iptv, кто каким тв пользуется? (читает 1)

903

Участник
Сообщения
75
Спасибо
34
Нужны лишь спортивные каналы Матч, Матч: Премьер, Арена, Страна, Игра, Футбол 1, 2, 3. Евроспорт 1 и 2. Ну и пара-тройка забугорных, чтобы НХЛ и Формулу 1 смотреть. Есть какой-нибудь провайдер IPTV, чтобы за 1 бакс дал плейлист на эти каналы в качестве 1080р? Бесплатные плейлисты постоянно отказываются работать. Надоело ссылки в инете искать.
Кабельное уже как год отключил.
 

June Gloom

Участник
Сообщения
14
Спасибо
5
Стаж c
30.01.19
Опыт
348/15
Нужны лишь спортивные каналы Матч, Матч: Премьер, Арена, Страна, Игра, Футбол 1, 2, 3. Евроспорт 1 и 2. Ну и пара-тройка забугорных, чтобы НХЛ и Формулу 1 смотреть. Есть какой-нибудь провайдер IPTV, чтобы за 1 бакс дал плейлист на эти каналы в качестве 1080р? Бесплатные плейлисты постоянно отказываются работать. Надоело ссылки в инете искать.
Кабельное уже как год отключил.
У меня бывший ilooktv, melord вроде сейчас. Подписка 1$, можно раскинуть на 4 устройства. Бывают сбои, но я на них закрываю глаза.:cool:Спорта много. Наш спорт есть весь, пару каналов НБА, пару-тройку НХЛ. Почти весь Sky Sport и Setanta. F1 и Motogp есть, но я смотрю их в вк.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,304
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм