"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 16)

urbanoid

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
236
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Потому это не ко мне вопрос о монгольской империи, а к тем кто по совковой империи скучает, и грезит её возродить.
А я вам таких вопросов и не задавал :sneer: я-то и так помню, что вы - потенциальный наследник двух сгинувших империй, в т.ч. монгольской:sneer:

А речь геоисторика о рюриках, печенегах, половцах вы тоже считаете "больную фантазию кандидата"?
Какую речь какого геоисторика? Хотите конкретный ответ - задавайте конкретный вопрос. Пока вижу просто риторику.
 

хомячок

Участник
Сообщения
488
Спасибо
129
Примерно до 2012 меня почти все устраивало в современной РФ, если уж хотите знать :ok:
Так мы знаем-ваша цитата из банков-"если бы Путин вернул курс бата к рублю 1 к 1,то я ему бы все простил".Видите,я все помню, и считаю-что вы хомяк даже больший,чем я.Просто сейчас другая ситуация сложилась.Просто вам даже в Ленинграде(или,не дай бог в ваш торговый центр) прилетит"украинский" беспилотник-что делать будете?Страховку не предлагать,хотя думаю у вас все застраховано.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
615
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Я бы употреблял более точный термин "англосакское", англичане гадили России уже со времён Ивана Грозного...
Меня всегда умиляли историки, не знающие, что англов и саксов практически не осталось со времен норманского завоевания, а вся британская знать в средние века говорила по-французски :sarcastic:
 

хомячок

Участник
Сообщения
488
Спасибо
129
Это вы начали ответом про заграничные путешествия :P


Я только что это сделал. Ничего сложного :ok:
Сказать -не сложно.сложно потом воспринимать все это.Энди,вы совсем безголовый?Вы что не понимаете,что вы уже являетесь изгоем в своей стране?
 

A•U

Старожил
Сообщения
938
Спасибо
738
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Примерно до 2012 меня почти все устраивало в современной РФ, если уж хотите знать
Что изменилось потом?
Несменяемость власти? Я тоже не в восторге.
Крым отжали? Считаю правильно, мало, надеюсь от одного соседа Галиция останется под Польшей, пусть поляки сами местных дрессируют.
СВО 22г? Считаю, что правильно, раньше надо было в 14г, могли и Мариуполь освободить и многое чего. Говорят, что тогда сил не было, может быть, им виднее...
А что ещё?
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

A•U

Старожил
Сообщения
938
Спасибо
738
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Меня всегда умиляли историки, не знающие, что англов и саксов практически не осталось со времен норманского завоевания, а вся британская знать в средние века говорила по-французски :sarcastic:
Ну, куда нам....
Весь мир употребляет это слово, это определение, но вы же умнее....
 

хомячок

Участник
Сообщения
488
Спасибо
129
К сожалению-это правда.Мариуполь отдали за так.Но я продолжаю верить в то,что Победа будет за нами.Фашизм и салорейх не пройдет.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

urbanoid

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
236
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
Поделитесь надежным и разумным по цене способом обзавестись вторым паспортом не имея родственных связей за границей.
Может, вам еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?:sneer:

Иноагент Глуховский расписал весь план в 3 пунктах :sneer:

А если серьёзно - способ определён законодательством той страны, паспорт которой вы хотите получить. Я что, вам, потенциальному гражданину другой страны, должен еще и ее законы разжевать?:sneer:
Как вариант - поизучайте, как люди проходят натурализацию в России на общих основаниях от 0 до гражданства. Начиная с попыток получения квоты на РВП. Просто чтобы понять, чего стОит то, что у вас уже есть.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

хомячок

Участник
Сообщения
488
Спасибо
129
Что изменилось потом?
Несменяемость власти? Я тоже не в восторге.
Крым отжали? Считаю правильно, мало, надеюсь от одного соседа Галиция останется под Польшей, пусть поляки сами местных дрессируют.
СВО 22г? Считаю, что правильно, раньше надо было в 14г, могли и Мариуполь освободить и многое чего. Говорят, что тогда сил не было, может быть, им виднее...
А что ещё?
Ничего мы Крым не отжали.Ну просто в том смысле,что с 1857года (ошибаюсь может пишу по памяти) он уже был нашим.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1

awpolkut

Участник
Сообщения
446
Спасибо
168
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
А это вот разбор "томика Ильина", который, как известно, на чьей-то полочке стоит и этот некто любит этот томик время от времени брать с полочки и почитывать

<iframe width="916" height="515" src="
" title="ИВАН ИЛЬИН О НАЦИЗМЕ И ФАШИЗМЕ | РАЗБОР РАБОТ" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen></iframe>
 

хомячок

Участник
Сообщения
488
Спасибо
129
Может, вам еще дать ключ от квартиры, где деньги лежат?:sneer:

Иноагент Глуховский расписал весь план в 3 пунктах :sneer:

А если серьёзно - способ определён законодательством той страны, паспорт которой вы хотите получить. Я что, вам, потенциальному гражданину другой страны, должен еще и ее законы разжевать?:sneer:
Как вариант - поизучайте, как люди проходят наткрализацию в России на общих основаниях от 0 до гражданства. Начиная с попыток получения квоты на РВП. Просто чтобы понять, чего стОит то, что у вас уже есть.
А энди это все пофиг.Вы что не понимаете-этот субъект ни Россию не любит.ни ее народ
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

ginigin

Старожил
Сообщения
1,087
Спасибо
617
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Меня всегда умиляли историки, не знающие, что англов и саксов практически не осталось со времен норманского завоевания, а вся британская знать в средние века говорила по-французски :sarcastic:
Это победы для них, квасные историки обычно не знают что почти и вся квасная знать до 20 века говорила по-французски как на родном.
 
Последнее редактирование:

urbanoid

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
236
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
А моя страна, которой я плачу налоги, не должна была подумать о последствиях для граждан в случае начала конфликта?
А вы в декабре 2021 где были, когда неоднократно и весьма чётко говорилось в определенную сторону, что, коллеги, хватит, всё, давайте договариваться, иначе - военно-технический ответ? Вот ровно через 2 месяца с тех пор началась СВО.
 

хомячок

Участник
Сообщения
488
Спасибо
129
А это вот разбор "томика Ильина", который, как известно, на чьей-то полочке стоит и этот некто любит этот томик время от времени брать с полочки и почитывать

<iframe width="916" height="515" src="
" title="ИВАН ИЛЬИН О НАЦИЗМЕ И ФАШИЗМЕ | РАЗБОР РАБОТ" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen></iframe>
О еще один хренов философ нашелся.Еще Ильина приплетает сюда.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
615
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Так мы знаем-ваша цитата из банков-"если бы Путин вернул курс бата к рублю 1 к 1,то я ему бы все простил".Видите,я все помню, и считаю-что вы хомяк даже больший,чем я.
Это было сказано в других обстоятельствах. Сейчас больше бата по 1р я хочу прекращения известно чего.
Но и от слов не отказываюсь. Бат по рублю было бы неплохо.

Просто сейчас другая ситуация сложилась.Просто вам даже в Ленинграде(или,не дай бог в ваш торговый центр) прилетит"украинский" беспилотник-что делать будете?Страховку не предлагать,хотя думаю у вас все застраховано.
На Пискаревский пр уже прилетал. Почти через дорогу от моего участка, где арендаторы сидят :black_eye:

Буду действовать по обстоятельствам, что тут ответить...
От гибели одного обьекта не разорюсь, надеюсь.

Только давайте не забывать, что до 2022 года про беспилотники и прочие пакости в РФ никто и не слышал почему-то.
 

urbanoid

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
236
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
А энди это все пофиг.Вы что не понимаете-этот субъект ни Россию не любит.ни ее народ
Прекрасно понимаю :) Отвечаю иногда ради развлечения, уже когда вижу то, что, на мой взгляд, является чушью и бредом.

Да и любить он не обязан - насильно мил не будешь. Даже и притворяться необязательно. Нехорошо срать в родной колодец.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Supric

хомячок

Участник
Сообщения
488
Спасибо
129
Это победы для них, квасные историки обычно не знают что и вся квасная знать до 20 века говорила по-французски как на родном.
Верно,у Толстого Война и Мир испрещена франзцускими диалогами.Это ничего не меняет-франзцузы очень порадовались этому обстоятельству в 1813 году.Для долбоебов-Лев Николаевич написал свой роман гораздо позже.
 

хомячок

Участник
Сообщения
488
Спасибо
129
Это было сказано в других обстоятельствах. Сейчас больше бата по 1р я хочу прекращения известно чего.
Но и от слов не отказываюсь. Бат по рублю было бы неплохо.


На Пискаревский пр уже прилетал. Почти через дорогу от моего участка, где арендаторы сидят :black_eye:

Буду действовать по обстоятельствам, что тут ответить...
От гибели одного обьекта не разорюсь, надеюсь.

Только давайте не забывать, что до 2022 года про беспилотники и прочие пакости в РФ никто и не слышал почему-то.
о, даже энди пострадал от типа хохлов.Ну так давай их мочить вместе?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
615
Спасибо
391
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Сказать -не сложно.сложно потом воспринимать все это.Энди,вы совсем безголовый?Вы что не понимаете,что вы уже являетесь изгоем в своей стране?
Странно, у меня в паспорте другое написано :dntknw:
А зачем страна каждый квартал берет налоги у изгоя, можно узнать?

А вы в декабре 2021 где были, когда неоднократно и весьма чётко говорилось в определенную сторону, что, коллеги, хватит, всё, давайте договариваться, иначе - военно-технический ответ? Вот ровно через 2 месяца с тех пор началась СВО.
В декабре 2021 и позже я доверял властям своей страны, которые заявляли, что "мы ничего начинать не собираемся и это просто учения".
Увы, меня нагло обманули и подставили :pardon:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
173,414
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм