iptv, кто каким тв пользуется? (читает 1)

Рваные Кеды

Старожил
Спасибо
7
я плачу 54.72 долларов за 360 дней, 1249 каналов(sd,hd,4k) на многих есть трехдневный архив.

AlekseevIR

Мастер
Спасибо
565
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

камо

Мастер
Спасибо
38
Стаж c
01.10.14
Опыт
24000/1043

Вложения

• screenshot175.png
    screenshot175.png
    843.5 KB · Просмотры: 34

AlekseevIR

Мастер
Спасибо
565
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Ну, может быть не в тему, но все-же спрошу.
Есть комп, поlключенный к роутеру по Wi-Fi, В домашней "сетке" так-же и ТВ. Безлимит. Что поставить на комп, чтобы смотреть передачи (фильмы и пр.) в т.ч. и скаченные на ТВ? Как все это настроить?
P.S. Понимаю и знаю, что есть "профильные" сайты, на которых все это можно найти, но лень ). Может кому не очень сложно и расскажет здесь (или в своем блоге на ХД)?

камо

Мастер
Спасибо
38
Стаж c
01.10.14
Опыт
24000/1043
Есть комп, поlключенный к роутеру по Wi-Fi, В домашней "сетке" так-же и ТВ. Безлимит. Что поставить на комп, чтобы смотреть передачи (фильмы и пр.) в т.ч. и скаченные на ТВ? Как все это настроить?
Доступ к роутеру есть? Роутер домашний?
Прицепить к роутеру usb диск и настроить на роутере smb сервер. По вайфай домашней сети любому устройству /комп, планшет, смартфон/ можно получить доступ к такому диску - смотреть видеофайлы и тп.

камо

Мастер
Спасибо
38
Стаж c
01.10.14
Опыт
24000/1043

Вложения

• screenshot248.png
    screenshot248.png
    335.5 KB · Просмотры: 30

камо

Мастер
Спасибо
38
Стаж c
01.10.14
Опыт
24000/1043
Второй вариант - расшарить видео и аудио через медиасервер UPNP, если таковой есть в роутере.

AlekseevIR

Мастер
Спасибо
565
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Посмотрите в админке роутера - что есть в настройках - как расшарить usb диск как сетевой.
Ну Вы сказали )
У меня обычный Keenetic City. Где там и что искать и настраивать вообще не бум-бум:grin:

Рваные Кеды

Старожил
Спасибо
7
Не покупаю у провайдера. В инете достаточно бесплатных плейлистов IPTV
На бесплатных плохое качество, а мне для большого экрана как минимум hd нужно ) Родители пользуются Эдемом за 1 бакс в месяц. Но мне кажется это аналог бесплатных, помойка по сути.

камо

Мастер
Спасибо
38
Стаж c
01.10.14
Опыт
24000/1043
Keenetic City. Где там и что искать и настраивать вообще не бум-бум
По инструкции к роутеру зайти в его настройки с компа через браузер и посмотреть.
Вот инструкции
https://lanta-net.ru/podderzhka/nas...enetic-city-(pervaya-versiya-interfejsa).html
https://lanta-net.ru/podderzhka/nas...enetic-city-(vtoraya-versiya-interfejsa).html

Последнее редактирование:

Vasьka

Старожил
Спасибо
108
Стаж c
08.11.13
Опыт
455/21
Есть оператор интерактивного ТВ, у которого несколько каналов можно поставить на паузу, пауза на этих каналах сохраняется при переключении каналов?
Раньше это было у Ростелекома до повсеместного перехода на WINK

Alex133

Мастер
Спасибо
102
Город
Москва
Стаж c
03.11.11
Опыт
10537/459
Я пользуюсь обычным кабельным ТВ, которое раньше было коллективной антенной.
Там примерно 200 цифровых каналов и 60 аналоговых.
Не вижу смысла подписываться на что-то еще.
Тем более, для меня главное требование - возможность одновременного синхронного просмотра одной программы на трех ТВ, что вряд ли возможно при получении ТВ через интернет.

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
555
Пользователи
3,897
Новый пользователь
vlad007

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

• банки.ру = вход закрыт
    Хорошо.Будем наблюдать дальше.Это в самом деле довольно таки интересно.Возможно,просто по себе сужу-на банки ру теперь не захожу.
  • банки.ру = вход закрыт
    Сам сайт склянок вполне себе живой и даже эволюционирует типа в Финуслуги. Справедливости ради.
  • банки.ру = вход закрыт
    Ну шутки шутками,а ведь сбывается прогноз по поводу того,что убив форум,убивается и сам сайт склянок.Но жираф большой-ему видней.
  • Банк Уралсиб.
    Будем надеяться, что будет так... я к "рандеву" приступил с декабря и почти тут же отказался от страховки и в феврале получаю счёт! Поехал в банк...
  • ну только немного = "о политике".
    Еще раз для тех, у кого весь мир сошелся на одном Сбере. Собственником предприятия является его акционер. Именно акционер, как бы он ни назывался...

О нас

• Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм