Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно? (читают 12)

Марга7

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
25
Последнее редактирование:

Марга7

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
25
Вы понимаете, о каких суммах пишете? :grin:
Квартиры сопоставимого со сталинками класса в новостройке в том же районе (хорошем) будут стоить миллионов 220-250 (за условную трешку). А сталинка стоит миллионов 30-35. Тут есть о чем подумать :yes:
Да,Татьяна,Вы совершено правы,именно такой расклад по ценам.Ну им же 250 млн -вообщее не проблема,пожелал своим детям новостройку в центре-да и купил,чего там мелочиться!
 

Марга7

Старожил
Сообщения
47
Спасибо
25
Самое прикольное, что я отлично понимаю, что держать бакс гораздо перспективней чем бетон.

Не отбивает он инфляцию (ставку вклада) от слова совсем, ни в регионах, ни в Москве.

Кто вообще вложил в мозг бабам, что бетон, это типа надежно?))

Я по ходу тупо плачу за спокойную жизнь, чтобы мне мозг не выносили)



Только о том, что она еще подешевеет к цене новостроя.))

Знаете такое понятие - меновая цена?
В данном примере она будет снижаться.

Расчет только на реновацию.
Да мы ведь для комфортной жизни с детьми рассматриваем.У нас есть еще кое-какие другие скромные объекты,а квартира поблизости нужна именно сейчас,пока ребенок учится здесь рядом.
 

excell67

Участник
Сообщения
35
Спасибо
19
Они вам точно не конкуренты.

Расскажите местным, для кругозора, как у вас обычно происходит процесс открытия обычного вклада в обычном банке.

Обычно происходит - ДКБО, договор вклада с рукописной подписью, выписка с счета вклада, отказ от доп услуг (если они есть) через заявление.
ЭП обычно не используется, если используется все документы проходят через почту клиента.

Банков всего 8, везде мы премиум клиенты, проблем давно ни каких нет.

Мне даже НСЖ давно не навязывают, скучно в банки ходить)

Вот с полгода назад в ГПБ менеджер сменился, так она сходу начала мне НСЖ навязывать под видом вклада, мало того что навязывать, так еще сидит и хамит.
Ну я согласился, получил документы на подпись и вызвал полицию.
Написал заявление по ст 19 КОАПП "самоуправство", менеджер чего то опять сменился.

Вот это я понимаю сервис)
 
  • Спасибо!
Реакции: SonOfKiyosaki

excell67

Участник
Сообщения
35
Спасибо
19
1. Они мне не конкуренты, но именно такие, как они, довели ситуацию на рынке недвижимости до абсурда. Мешают работать.

2. Ни кто меня не посылает с запросами, т.к в предварительном договоре прописаны все требуемые документы и я их всегда оплачиваю.

3. При сомнениях или отказе предоставить документы - просто сам откажусь от сделки. Я фанат вкладов и бакса, а не бетона. Мне эта квартира на фиг не нужна.
Доля предполагает по мимо бетона, откуп нал бакса и золота.
Так что поле для маневра есть.
 
  • Спасибо!
Реакции: SonOfKiyosaki

Supric

Мастер
Сообщения
2,057
Спасибо
1,502
То есть решение о количестве детей принимала ваша супруга самостоятельно, а не Вы лично.
Расскажите пожалуйста, как вы представляете процесс принятия такого решения в семье?
Желательно, в диалогах :)
Можно не тут, а в теме про законный брак.
Очень интересно))
 

excell67

Участник
Сообщения
35
Спасибо
19
Ну я и говорю, ничего необычного, 9 из 10 вкладчиков именно так вклады и открывают)))
1. Процесс открытия НСЖ.

2. Такого рода развлечения очень редко бывают. Премиум менеджеры обычно умнее и достаточно просто отказа, чтобы прекратили практику мисселинга.

3. Та полноценная жизнь "серийного вкладчика" давно в прошлом).
Сейчас обычная скучная рутина.
Ладно хоть ставка радует.
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,253
Спасибо
2,314
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Расскажите пожалуйста, как вы представляете процесс принятия такого решения в семье?
Желательно, в диалогах :)
Можно не тут, а в теме про законный брак.
Очень интересно))
Расскажите, пожалуйста, как в вашей в семье был построен процесс принятия решения?
Почему остановились только на 2 детях (можно было же сделать 3, 4, 5 детей)?

Кто принимал решение сделать второго ребенка Вы или ваша супруга?
Или вообще второго ребенка не планировали, но оставили?

Можно не тут, а в теме про законный брак.
Очень интересно))
 

Supric

Мастер
Сообщения
2,057
Спасибо
1,502
Расскажите, пожалуйста, как в вашей в семье был построен процесс принятия решения?
Эта информация никогда не предназначена для третьих ушей. И даже для самих этих детей, полная картина не раскрывается.

Поэтому мне интересно, на каких исходных данных вы свою модель строили.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
201,435
Пользователи
5,649
Новый пользователь
llp01

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм