.
 

fiona_k

Участник
Сообщения
60
Спасибо
21
В райфе походу что-то сломалось.
Были оплачены минимальные платежи по всем кредиткам.
Сегодня обнаружил в приложении что по одной кредитке "110 дней" и по cashback кредитке они не учлись. Пишет даты минимального платежа 22.06.
Создали обращение, обещали дать ответ 22.06 до 18:00 МСК. Настораживает что по минимальным платежам дедлайн такой же.
Зашла почитать. У меня такая же ерунда. Сегодня пришёл пуш, причём на обеих картах датаы погашения одинаковые, сама устанавливала. На одной есть "внесите", на второй "ничего вносить не нужно". Появилось позже на час. Внесла платёж по обеим картам, требование внести минималку так и висит, не учлось ни по одной из карт. В прошлом месяце и ранее все моментально учитывалось, в независимости от выходных или будней. В этом месяце какой-то сбой, похоже. Послежу, а то и на проценты так можно влететь.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,810
Пользователи
9,162
Новый пользователь
888starz_hxSt

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм