С июня же снова ходить начал, разве нет? ну и у меня пока в МП Сбера никаких неожиданностей вроде не наблюдается... Единственное, смущает что в ЛК Альфа-Страхования полис до сих пор висит как "ожидающий оплаты"А смысл слон в Грейс же не ходит
С июня же снова ходить начал, разве нет? ну и у меня пока в МП Сбера никаких неожиданностей вроде не наблюдается... Единственное, смущает что в ЛК Альфа-Страхования полис до сих пор висит как "ожидающий оплаты"А смысл слон в Грейс же не ходит
У меня тоже отобразилось ночью в понедельник, но датой 20 июняЗаказал вывод в вс, пришло сегодня ночью
мой слоник нормально ходил в начале июня, а полис да висит дня 3-4 в статусе "ожидающий оплаты", это нормальноС июня же снова ходить начал, разве нет? ну и у меня пока в МП Сбера никаких неожиданностей вроде не наблюдается... Единственное, смущает что в ЛК Альфа-Страхования полис до сих пор висит как "ожидающий оплаты"
Месяц назад отправлял венгров, всё нормально былоС кредитки ОТП в Грейс и без %?
Пишут, что комиссия при оплате берётся в размере 0,4%Ну, ладно...
Посмотреть вложение 79301
Интересно, а если Яндексом оплачивать, так -же комсу возьмут?Пишут, что комиссия при оплате берётся в размере 0,4%
Ссылка для офрмления
СурерСплитом взялиИнтересно, а если Яндексом оплачивать, так -же комсу возьмут?
Происходит переход на https://care.yandex.ru/. Про этот адрес выше сообщали, что на нем оплата идет с комиссией 0,4%.В ЛК появился баннер с предложением «Оформить сейчас» под ставку в 15%
Происходит переход на https://care.yandex.ru/. Про этот адрес выше сообщали, что на нем оплата идет с комиссией 0,4%.
По реквизитам, да, комиссии нет.В описании ни слова про комиссию. Написано: "Получите доход и всю сумму взноса в конце программы"
| Ставки падают, но вы можете гарантировано получить 13,6% годовых на 3 месяца: программа Фиксированный доход* обеспечивает полную защиту капитала. |
Как это работает |
| Например, если вложить 100 000 ₽, через 3 месяца вы получите 103 400 ₽ — это 3 400 ₽ дохода. |
Условия |
От кого пришла шляпа?Пришла на почту вот такая шляпа:
В каком приложении нет?но в приложении ничего нет
Письмо от альфы партнер, по кнопке кидает в приложение АльфабанкаОт кого пришла шляпа?
В каком приложении нет?
Поставьте приложенип АльфаСтрахование-жизнь и зарегистрируйтесть в нем. Там есть оба баннера. Это можно сделать как до, так и после оформления полиса (по ссылке)Письмо от альфы партнер, по кнопке кидает в приложение Альфабанка