ИСЖ "Fort Knox" от АльфаСтрахование-Жизнь (читают 13)

Kirillz

Участник
Сообщения
40
Спасибо
10
А смысл слон в Грейс же не ходит
С июня же снова ходить начал, разве нет? ну и у меня пока в МП Сбера никаких неожиданностей вроде не наблюдается... Единственное, смущает что в ЛК Альфа-Страхования полис до сих пор висит как "ожидающий оплаты"
 
  • Спасибо!
Реакции: Сер1980

CEHO

Участник
Сообщения
116
Спасибо
49
С июня же снова ходить начал, разве нет? ну и у меня пока в МП Сбера никаких неожиданностей вроде не наблюдается... Единственное, смущает что в ЛК Альфа-Страхования полис до сих пор висит как "ожидающий оплаты"
мой слоник нормально ходил в начале июня, а полис да висит дня 3-4 в статусе "ожидающий оплаты", это нормально
 
  • Спасибо!
Реакции: Сер1980

Xleb

Участник
Сообщения
2,219
Спасибо
931
Ну, ладно...
1782306520333.png
 

New Wave

Участник
Сообщения
105
Спасибо
28
а что за комиссия? я с ГПБ заводил, сколько отправил так и зашло
 
Последнее редактирование:

8013

Старожил
Сообщения
101
Спасибо
75
Город
Москва
Стаж c
29.12.13
Опыт
59/12
В ЛК появился баннер с предложением «Оформить сейчас» под ставку в 15%. Днем раньше полис оформлен под меньшую ставку.

2026-06-24 .png
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,549
Сообщения
756,141
Пользователи
9,166
Новый пользователь
Antroverden

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм