Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка (читают 2)

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
19
Спасибо
3
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
Они часто запрашивают выписку из ПФР?
 

Dok

Участник
Сообщения
46
Спасибо
32
для сатистики: в субботу, цифру выдали минут за 5... лимит - сотка.. без всяких запросов.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Tiger Woods и YuriS

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
67
Спасибо
15
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Не знаю как насчет ПФР, а вот без официального места работы сейчас кредитку Райффайзен не дает, будь хоть миллиардером.
Проверяет это, как банк сказал, путем отчислений с места работы, которые видно на Госуслугах.
Обойти это нет никаких методов?
 

fresh

Участник
Сообщения
122
Спасибо
77
Не знаю как насчет ПФР, а вот без официального места работы сейчас кредитку Райффайзен не дает, будь хоть миллиардером.
Проверяет это, как банк сказал, путем отчислений с места работы, которые видно на Госуслугах.
Обойти это нет никаких методов?
Что-то вы не так делаете, например, даете доступ к ГУ
Я с женой получил по кк в начале апреля, оба официально безработные
Неделю-две назад получил теще-пенсионерке кк
 
  • Спасибо!
Реакции: sergey_pushkarev

YuriS

Мастер
Сообщения
1,007
Спасибо
1,175
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Проверяет это, как банк сказал, путем отчислений с места работы, которые видно на Госуслугах.
Обойти это нет никаких методов?
Не давать им разрешение к Госуслугам. Хотя я там не видел таких отчислений.
 
  • Спасибо!
Реакции: sergey_pushkarev

Tiger Woods

Мастер
Сообщения
19
Спасибо
3
Стаж c
19.09.13
Опыт
2727/135
Что-то вы не так делаете, например, даете доступ к ГУ
Я с женой получил по кк в начале апреля, оба официально безработные
Неделю-две назад получил теще-пенсионерке кк
так и писали в заявке, что безработные?
 

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
67
Спасибо
15
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Спасибо за совет! Не помню, чтобы в заявке с меня вообще спрашивали разрешение к госуслугам... Буду в другой раз внимательней.
Возможно, меня просто "брали на пушку". Но говорили так, будто их доступ к госуслугам не подлежит сомнению и с меня не спросят никаких согласий.
 
Последнее редактирование:

fresh

Участник
Сообщения
122
Спасибо
77
  • Нравится
Реакции: YuriS

WizardU

Мастер
Сообщения
836
Спасибо
487
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Не давать им разрешение к Госуслугам. Хотя я там не видел таких отчислений.
Имеется ввиду в ГУ страховые взносы за вас от организации. И они там есть, поквартально. И НДФЛ есть годовой.
 

fresh

Участник
Сообщения
122
Спасибо
77
Не звонили из банка, не выпытывали, действительно ли вы там работаете?
Пару лет назад когда пытался получить карту, они звонили мне, расспрашивали, просили 2ндфл
С тех пор рай не был за таким замечен
 

plover

Модератор
Сообщения
412
Спасибо
548
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Tiger Woods, у меня 3 по 150 и 1 на 65 (столько дали, и то хорошо - много раз отказывали). Правда, кредитная нагрузка в других банках велика. Справку или выписку не спрашивали, отказывали или одобряли сразу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiger Woods

OrigMan

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
3
Стаж c
27.06.09
Опыт
39
Подскажите, можно ли по кредитке изменить месяц полного погашения задолжности если вывести ее в 0 и месяц не пользоваться? А то набрал 4 кредитки и одновременно их гасить не очень комфортно: большую сумму приходится между банками гонять, как бы по 115ФЗ не заблочили...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
614
Сообщения
61,109
Пользователи
4,272
Новый пользователь
Papyrus

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • история из жизни !
    с Владика перебросили под Питер .... ( возможно по СМП .......! но эт не точно )) ...... далее >>>> Одесса = Русский город ! >>>>>...
  • моё общение с ВТБ
    Спасибо, подняли настроение)) По теме - не помню, когда выбирал. По-моему, пока необходимое кол-во не наберешь, кнопка подтверждения не...
  • моё общение с ВТБ
    Оль, .....честнА >>>>> я не особо в теме .... когда были мульти-бонусы = моя карта на полке пылилась !!!! во все банках выбираю по...
  • моё общение с ВТБ
    Здрасьте :hi: В профильной ветке лингвисты и генсек не подсказали как выбрать категории, можно одну или обязательно 3ри?
  • Бюллетень вкладчика и саботаж идеи
    Сейчас посторонние сообщения из бюллетеня вкладчика заботливо переносятся кураторами в соответствующие им темы. Я думаю, из темы, в заголовке...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм