Карта 110 дней без % от Райффайзенбанка (читают 2)

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Эх, как было удобно, когда можно было по 100К в мес. снимать, а не 50К, как сейчас.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: ant1694 и НиколАИч

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Сегодня попытался заказать очередной сабж. Странно, если раньше сразу или одобрение или отказ, то сегодня - ожидайте звонка в рабочее время от представителя банка. Сейчас имею 4х100.
Р/S Сначала смс прислали: "ждите звонка сотрудника". Целью звонка оказалось не про з/п выяснить, а поныть, чтобы клиент провел 4 операции, так как им за это - плюшки.
Если дело в этом и после проведения 4-х операций мне одобрят еще пару кредиток, то я готов :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

anatolius

Мастер
Сообщения
246
Спасибо
108
Стаж c
12.08.12
Сегодня попытался заказать очередной сабж. Странно, если раньше сразу или одобрение или отказ, то сегодня - ожидайте звонка в рабочее время от представителя банка. Сейчас имею 4х100.

Если дело в этом и после проведения 4-х операций мне одобрят еще пару кредиток, то я готов :grin:
скорее всего попросят сделать выписку о состоянии лицевого счета на госуслугах и прислать к ним на почту.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Можно. Я как-то 2х150 гасил переводами по 25. Это когда у них лимит вывода был 100К в месяц. Завел 25К, погасил-снял 2х100 в конце месяца и потом в начале следующего еще 2х50
Это по старым тарифам переводы бесплатны? У меня только в 1-й месяц, потом только обнал... читал свои тарифы, получал в марте.
 

PetrovitchSPb

Мастер
Сообщения
113
Спасибо
154
Стаж c
27.08.19
Опыт
2386/533
Это по старым тарифам переводы бесплатны? У меня только в 1-й месяц, потом только обнал... читал свои тарифы, получал в марте.
У всех, и у вас тоже)
Тариф тарифом, но к нему дополнительно до 31.12.2024 действует акция по ежемесячному снятию 50 т.р.
https://www.raiffeisen.ru/static/common/credit_cards/110_days_main_page/rules_110_cash.pdf

Будем надеяться, что продлят. :wait:
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
скорее всего попросят сделать выписку о состоянии лицевого счета на госуслугах и прислать к ним на почту.
Именно так и получилось. Дважды общался с маринками, в итоге все же одобрили с КЛ 65 т.р. Спасибо и за это.
P.S. И да, каждая маринка убедительно просила лично для нее сделать 4-5 платежей/переводов на любую сумму. Ну, мне не жалко. Сделаю. Выведу 50 т.р. частями, ну и свои тлф чутка пополню.
 

Бухгалтер

Участник
Сообщения
23
Спасибо
15
У Раи ведь не нужно выводить карту в ноль сразу, как у Альфы, а можно погасить частями?
YuriyT учил нас надежному алгоритму: после каждого частичного погашения дожидаться, чтобы в приложении отобразился новый, уменьшенный долг. Я не выдерживал ждать, и вроде бы получалось. А в марте специально провел эксперимент в выходной день, когда данные медленно обновляются. Отправил на кредитку 17 тыс, и несколько раз гонял туда-сюда между двумя кредитками, пока не израсходовал лимиты переводов. Гонял быстро, долг не успевал обновиться. Через несколько дней проверил - всё нормально зачлось в погашение.
1 апреля повторил опыт, но то уже был рабочий день. Тоже успешно.
 

McSim

Участник
Сообщения
56
Спасибо
43
Странно как-то с Раей у меня.
Далее ноябрь 2023 и позднее.

Сбер легко дал по КК с первого раза 400К (сам уменьшил через полгода до 240К),
Тинь с первого раза - 300К платинум (причем без дебетки),
ВТБ - 120 (сколько и просил),
ГПБ предодобрил дважды более 600К по КК (не взял).
ЗП - белая [бюджет]>100К, обеспечение есть, масса вкладов, КИ - идеальная.
Кредитов, иждивенцев, обременений, ипотек и пр. - нет.

Но б.Рая дважды меня прокатила (начало марта 24 и начало апреля сего года).
Грешу на неправильную формулировку места рождения -
многострадальный Донецк:
Указывать Украина или Россия в привязке к началу 70 по дате рождения?
СССР выбрать невозможно...
Второй раз выбирал РФ, первый раз - не помню.
Такое ощущение, что на формальной проверке роботом, мои данные воспринимаются как недостоверные (ложь), и , как следствие, отлуп...
Плюс автоматически попал, если такие существуют, в черные списки конкретного банка.
Иначе объяснить происходящее не могу.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Грешу на неправильную формулировку места рождения -
многострадальный Донецк:
Прошу прощения, а где именно Вы указываете место рождения? Вчера заказывал очередную кредитку, вроде как нигде место рождения не указывал.
Вы клиент Раи? Если нет, то может попробовать сначала дебетовку получить, стать клиентом, а потом в МП (ИБ) и кредитку заказать?
 

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Странно как-то с Раей у меня.
Далее ноябрь 2023 и позднее.
Но б.Рая дважды меня прокатила (начало марта 24 и начало апреля сего года).
Грешу на неправильную формулировку места рождения
А ДК брали, покупки делали до запроса на КК? Вообще лучше не просите - сам предложит и выдаст, скорее всего, ну или не выдаст, если как говорите у него в ЧС... Если ДК брали, немного сделайте покупок, КБ получите, подождите 2-3 мес предложения на КК.
 
  • Спасибо!
Реакции: McSim

McSim

Участник
Сообщения
56
Спасибо
43
Прошу прощения, а где именно Вы указываете место рождения? Вчера заказывал очередную кредитку, вроде как нигде место рождения не указывал.
Вы клиент Раи? Если нет, то может попробовать сначала дебетовку получить, стать клиентом, а потом в МП (ИБ) и кредитку заказать?
Может быть при заказе очередной КК место рождения не указывается, т.к. оно подтягивается? В моем случае, наверное, Вы правы, лучше начать с дебетки... Хотел обойтись малой кровью.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

McSim

Участник
Сообщения
56
Спасибо
43
А ДК брали, покупки делали до запроса на КК? Вообще лучше не просите - сам предложит и выдаст, скорее всего, ну или не выдаст, если как говорите у него в ЧС... Если ДК брали, немного сделайте покупок, КБ получите, подождите 2-3 мес предложения на КК.
Нет, дебетку не заводил. Наверное, это было неверно. Привык, что с полпинка сторонние банки дают КК с приличным КЛ. Спасибо!
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
1,435
Спасибо
857
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Может быть при заказе очередной КК место рождения не указывается, т.к. оно подтягивается? В моем случае, наверное, Вы правы, лучше начать с дебетки... Хотел обойтись малой кровью.
Это и есть "малая кровь" :) Как уже своему клиенту вероятность выдачи КК выше у большинства банков. Например, в Акцепте посоветовала маринка именно так сделать.
 
  • Спасибо!
Реакции: McSim и AlekseevIR

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Может быть при заказе очередной КК место рождения не указывается, т.к. оно подтягивается?
Да нет же. Вот сейчас в ИБ очередную заявку на КК сформировал, дабы проверить еще раз.
1712173271048.png
Попробуйте через дебетовку зайти.
 

anatolius

Мастер
Сообщения
246
Спасибо
108
Стаж c
12.08.12
Может быть при заказе очередной КК место рождения не указывается, т.к. оно подтягивается? В моем случае, наверное, Вы правы, лучше начать с дебетки... Хотел обойтись малой кровью.
получение дебетовки это и есть малой кровью.
 

Mihail-Krasnodar

Старожил
Сообщения
12
Спасибо
3
Здравствуйте!
Подскажите, если 3 карты уже в работе, когда лучше открывать 4-ю - после полного погашения предыдущих или в любое время?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
835
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Mihail-Krasnodar, подавайте когда хотите. Зависимости одобрения/неодобрения от погашения предыдущих карт вроде как не выявлено.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Здравствуйте!
Подскажите, если 3 карты уже в работе, когда лучше открывать 4-ю - после полного погашения предыдущих или в любое время?
Неважно. Как раньше гуру Юрий говорил, можно пробовать каждый месяц, но если уже был отказ, тогда только в следующем месяце.
 

jimy

Участник
Сообщения
36
Спасибо
19
Неважно. Как раньше гуру Юрий говорил, можно пробовать каждый месяц, но если уже был отказ, тогда только в следующем месяце.
Заново подавать первого числа или через месяц после заявки? В чате оператор:
Подать заявку на увеличение можно не раньше 05.04.2024, так как ранее приходил отказ на открытие новой карты и пока он действует и на увеличение лимита.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,859
Спасибо
1,886
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Заново подавать первого числа
Именно так он говорил, и я сам так обычно подавал в первых числах.
Речь про открытие новой карты, а не Подать заявку на увеличение.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,369
Пользователи
4,804
Новый пользователь
Paul_ST

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм