Яндекс | Карта Пэй (читают 7)

Феррум

Старожил
Сообщения
87
Спасибо
62
Город
Великий Новгород
Стаж c
03.03.14
Опыт
230/6
Если Вы устроите тусовки-гулянки ради 35%-го КБ, скорее всего математика у вас "не сойдется" :grin:
Увы, но я пока не планирую гулянки из-за каши по карте:grin: Поэтому данная каша пройдёт мимо меня)))) Эхх, мне бы сабж на новогодние праздники, но Яндекс точно так не затупит)))))
 

lensha

Участник
Сообщения
147
Спасибо
50
Есть кэшбэк в октябре 15% на транспорт. Как раз надо годовой проездной покупать. Правильно же я думаю, что можно этот КБ совместить с акцией Привет, мир 10% КБ при оплате по СБП?
 

Goga777

Участник
Сообщения
82
Спасибо
43
Какой хороший вопрос. Сам тоже планирую продлевать проездной. На мой взгляд ответ на ваш вопрос - положительный. Конечно, надо использовать эту возможность. У меня вот 25% на транспорт по кредитной карте от ВТБ
 
  • Спасибо!
Реакции: lensha

skoser

Участник
Сообщения
317
Спасибо
196
Есть кэшбэк в октябре 15% на транспорт. Как раз надо годовой проездной покупать. Правильно же я думаю, что можно этот КБ совместить с акцией Привет, мир 10% КБ при оплате по СБП?
только имейте в виду, что яндекс банк скорее всего отберёт баллы плюса с суммы возврата от НСПК.
то есть кешбэк баллами будет (15 - 1,5)%
 

lensha

Участник
Сообщения
147
Спасибо
50
только имейте в виду, что яндекс банк скорее всего отберёт баллы плюса с суммы возврата от НСПК.
то есть кешбэк баллами будет (15 - 1,5)%
Эх, надо было сначала на аптеках потренироваться, но ради 50₽ не стала заморачиваться
 

veld67

Участник
Сообщения
107
Спасибо
39
только имейте в виду, что яндекс банк скорее всего отберёт баллы плюса с суммы возврата от НСПК.
то есть кешбэк баллами будет (15 - 1,5)%
У меня акция на супермаркеты от нспк 5%. Яндекс банк ничего не отбирает. Добавляет свои 2%
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
285
Спасибо
112
Стаж c
30.09.17
Недавно закрыл карту пей, потому что она никак не хотела пополняться из другого банка. Решил попытать удачу еще раз. Теперь карта вообще не выпускается:rofl: Все время ошибка:grin: Что же там происходит.
 

mirmik

Участник
Сообщения
683
Спасибо
450
Недавно закрыл карту пей, потому что она никак не хотела пополняться из другого банка. Решил попытать удачу еще раз. Теперь карта вообще не выпускается:rofl: Все время ошибка:grin: Что же там происходит.
Такие карты, типа электронных кошельков, нельзя открывать закрывать сколько хочешь. После закрытия её можно открыть на тот же номер телефона где-то через полгода. С пополнением тоже стало сложнее. Некоторые банки отказываются пополнять такие карты. У меня лично МТС банк отказывался пополнять карту Озона по СБП.
 
  • Спасибо!
Реакции: Boozy Woozy

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
285
Спасибо
112
Стаж c
30.09.17
Такие карты, типа электронных кошельков, нельзя открывать закрывать сколько хочешь. После закрытия её можно открыть на тот же номер телефона где-то через полгода
Ого. Даже не знал.
 
Последнее редактирование:

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,116
Спасибо
393
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

ZMA

Участник
Сообщения
7
Спасибо
0
А можно ли этой картой налоги оплатить, чтобы баллы начислились?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
862
Сообщения
214,453
Пользователи
5,730
Новый пользователь
Nouves

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм