Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка (читают 3)

red_whitefun

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
1
Напомните пожалуйста, входит ли оплата по QR-коду в льготный период? (Не ФУ)
 

PINPILUK

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
подскажите 6211 входит в льготный период?
 

Avocado

Участник
Сообщения
49
Спасибо
34
Люди добрые, поможите, чем можете!
Мож ведает кто слово заветное -
как совсем безработному разжиться у Райфа хотя бы мааленькой кредиточкой? Ведь требует, ирод окаянный, 2НДФЛ! Еще и оф. трудоустройство ему вынь да положь, будь оно неладно!
 

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
257
Спасибо
260
Ведь требует, ирод окаянный, 2НДФЛ! Еще и оф. трудоустройство ему вынь да положь, будь оно неладно!
Из авторизованной зоны 2НДФЛ не требует. Подавайте заявку через приложение. Место работы можно указать последнее.
 

фейри

Мастер
Сообщения
246
Спасибо
119
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Могут потребовать уже после одобрения карты. Позвонит Маринка и скажет, что банк готов выдать карту, но нужно предоставить справку 2ндфл...
ну как бы за спрос не бьют в нос. лучше попробовать и может быть, получить, чем не пробовать и не получить.
 
  • Спасибо!
Реакции: _алер_

фейри

Мастер
Сообщения
246
Спасибо
119
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
как совсем безработному разжиться у Райфа хотя бы мааленькой кредиточкой?
дебетовка есть? надо, чтобы была. и порасходовать по ней месяцок-другой. она карму вашу для Райффа украшает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Avocado и AlekseevIR

Falkon

Мастер
Сообщения
434
Спасибо
245
лучше попробовать и может быть, получить, чем не пробовать и не получить.
У меня при оформлении из МП не даёт выбрать лимит, отправляет заявку на полные 600 тысяч...
А так да, под лежачий камень вода не течёт, но надо быть готовым ко всему...
 

Алекс

Участник
Сообщения
38
Спасибо
16
Сегодня неожиданно одобрили карту) Вопрос следующий. 50к каким способом можно вывести с карты(у меня цифра). По сбп или по номеру карты/счета, чтоб операция была без комисси и в грейс?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,241
Спасибо
1,476
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Алекс, по разному можно, СБП самый простой вариант.
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
153
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
СБП самый простой вариант.
Тиха-тиха... какое СБП? ))) По акции только переводы с карту на карту.

каким способом можно вывести с карты(у меня цифра)
Победителями Акции признаются Участники Акции, которые в размере до 50 000 рублей ежемесячно1 втечение Срока действия акции (далее – «Победители Акции»): •Снимали наличные денежные средства с Карты в банкоматах любых банков на территорииРоссийской Федерации; • переводили с Карты в банкоматах Банка или Райффайзен Онлайн денежные средства на любые карты Банка или сторонних банков.
https://www.raiffeisen.ru/static/common/credit_cards/110_days_main_page/rules_110_cash.pdf

Староверы переводят с карты на карту на свою дебетовку в Рае, а вот с нее уже СБП.
 

Smak

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
30
Стаж c
13.08.16
Опыт
470/60
Сбп с кредитки тоже годится
 
  • Нравится
Реакции: ivan_uhov1

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,241
Спасибо
1,476
Город
Москва
Стаж c
17.04.18

Вложения

  • IMG_1224.jpeg
    IMG_1224.jpeg
    128.8 KB · Просмотры: 50

MSN87

Мастер
Сообщения
337
Спасибо
278
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Сегодня неожиданно одобрили карту) Вопрос следующий. 50к каким способом можно вывести с карты(у меня цифра). По сбп или по номеру карты/счета, чтоб операция была без комисси и в грейс?
Как уже сказали выше - на практике можно и по СБП (хоть это в правилах не оговаривается), но при наличии нескольких карт я предпочитаю сначала перевести на дебетовку, а уже неё одним платежом по СБП
 

Falkon

Мастер
Сообщения
434
Спасибо
245
У меня при оформлении из МП не даёт выбрать лимит, отправляет заявку на полные 600 тысяч...
Отправил заявку, через МП указать лимит нельзя, зато можно выбрать цифровую. Прислали смс, что одобрили 600 тыс, но нужна справка 2ндфл...(
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
111
Спасибо
153
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Теоретик, а не практик, да?
Нет, но предпочитаю давать ответы, подкрепленные документами банка, а не болтать ерунду. Ничто не мешает банку начать следовать своим же документам именно сегодня.
 
  • Нравится
Реакции: Lenka00

plover

Модератор
Сообщения
790
Спасибо
882
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
но при наличии нескольких карт я предпочитаю сначала перевести на дебетовку
Тут тоже есть засада - недокументированный лимит - кажется, 150 тыс. в неделю - при переводе на дебетовку Райфа. Проверено на личном опыте. Лучше переводить сразу в другие банки.
 

Просматривают тему:

  • VKV
  • Alex765

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
98,166
Пользователи
4,785
Новый пользователь
Salvator_v_dali

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм