Как улучшить форум (читают 2)

paynotpay

Куратор
Сообщения
138
Спасибо
132
Стаж c
30.01.20
Опыт
2427/329
А можно сделать пользователя модератором конкретных тем? Или только целиком форума?
Типа, куратор темы?
К сожалению, я не в курсе. У меня достаточно ограниченные полномочия – только удаление, изменение, перенос постов и тем. Если что-то надо исправить – обращайтесь :good:
 

paynotpay

Куратор
Сообщения
138
Спасибо
132
Стаж c
30.01.20
Опыт
2427/329
Что-то не пойму? Глюк какой-то что-ли? Вот так выглядит
Посмотреть вложение 50
Все правильно, жмите на кнопочку "Ответить", это и есть вставка цитаты.
1704054380913.png
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Все правильно, жмите на кнопочку "Ответить", это и есть вставка цитаты.
Посмотреть вложение 51
Наверное, Вы меня не поняли. Вот сейчас у меня в Вашем сообщении есть серая плашка "Ответить" и частично подчеркивание "все прави". Вот зачем мне это? Плашка серая "ответить" вообще не в тему, коль есть ниже ответить. Причем, при нажатии на эту плашку - ничего не происходит.
Скрин как видно мне - ниже.
 

Вложения

  • _231231233215.png
    _231231233215.png
    34.4 KB · Просмотры: 18

paynotpay

Куратор
Сообщения
138
Спасибо
132
Стаж c
30.01.20
Опыт
2427/329
Вот сейчас у меня в Вашем сообщении есть серая плашка "Ответить" и частично подчеркивание "все прави"
Это я кусочек скриншота прицепил. Движок очень крутой, можно вставлять картинки прямо в текст, еще и менять их размер. А настоящая плашка "Ответить" появляется, если выделить кусок текста.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
581
Спасибо
678
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Это я кусочек скриншота прицепил. Движок очень крутой, можно вставлять картинки прямо в текст, еще и менять их размер. А настоящая плашка "Ответить" появляется, если выделить кусок текста.
ясно. Не знал, что можно сразу картинку прикреплять в текст.
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

Leshiko

Мастер
Сообщения
257
Спасибо
455
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Нужно то, что на склянках за всё время так и не реализовали (а в нормальных форумах есть изначально) - закреп первого сообщения, чтобы оно отображалось на всех страницах
Закреп первого сообщения имеет смысл, если это сборная актуализируемая информация, которая грамотно скрыта под спойлерами-оглавлениями, иначе такое не заспойлеренное сообщение будет жрать бОльшую часть каждой страницы.
 

paynotpay

Куратор
Сообщения
138
Спасибо
132
Стаж c
30.01.20
Опыт
2427/329
иначе такое не заспойлеренное сообщение будет жрать бОльшую часть каждой страницы.
Этот движок умеет автоматически сворачивать шапку на второй и дальше страницах темы. Надо только найти где это включить :)
 
  • Спасибо!
Реакции: astr

UnembossedName

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
690
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Как думаете, нужен какой-то раздел, где будут обсуждаться общеэкономические темы, включая рынок недвижимости, например?

В Беседке как-то несолидно
 

Libra

Старожил
Сообщения
34
Спасибо
46
Стаж c
20.08.18
Думаю, что неплохо было бы выделить обсуждение пенсионных продуктов (вклады, карты) в соответствующих разделах в отдельные темы. Это было бы интересно для большой части участников форума и удобнее, чем вылавливать информацию в общем потоке.
 

Банкозавр

Участник
Сообщения
90
Спасибо
80
Так это можно опцией сделать
Ага, было бы здорово просто указать в профиле месенджеры и в настройках уведомлений прописать, куда хочешь получать уведомления и в каком формате: дайджест на почту, моментальные в телегу и т.п.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
905
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Было бы прекрасно если бы в настройках форума была бы возможность переключиться на темную тему.
 
  • Спасибо!
Реакции: astr, Companyon и Chs177

paynotpay

Куратор
Сообщения
138
Спасибо
132
Стаж c
30.01.20
Опыт
2427/329
  • Спасибо!
Реакции: Companyon и Chs177

Bankir

Куратор
Сообщения
75
Спасибо
29
Город
Москва
Стаж c
26.11.12
Хорошо бы (хоть на первые месяцы) сделать форум максимально похожим на предыдущий Банки-ру. Тогда пользователям будет легче привыкнуть и приспособиться)))
 

paynotpay

Куратор
Сообщения
138
Спасибо
132
Стаж c
30.01.20
Опыт
2427/329
Хорошо бы (хоть на первые месяцы) сделать форум максимально похожим на предыдущий Банки-ру.
Вы имеете в виду перечень тем или технические особенности? Второе будет сделать крайне сложно. У форумов разные движки, а склянковский вообще местами поломанный.
 

filin

Старожил
Сообщения
77
Спасибо
108
Коллеги, я конечна дико извиняюсь, но в упор не вижу в блоке ФИНАНСОВЫЕ ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ раздел "Дистанционное банковское обслуживание"? Самостоятельно создать не могу. Или тупо еще не знаю как
 
  • Спасибо!
Реакции: Companyon

Bankir

Куратор
Сообщения
75
Спасибо
29
Город
Москва
Стаж c
26.11.12
Вы имеете в виду перечень тем или технические особенности? Второе будет сделать крайне сложно. У форумов разные движки, а склянковский вообще местами поломанный.
перечень тем и внешний вид (цвета, стиль форума) чтобы людям стало легче переехать на новую площадку!
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
797
Спасибо
905
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Сделаем, чуть позже.
:blush2:

Дмитрий!

Было бы прекрасно сделать темную тему пооперативней и написать об этом в телеге "Старожилы банок", дополнительно прорекламировав форум следующим образом:

... Сделали темную тему на форуме, чтобы глаза вкладчиков не уставали читать и не болели (как на старом форуме склянок). Теперь читать бюллетень вкладчика намного приятней!

Темная тема выбирается по вашему желанию в настройках форума.

Присоединяйтесь к нам! У нас уютно и комфортно!
У нас уже 649 человек. Большинство мигрировали со склянок.


По моему скромному мнению сейчас основная задача завлечь толпу с канала "Старожилы банок", а допиливать форум можно в процессе.

P.S. Лично я зарегистрировался у Вас на форуме прочитав в вашей телеге одну единственную фразу: Движок нового форума - лучший в своем классе, современный, быстрый, имеет огромное количество возможностей и настроек.

Меня всегда раздражали перескакивания страницы на склянках и ожидание полной прогрузки страницы для комментирования.
И только понимание, что у Вас лучше (чем было на склянках) заставило меня моментально зарегистрироваться у Вас.

После этого желания регистрироваться на другие форумы у меня вообще не возникает.

:beach:
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,622
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм