С июня же снова ходить начал, разве нет? ну и у меня пока в МП Сбера никаких неожиданностей вроде не наблюдается... Единственное, смущает что в ЛК Альфа-Страхования полис до сих пор висит как "ожидающий оплаты"А смысл слон в Грейс же не ходит
С июня же снова ходить начал, разве нет? ну и у меня пока в МП Сбера никаких неожиданностей вроде не наблюдается... Единственное, смущает что в ЛК Альфа-Страхования полис до сих пор висит как "ожидающий оплаты"А смысл слон в Грейс же не ходит
У меня тоже отобразилось ночью в понедельник, но датой 20 июняЗаказал вывод в вс, пришло сегодня ночью
мой слоник нормально ходил в начале июня, а полис да висит дня 3-4 в статусе "ожидающий оплаты", это нормальноС июня же снова ходить начал, разве нет? ну и у меня пока в МП Сбера никаких неожиданностей вроде не наблюдается... Единственное, смущает что в ЛК Альфа-Страхования полис до сих пор висит как "ожидающий оплаты"