Инвестиции в недвижимость: уже поздно или никогда не поздно? (читают 11)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,410
Спасибо
1,540
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Я просто один раз раздал своим родным доп. карты к моему кредитному счёту и все траты семейные 99% - проходят по ним. И кэшбек в общий котёл.
Господин Киосакин!

Позвольте полюбопытствовать.
У Вас старший сын живет уже со своей девушкой в другом месте.

При его переезде из отеческой квартиры во взрослую жизнь Вы аннулировали его доступ к вашему кредитному счету?

Заранее извините за личный вопрос.
Мне интересно как Вы построили отношения с сыном после того как он от Вас переехал.
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
82
Заранее извините за личный вопрос.
Мне интересно как Вы построили отношения с сыном после того как он от Вас переехал.
Не аннулировал ещё, но там лимит стоит и я вижу все его траты. В основном на еду. :yes: Ну и там сумма не такая большая, не сотни тысяч.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
82
Ой, оказывается, что отмена льготных ипотек реально снижает цены на недвижимость! От исторического максимума за месяц MREDC снизился на 3%.А за неделю снижение с 299 000 рублей за метр до 295 000.
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
252
Спасибо
340
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Заранее извините за личный вопрос.
Пополнение личного дела продолжается :rofl:
1722776211294.png
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Walter White

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
10
Стаж c
20.10.09
Опыт
879
Чтобы влОжить 300к в матрац, надо сначала купить этот матрац за 300к, а лучше за 1,3м. :hi:
 

SonOfKiyosaki

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
82
Бабушки они разные,у меня тетка московская 87 лет,загран паспорт обновила,в теплые страны полетит :smoke:
Дико для жителя региона, да? Что москвичка 78 лет, ещё и в жаркие страны летает?

Моей тёще тоже дико :cray:Особенно, вот это всё "Московское долголетие" и прочая праздная жизнь "московских бабушек". :grin:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
758
Сообщения
132,163
Пользователи
5,084
Новый пользователь
holexb

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    божечки, о какой НЕЗАВИСМОСТИ речь? зачем так громко? давайте еще про СВОБОДУ слова и самовыражения покричим, призывая размещать свои рассказики...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Отдельные ПБ могут появиться быстро. В массовом порядке очень не скоро. Это дело многих лет. Филипп выстраивал свою структуру годами. Продать...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Как вы считаете, через сколько времени здесь, на форуме появятся представители Банков, посты на форуме будут иметь силу для Банков, по аналогу с...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Любые связки "банки.ру - этот форум" не пойдут форуму на пользу. Административные наезды со сторону банков (у них хорошее лобби) приведут к...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Да. цифры зачтенных отзывов, оценки, следовательно, и сам рейтинг банков в НР склянок не объективен по коррупциогенным причинам. Банки покупают...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм