Юридические научные учения (читают 2)

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
В данной теме обсуждаются учения, монографии и статьи по юридическим наукам.

Ваше сообщение будет считаться флудом, если вы будете обсуждать всякую юридическую ерунду, которую знают все, даже в ясельной группе детского садика, например:
  • Res judicata;
  • Понятие и признаки единого недвижимого комплекса как объекта гражданского права;
  • Соотношение категорий «жилище», «право на жилище» и«жилое помещение».
Все вышеизложенное осуждается в этом разделе.

Данная тема для более серьезных обсуждений.

Вам в эту тему, если:
  1. Вы предложили решение какой-то юридической проблемы, но пока не успели защитить диссертацию на соискание ученой степени "доктор юридических наук";
  2. Вы не стали академиком Российской академии наук, только лишь потому, что в РАН сидять люди, которые ничерта не понимают в юриспруденции;
  3. Вы пытаетесь разобраться в каком-то вопросе, но все юристы в России недостаточно компетентны, чтобы ответить на ваш вопрос.
Обратите внимание!
Если Ваши сообщения перенесены в данную тему, то это означает, что научный совет форума Храни Деньги обнаружил в ваших сообщениях научную новизну, инновационный подход или выдающиеся способности в исследовании юриспруденции.

Очень плохо, когда юридические исследования осуществляются в разных темах форума, поэтому они все будут здесь.

Сегодня в теме 3 научных юридических исследования:

1. Учение о независимости судей;
2. Учение о дискриминации в банках;
3. Учение о мгновенных переводах.

Дальше-больше.

Исследуйте юриспруденцию! Она прекрасна.😍😍😍
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: anatolius

predator67

Мастер
Сообщения
493
Спасибо
285
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
а не предпринимать попытки всё подогнать под формальные определения из википедии.
Ок. Вы отрицаете тот факт, что понятие "Святая троица" несет в себе некую идею? Сейчас не будем рассуждать на тему, плоха эта идея или хороша. Но по сути?
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,488
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Обратная сторона потребителям финансовых услуг.o_O Понятно.
Мне не очень понятно. Пару раз перечитал.
Интересно в чьих интересах вы даёте советы потребителям?
Ну, отвечая Вашими же словами, заведите отдельную тему, а там и обсудим.

А вообще, я не даю советов потребителям, а потому, вопрос теряет смысл.
 

ppk16r

Участник
Сообщения
340
Спасибо
18
Мне не очень понятно. Пару раз перечитал.
А чего не понятного-то. В договорах с банком одна сторона банк другая потребитель. Вы же сами сказали, что работаете в банковской сфере. Или вы против своих работодателей выступаете?
У клиентов-потребителей, которые обращаются за помощью, обычно как раз проблемы с банками.
А тут такой банковский служащий что-то там ему советует. Впрочем и поттер такой-же на банках был.
 

ppk16r

Участник
Сообщения
340
Спасибо
18
Черный пиар, - он всё равно пиар. Я вам такого удовольствия не доставлю.
Поэтому вы в этой теме столько мусорных комментариев написали, чтобы другие подумали, что вы реально что-то знаете?
 

predator67

Мастер
Сообщения
493
Спасибо
285
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
Сами же подтвердили, что все ваши комментарии мусорные.
Не возразить, это еще не значит подтвердить. Не приписывайте мне ваши пожелания. Даже согласно ГК РФ молчание не является акцептом.
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

ppk16r

Участник
Сообщения
340
Спасибо
18
Не возразить, это еще не значит подтвердить. Не приписывайте мне ваши пожелания.
Ну как же. Сами написали, что пишите только для того, чтобы показать другим, что я ничего не знаю.
Ну а тема то про что? Вот они и есть эти самые ваши мусорные комментарии с вашим же подтверждением.
 

predator67

Мастер
Сообщения
493
Спасибо
285
Стаж c
12.08.11
Опыт
25000/613
Любезный, вы вольны думать и делать всё, что вам в голову придет. Это не значит, что ваша голова-истина в последней инстанции.
Вам вот нравится роль местного дурачка на форуме, потому что вам всё равно, как пиариться, лишь бы пиариться. Ну и на здоровье.
 
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

ppk16r

Участник
Сообщения
340
Спасибо
18
Любезный, вы вольны думать и делать всё, что вам в голову придет. Это не значит, что ваша голова-истина в последней инстанции.
Вам вот нравится роль местного дурачка на форуме, потому что вам всё равно, как пиариться, лишь бы пиариться. Ну и на здоровье.
Так вы говорите одно, а сами делаете всё наоборот. Столько комментов не по теме написали. Пиарили и продолжаете меня пиарить. При этом же говорите, что не собираетесь это делать.
Вы уж как-то определитесь.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,488
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
А тут такой банковский служащий что-то там ему советует.
Не очень понял, где советует. "Тут" или "там"?

Ну и, конечно же, хотелось бы знать, кто и что советует.
 

ppk16r

Участник
Сообщения
340
Спасибо
18
Не очень понял, где советует. "Тут" или "там"?

Ну и, конечно же, хотелось бы знать, кто и что советует.
Хочу у вас прощения попросить. Я же ведь не знал, что вы банковский работник. Если бы знал ранее, то и общаться бы даже не начинал.
И пиарить меня не нужно.
 

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,488
Спасибо
719
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Хочу у вас прощения попросить. Я же ведь не знал, что вы банковский работник. Если бы знал ранее, то и общаться бы даже не начинал.
За что прощения попросить?

Странный какой-то диалог .... Сначала пишете о какой-то дискриминации в тарифах и прочем. Вас просят конкретизировать и показать то, что Вас беспокоит на примерах, чтобы понять, как банковский сотрудник, что беспокоит человека в банковских вопросах. Вместо того, чтобы раскрыть причину Ваших обид, Вы начинаете извиняться.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,555
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм