Как улучшить форум (читает 1)

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,486
Спасибо
10,611
Вопрос и к пользователям, и к Администрации форума.
Сейчас в теме Вклады в банке МКБ идёт обсуждение НС, открываемого через ФУ . Нужно ли создавать отдельную тему по НС в МКБ, так как таковой на форуме нет, и переносить туда обсуждение, или же в заголовок добавить ещё и про НС?
Лично я за создание отдельной темы. Как знать, может, со временем она станет интересной, а потому сообщений будет много и всё перепутается. Думаю, что лучше заранее сделать так, как надо.
Но, готова выслушать мнения остальных прежде, чем создавать отдельную тему. Спасибо!
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,486
Спасибо
10,611
@Paul62, спасибо за мнение! А, если, ну, а вдруг, потом придумают что-то интересное, то создадим позже отдельную тему?
 
  • Нравится
Реакции: pomnju и Paul62

Bbankir

Участник
Сообщения
431
Спасибо
398
отдельная тема не нужна, продукт абсолютно не в рынке, пару дней на ветке вкладов пообсуждаем и забудем о нем))
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju, Tanyana59 и Tiagr

Chs177

Куратор
Сообщения
1,976
Спасибо
2,418
Нужно ли создавать отдельную тему по НС в МКБ
Согласен с предыдущими высказавшимися, что НС в МКБ не пользуется особой популярностью.
А так я бы несколько дней посмотрел на обсуждение - если дальше и будет активным, то можно выделить в отдельную тему. Если заглохнет - то и смысла нет.
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,486
Спасибо
10,611
Всем спасибо! Пока добавила НС в заголовок и в шапку темы.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Paul62

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,486
Спасибо
10,611
  • Нравится
Реакции: pomnju

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,478
Спасибо
1,236
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
отдельная тема не нужна, продукт абсолютно не в рынке, пару дней на ветке вкладов пообсуждаем и забудем о нем))
Согласна, даже не знаю, кому он будет нужен ещё и на Финуслугах.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: pomnju и Tiagr

Elwind

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
384
Можно ли добавить возможность ставить отрицательные реакции типа клоунов на посты? Иногда очень не хватает
 
  • Спасибо!
Реакции: agilebox и Struzhkin

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,420
Спасибо
664
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Можно ли добавить возможность ставить отрицательные реакции типа клоунов на посты? Иногда очень не хватает
Такая возможность есть.
Вот, к примеру: :negative::nono::fool::bеее::cool::punish::stop::atata:🤡💩🖕.
В общем, выбор большой.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
384
Такая возможность есть.
Вот, к примеру: :negative::nono::fool::bеее::cool::punish::stop::atata:🤡💩🖕.
В общем, выбор большой.
Это не то, для того чтобы поставить смайл надо новый пост написать, а я говорю про реакции на исходном посте
Это как Спасибо, только наоборот. Чтобы сразу много людей могли показать что они думают про пост
 
Последнее редактирование:

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,420
Спасибо
664
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Это не то, для того чтобы поставить смайл надо новый пост написать, а я говорю про реакции на исходном посте
Да не надо ничего писать. Поставили смайлик и идёте дальше. Реакции никто смотреть не будет, а новый пост у всех на виду. Все будут видеть, что Вы откликнулись клоуном.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
505
Спасибо
384
Да не надо ничего писать. Поставили смайлик и идёте дальше. Реакции никто смотреть не будет, а новый пост у всех на виду. Все будут видеть, что Вы откликнулись клоуном.
Но это же явный оффтоп будет
 

Милославский

Модератор
Сообщения
779
Спасибо
2,652
Можно ли добавить возможность ставить отрицательные реакции типа клоунов на посты? Иногда очень не хватает
Тему реакций уже не раз обсуждали, например, тут. Пришли к выводу, что любые дополнительные реакции не нужны.
 

Mavr1

Мастер
Сообщения
318
Спасибо
1,580
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Полностью согласен.
Ибо полагаю, что любые дизлайки и их аналоги ни к чему хорошему не приведут, а лишь заметно увеличат тут количество разборок, ругани и ненужных обид...
Мне кажется, что если вдруг пост или посты настолько не нравятся, что раздражение вызывают, гораздо разумнее будет просто пройти мимо, не реагировать, и считать, что это просто не для тебя написано...

И никогда не надо называть занудливого человека занудой. Ибо он сразу и обязательно начнёт выяснять -- а почему?.. А оно нам тут надо?..
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,820
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм