Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка (читают 3)

СергейЯ

Участник
Сообщения
131
Спасибо
66
Город
Находка
Именно так он говорил, и я сам так обычно подавал в первых числах.
Речь про открытие новой карты, а не Подать заявку на увеличение.
в последнее время поменялось наверное. у меня дважды было, чтобы между заявками должен был пройти месяц. первый раз через чат - отказали в подаче заявки, второй раз черз мб - типа у вас уже была подача - обратитесь после такого то числа
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Не хотел в этом мес, но снова подал и опять отказали уже в 4-й раз подряд.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

tooker

Старожил
Сообщения
110
Спасибо
48
Не хотел в этом мес, но снова подал и опять отказали уже в 4-й раз подряд.
А мне вчера неожиданно сами вторую предложили в ЛК с лимитом 400к. И это после трех отказов подряд. По итогу одобрили 100к. При этом за пару дней до предложения пытался получить новую кредитку от ВТБ и от ТКБ. По обеим отказы прилетели.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и YuriS

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А мне вчера неожиданно сами вторую предложили в ЛК с лимитом 400к. И это после трех отказов подряд. По итогу одобрили 100к. При этом за пару дней до предложения пытался получить новую кредитку от ВТБ и от ТКБ. По обеим отказы прилетели.
Вместо ТКБ вы лучше Кубань и Акцепт дёргайте - кроме обнала есть и КБ, так что вариант лучше :) В обоих лучше сначала стать клиентом - "с улицы" они не любят.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч
Сообщения
9
Спасибо
4
Народ, знает кто как посмотреть попала операция в ЛП или нет? Мучить чат смысла нет, там такой глубины вопросы сразу в ступор вводят маринок и виталиков. Пополнил кошелёк ГИС ЖКХ, вот теперь сомневаюсь не сочтут ли за пополнение сторонних электронных кошельков
 

qq458

Старожил
Сообщения
82
Спасибо
62
Стаж c
02.03.13
Опыт
54/15
Народ, знает кто как посмотреть попала операция в ЛП или нет?
Может 100 руб. на счет вернуть и посмотреть как сумма задолженности изменится?
Вроде же у всех банков сначала проценты гасятся, а потом уже сумма основного долга.
Тогда если общая задолженность на эти 100 руб уменьшится, то значит вы в ЛП.
 

kvvolga

Участник
Сообщения
70
Спасибо
4
А как уменьшить КЛ? Дали 150K но к чему они не знаю
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
А как уменьшить КЛ? Дали 150K но к чему они не знаю
В МП тап на карте, внизу - Изменить кредитный лимит.
Только зачем уменьшать-то? Каждый месяц по 50 т.р. снимать можно без комиссии.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: kvvolga

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А как уменьшить КЛ? Дали 150K но к чему они не знаю
150к, если для обнала - это максимум из лучшего) Хотя и 100 тыс хватит на первые 2 мес, в 3-й мес выгода падает. Первые 3 мес вытаскиваете по 50 тыс, в конце 4-го гасите всю сумму. Ну и минимальные платежи, само собой.
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
А если дали аж 400к? Так оставлять?
Ну разве что в "рыбный ресторан" (ФУ)... Если позволит. А если нет и будет блочить, то нет и смысла в этом лимите. До 100-150 тыс можно снизить.
 
  • Спасибо!
Реакции: neverend

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
113
Спасибо
154
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Почему именно 243 тыс?
На примере считающейся оптимальной выписки 26 числа.
При КЛ=150 после 3-й выписки приходится вносить 42590 для того, чтобы снять 50000 (~27 число).
По заветам Юрия, 1 числа следующего месяц вносятся 50000, которые сразу же снимаются.
И то, и другое вносится, только потому, что лимит исчерпан, очередной 50 не снять. Добавляем недостающие суммы к исходному КЛ 150 и можно снимать 50, ничего не внося:
150+42,59+50=242,59 - округлил до 243.
Повторюсь, актуально для единственной карты. 2 карты 150+100 будут эффективнее.
 

Бухгалтер

Участник
Сообщения
23
Спасибо
15
Может 100 руб. на счет вернуть и посмотреть как сумма задолженности изменится?
Ха-ха. Как раз Райф очень часто показывает эту сумму с запозданием на три-пять и более дней (аж до плановой даты погашения). Верить нельзя. Достоверная инфа - в третьей выписке, а не в ИБ и МП.
 

J&J

Участник
Сообщения
129
Спасибо
67
Как раз Райф очень часто показывает эту сумму с запозданием на три-пять и более дней
У меня ни разу такого не было. Всегда в течение нескольких минут сумма задолженности меняется.
 
  • Нравится
Реакции: destruid и YuriS

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,363
Пользователи
4,803
Новый пользователь
Vladimir78

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм