Словесная дуэль (читают 17)

ginigin

Старожил
Сообщения
1,104
Спасибо
622
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Твою ж мать, охренеть как история повернулась..
Насколько я понимаю вы историю кубы по агиткам изучали? Филиппины как и Куба были переданы по договору сша испанией. Или вы это отрицаете? Смотрите этот договор там все подробно изложенно.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,104
Спасибо
622
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Прочитал название темы, думал здесь инфляцию обсуждают, а оно во чё Михалыч...
Мы тут инфляцию обсуждаем. Но некоторые постоянно лезут тут со своими протухшими агитками. Приходится им отвечать и кратко прояснять историю вопроса.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

A•U

Старожил
Сообщения
947
Спасибо
740
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@ginigin, вы мне противны....
Вы, практически все всёпропальщики, сидите в основном только в этой ветке, и срёте срёте, что вы полезного дали/рассказали/посоветовали форумчанам?
Почему администрация молчит, хз :russian:
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,104
Спасибо
622
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Читайте про ПРО НАТО (~ПРО США) в Восточной Европе и про соглашения Финляндии и США.
Ещё раз для тех кто в танке. Вы писали про Польшу. Теперь слились. Где в польше ракеты пендосов? Какие это ракеты, и когда установлены и введены в эксплуатацию. Про всякие агитки, новости с квасТВ и т.п. не катят. Ждём от вас только факты по Польше. Что же касается Финляндии то тут к геоистоиику задавайте вопрос, почему она с 2023 соглашения с нато подписала. И да напомню что и сша и польша и финляндия члены нато, а значит несут и оборонительные обязательства так же и перед другими её членами.
 
Последнее редактирование:

ginigin

Старожил
Сообщения
1,104
Спасибо
622
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
@ginigin, вы полезного дали/рассказали/посоветовали форумчанам?
Почему администрация молчит, хз :russian:
По банковской теме, то отписывался часто, но в этой ветке постоянные протухшие агитки от вас подобных. Потому и приходится в курс истории вводить, что бы не было иллюзий о прошлом, настоящем и в будущем.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Enk70

ginigin

Старожил
Сообщения
1,104
Спасибо
622
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Так тут все наговорили уже на баны многократно, с обеих сторон.
Причем даже присутствие модератора онлайн никого не смущает.
Это так что на баны тут давно многие наговорили, в т.ч. и я. Но все же от меня никогда не было оскорблений в то время как от некоторых тут прямые оскорбления и угрозы сыпятся постоянно. Вот за такое я думаю надо банить и на долго.
 

A•U

Старожил
Сообщения
947
Спасибо
740
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
По банковской теме, то отписывался часто
Вы часто? На днях ради интереса посмотрел, кто где из вас четверых пишет.
Эта тема, тема с валютой(там тоже всё пропало), у кого то счётчики, у кого то музыка, + погода в доме...
 

bob252

Старожил
Сообщения
612
Спасибо
862
Это так что на баны тут давно многие наговорили, в т.ч. и я. Но все же от меня никогда не было оскорблений в то время как от некоторых тут прямые оскорбления и угрозы сыпятся постоянно.
Соглашусь.
@ginigin, вы мне противны....
Вы, практически все всёпропальщики, сидите в основном только в этой ветке, и срёте срёте,
Все ему противны, но из ветки не уходит. :grin: Да еще латентный ... ночью своими вопросами достал. Не к ночи будь помянут. :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

ginigin

Старожил
Сообщения
1,104
Спасибо
622
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вы часто? На днях ради интереса посмотрел, кто где из вас четверых пишет.
Эта тема, тема с валютой(там тоже всё пропало), у кого то счётчики, у кого то музыка, + погода в доме...
А что отписываться если у меня в основном премиумы, и многие банковские плюшки мне просто не интересные. По финансовой теме меня волнует в основном курс, инфляция и стабильность банковского сектора.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

bob252

Старожил
Сообщения
612
Спасибо
862

ginigin

Старожил
Сообщения
1,104
Спасибо
622
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Вы обычно сразу всю страну оскорбляете, оптом.
А государство для вас равно сограждане? Я вам на это даже мнение Л.Н. Толстого привёл,но вы и его оскорбляли и ярлыки вешали.
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
244
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Почему россию должно волновать почему в других странах с разрешения этих стран, размещены те или иные базы других стран?
Потому же, почему США волновали ракеты СССР на Кубе.

Ещё раз для тех кто в танке.
Те, кто в танке, - в войсках. Думаю, там бы ваш словесный поток быстро скорректировали без лишних эмоций. Причем в любой уважающей себя стране.
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
289
Спасибо
244
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Вы писали про Польшу. Теперь слились. Где в польше ракеты пендосов? Какие это ракеты, и когда установлены и введены в эксплуатацию.
Перечитайте, что я там писал. Вот прямо дословно, до буквы. А потом еще раз перечитайте.

А вот ссылка на википедию:
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Американская_система_ПРО_в_Центральной_и_Восточной_Европе

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Система_противоракетной_обороны_НАТО

Кстати, обещанную ссылку на французский стандарт по зерну на французском языке мы тут так и не дождались. Так что кто и куда слился, по-моему, очевидно.
 
Последнее редактирование:

Supric

Мастер
Сообщения
1,839
Спасибо
1,285

ginigin

Старожил
Сообщения
1,104
Спасибо
622
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Потому же, почему США волновали ракеты СССР на Кубе.
Может в том числе из-за того что это было сделано тайно ( "их там нет)" в нарушении большинства международных договоров, конвенций и правил оон? В том числе и по перевозке через международные и национальные воды особо опасных грузов? Тайный договора кубы с советами по размещению ядерного оружия ( и реальное размещение этого оружия в стране ) грубо нарушали её международные договора со многими остальными странами в т.ч. и с её союзниками в латинской америке. Потому совку почти весь мир сказал собирать ядреные монатки и валить с острова свободы. Если бы совки остались с ядреной монаткой то получили бы жёсткие санкции от всего мира и загнулись бы ещё тогда а не на 20 лет позже. А все эти сказки про рывки и победы в переговорах с пендосами, это агитки для квасных лохов.
 

ginigin

Старожил
Сообщения
1,104
Спасибо
622
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Перечитайте, что я там писал. Вот прямо дословно, до буквы. А потом еще раз перечитайте.
А вот ссылка на википедию:
Ещё раз когда, где и сколько в польше размещено и введено в эксплуатацию пендоских ракет? И каких ракет? Напишите тут для всех после чего будем дальше обсуждать ваши слова про пендоские ракеты в Польше.
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,839
Спасибо
1,285
Потому совку почти весь мир сказал
"Весь мир" в ваших агитках - это США и их вассалы?
Прямо как сейчас, "санкции против России поддерживает весь мир, за исключением Индии, Китая и ..." еще 80% населения планеты :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и urbanoid

ginigin

Старожил
Сообщения
1,104
Спасибо
622
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Кстати, обещанную ссылку на французский стандарт по зерну на французском языке мы тут так и не дождались. Так что кто и куда слился, по-моему, очевидно.
Во первых не стандарт а подробные годовые отчеты по сборам их пшенице, со всеми показателями. Во вторых отчёт я обещал предоставить после того как такой же такие же подобные профельные отчёты по российскому зерна по всем показателям вы тут предоставите( уровень россельхоза или профильной организации которая занимается этим в стране или выполняет эту задачу). Потому жду от вас открытые общедоступные ссылки отчётов по пшенице, после чего будет и от меня французские открытые общедоступные ссылки по пшенице, (на французском языке).
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
814
Сообщения
174,169
Пользователи
5,436
Новый пользователь
redhead

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм