Яндекс | Карта Пэй (читают 5)

Жаба

Участник
Сообщения
63
Спасибо
24
Я выше процитировал ответ поддержки, получается, если подключил Пэй и у тебя уже был Плюс, будешь платить вдвойне, "...мы вас предупреждали..."
 

rm_

Мастер
Сообщения
753
Спасибо
776
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Подал в чат заявку на закрытие счёта Я. Пэй.
Пэй вообще ни при чём, его открытие/закрытие ничего не изменит.

Вы не донесли до поддержки что у вас уже была подключена и оплачена годовая подписка Яндекс.Плюс, и не спросили куда она делась. Попробуйте ещё раз. Замены более длительной подписки на более короткую происходить не должно.

Со своей стороны могу предположить как и отвечающий выше, что у вас просто случилось задвоение эккаунтов в яндексе, например один где подписка по-прежнему подключена и оплачена зарегистрирован по E-Mail, а новый - со входом "по номеру телефона". Или на два разных номера телефона. Но может причина и в чём-то ещё.
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,410
Спасибо
1,878
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Правила акции: «Секретный кешбэк баллами Плюса»

Секретная категория со 100% кэшбэком - «Кафе, рестораны и бары». Лимит 4000 бонусов. Платим 1 сентября.
 
  • Спасибо!
Реакции: Valentin_R

Alexzimov

Мастер
Сообщения
974
Спасибо
341
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Что сегодня за история по оплате куаркодом? Выкидывает в обязательную идентификацию по паспорту! Это у меня такая история или как?
 

Жаба

Участник
Сообщения
63
Спасибо
24
Вы не донесли до поддержки что у вас уже была подключена и оплачена годовая подписка Яндекс.Плюс, и не спросили куда она делась.
Донёс, со скринами. И она никуда не делась, висит в ЛК, "следующая оплата в декабре 2025".
Но от Я Пэя сообщение "1.09.2024 с вас будет списано 299 р за Я+"
И ответ поддержки мне логически ясен, мол мы вам подсунули, вы согласились, хахаха, сами виноваты.
Дальше буду разбираться с Яндексом, ЯндексПэй лишь причина, нужно быть внимательнее при подключении подписок.
Попробую отказаться от подписки вовсе, надеюсь остаток денег за полгода вернут, и подписаться снова. Не прокатит -- заведу другой аккуант. Но здесь это уже оффтоп, всем спасибо.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
974
Спасибо
341
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Вы не донесли до поддержки
Там вообще очень сложно. Мы купили колонку в подарок с годовой подпиской. Это ж сколько мороки потом было, чтобы нормально подписки действующие/новые разрулить! Через несколько дней переписки (как сказали, в виде особого исключения!) перевели их как нужно по аккаунтам. Теперь такой подарок - только деньгами! :negative:
 

Grayst

Старожил
Сообщения
314
Спасибо
156
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Правила акции: «Секретный кешбэк баллами Плюса»

Секретная категория со 100% кэшбэком - «Кафе, рестораны и бары». Лимит 4000 бонусов. Платим 1 сентября.
Вот это непонятно. Зачем Яндекс её раскрыл до 1 сентября? Либо здесь не всё так просто
 

Жаба

Участник
Сообщения
63
Спасибо
24
Круг замкнулся. Ясли я откажусь от подписки, то она "будет активна до конца оплаченного периода". Т. е. Яндекс нагрел меня на пару тысяч.
 

rm_

Мастер
Сообщения
753
Спасибо
776
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
висит в ЛК, "следующая оплата в декабре 2025".
Но от Я Пэя сообщение "1.09.2024 с вас будет списано 299 р за Я+"
Если прежняя подписка видна, значит она и должна действовать. Две подписки на один акк подключить невозможно. Так что может та за которую оплата 1 сентября, подключилась на другой. Вы пишете в ЛК видна только одна, а про вторую только приходят сообщения (откуда-то, куда-то), что тоже подтверждает это предположение.

Этот косяк и надо разруливать с поддержкой, а не априори считать что они вас хотели обмануть и теперь радуются, что это у них получилось. Ответы ТП которые вы здесь приводили, говорят только о том, что вашу проблему там пока никто и не понял. А некомпетентность ТП где-либо (да или практически везде) - это не новость.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
208
Спасибо
141
Правила акции: «Секретный кешбэк баллами Плюса»

Секретная категория со 100% кэшбэком - «Кафе, рестораны и бары». Лимит 4000 бонусов. Платим 1 сентября.
Почему 4000?
По ссылке написано'
Бонус предоставляется в размере 100% от фактической стоимости покупки, но в любом случае не более 2 000 (двух тысяч) Акционных баллов.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
156,950
Пользователи
5,292
Новый пользователь
andrew-bragino

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм