Alex85
Мастер
- Сообщения
- 7,389
- Спасибо
- 7,327
- Город
- Москва
- Стаж c
- 08.10.20
Можно 1-го июля погасить. 20-го минимальный платеж.для этого надо погасить до 20 июня.
Можно 1-го июля погасить. 20-го минимальный платеж.для этого надо погасить до 20 июня.
Можно допогасить 1.07, но это будет считаться как погашенное 20.07. Тогда для полных 110 дней начинать пользоваться с 2.08Можно 1-го июля погасить. 20-го минимальный платеж.
Вижу Вы не в теме. Бот в Райфе не соврет.Можно допогасить 1.07, но это будет считаться как погашенное 20.07. Тогда для полных 110 дней начинать пользоваться с 2.08
Вчера была суббота.Сегодня обнаружил в приложении что по одной кредитке "110 дней" и по cashback кредитке они не учлись.
Обычно оно и в выходные работало моментально, всё же, что не отменяет остальных вопросов...В будние дни в рабочее время они гасятся моментально.
Так до этого лет 5 работало моментально. И минимальные платежи были не в субботу. По одной карте 8 июня, по другой 19го.Вчера была суббота.
1. Зачем Вы играетесь с минимальными платежами по выходным.
Я никогда так не делаю.
2. Сегодня Вы обнаружили отсутствие гашения в приложении.
Почему Вы не проверили погашение минимальных платежей вчера?
В будние дни в рабочее время они гасятся моментально.
Зашла почитать. У меня такая же ерунда. Сегодня пришёл пуш, причём на обеих картах датаы погашения одинаковые, сама устанавливала. На одной есть "внесите", на второй "ничего вносить не нужно". Появилось позже на час. Внесла платёж по обеим картам, требование внести минималку так и висит, не учлось ни по одной из карт. В прошлом месяце и ранее все моментально учитывалось, в независимости от выходных или будней. В этом месяце какой-то сбой, похоже. Послежу, а то и на проценты так можно влететь.В райфе походу что-то сломалось.
Были оплачены минимальные платежи по всем кредиткам.
Сегодня обнаружил в приложении что по одной кредитке "110 дней" и по cashback кредитке они не учлись. Пишет даты минимального платежа 22.06.
Создали обращение, обещали дать ответ 22.06 до 18:00 МСК. Настораживает что по минимальным платежам дедлайн такой же.