iptv, кто каким тв пользуется? (читает 1)

903

Участник
Сообщения
175
Спасибо
69
Нужны лишь спортивные каналы Матч, Матч: Премьер, Арена, Страна, Игра, Футбол 1, 2, 3. Евроспорт 1 и 2. Ну и пара-тройка забугорных, чтобы НХЛ и Формулу 1 смотреть. Есть какой-нибудь провайдер IPTV, чтобы за 1 бакс дал плейлист на эти каналы в качестве 1080р? Бесплатные плейлисты постоянно отказываются работать. Надоело ссылки в инете искать.
Кабельное уже как год отключил.
 

June Gloom

Участник
Сообщения
18
Спасибо
6
Стаж c
30.01.19
Опыт
348/15
Нужны лишь спортивные каналы Матч, Матч: Премьер, Арена, Страна, Игра, Футбол 1, 2, 3. Евроспорт 1 и 2. Ну и пара-тройка забугорных, чтобы НХЛ и Формулу 1 смотреть. Есть какой-нибудь провайдер IPTV, чтобы за 1 бакс дал плейлист на эти каналы в качестве 1080р? Бесплатные плейлисты постоянно отказываются работать. Надоело ссылки в инете искать.
Кабельное уже как год отключил.
У меня бывший ilooktv, melord вроде сейчас. Подписка 1$, можно раскинуть на 4 устройства. Бывают сбои, но я на них закрываю глаза.:cool:Спорта много. Наш спорт есть весь, пару каналов НБА, пару-тройку НХЛ. Почти весь Sky Sport и Setanta. F1 и Motogp есть, но я смотрю их в вк.
 

Jora

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
26
Стаж c
09.06.19
Опыт
183/6
Что очень сложно. Да и переключение программ возможно только в одном месте. Именно это я и пытался добиться от тех, кто использует различные способы просмотра ТВ через интернет.
Это хорошо для тех, кто смотрит кино через всякие винки, кионы и смотримру.
А я смотрю новости 1, 2 и прочих центральных каналов, сериалы и прочие передачи, причем перемещаясь между комнатами.
Так что отказаться от кабельного ТВ не могу.
Никакой принципиальной разницы между кабельным и IP цифровым ТВ в этом плане нет. Переключать ТВ каналы вы будете не "только в одном месте" а на том телевизоре, на котором смотрите. Если у вас 5 телевизоров, можете смотреть 5 разных каналов одновременно или один на всех телевизорах, как хотите. Некоторый рассинхрон присутствует в любом случае, но непонятно почему такое волнение по этому поводу - перемещаясь между комнатами вы в любом случае теряете на порядки большее время.
 

Alex133

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
222
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Никакой принципиальной разницы между кабельным и IP цифровым ТВ в этом плане нет.
Как это нет? Кабельное я вижу даже на чисто аналоговом телевизоре. Да и цифровые каналы идут на радиочастотах через антенный вход. Кстати, редко, но бывают сбои цифрового вещания у кабельного провайдера и приходится переключаться на аналог.
А через что телевизор должен получать сигнал от интернет-провайдера? Вайфай и вход для витой пары есть далеко не во всех ТВ.
Интернет-провайдеры обычно предоставляют для своего телевидения приставку, одну.
Что касается рассинхрона - у меня не настолько большая квартира, чтобы не слышать одновременно телевизоры из всех комнат. Рассинхрон при этом очень неприятен.
 

chulenok

Участник
Сообщения
83
Спасибо
70
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
Уже почти два года как пользуюсь tv.team. Выбор различных пакетов за приемлемую цену, хорошее наполнение, редкие сбои. Доволен как слон, уже забыл когда последний раз включал кабельное.
 

Jora

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
26
Стаж c
09.06.19
Опыт
183/6
Как это нет? Кабельное я вижу даже на чисто аналоговом телевизоре. Да и цифровые каналы идут на радиочастотах через антенный вход. Кстати, редко, но бывают сбои цифрового вещания у кабельного провайдера и приходится переключаться на аналог.
А через что телевизор должен получать сигнал от интернет-провайдера? Вайфай и вход для витой пары есть далеко не во всех ТВ.
Интернет-провайдеры обычно предоставляют для своего телевидения приставку, одну.
Что касается рассинхрона - у меня не настолько большая квартира, чтобы не слышать одновременно телевизоры из всех комнат. Рассинхрон при этом очень неприятен.
Имеется в виду цифровое кабельное - на обычном аналоговом телевизоре, на котором есть только антенный вход, вы не можете его смотреть.
Аналоговое кабельное как правило провайдер принимает с эфира и потом транслирует в кабель, поэтому качество у него, мягко говоря. Да и у нас например аналог в кабеле все провайдеры давно отключили.
Телевизоры без Wi-Fi и Ethernet сейчас покупать нет никакого смысла - стоят они практически столько же, так какой смысл себя ограничивать? Если у вас уже есть "неумный" ТВ, купите к нему приставку на Android или возьмите в аренду у провайдера.
Рассинхрон может появиться и на аналоге, мне только непонятно зачем и как вы смотрите один и тот же канал на разных телевизорах в разных комнатах.
 
  • Спасибо!
Реакции: камо

камо

Мастер
Сообщения
114
Спасибо
54
Стаж c
01.10.14
Опыт
24000/1043
зачем и как вы смотрите один и тот же канал на разных телевизорах в разных комнатах.
Это бзик такой... Пошел кофе заварить и попить на кухню - смотрю сериал "Дикий ангел" дальше с того-же момента.... на кухонном телике.
Я ставлю на паузу и тащу кофе в зал к телику/компу.
 

Робик2

Участник
Сообщения
157
Спасибо
111
Я пользуюсь обычным кабельным ТВ, которое раньше было коллективной антенной.
Там примерно 200 цифровых каналов и 60 аналоговых.
Не вижу смысла подписываться на что-то еще.
У меня тоже кабельное за 250р(200+)каналов + эдем за 1$(4000+) каналов. Смотрю их комбинированно на 2х тв. Эдем летом хорошо выручал когда надо было посмотреть олимпиаду, да и другие события которые не транслирует наше тв. Из минусов - fullhd картинка на iptv сервисах чуть хуже чем в кабельных сетях, т.к она "пережатая" на их серверах.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,590
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм