"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 14)

andy_g

Старожил
Сообщения
573
Спасибо
390
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ай-яй-яй, а кто же их выключил?
А спрогнозировать последствия для граждан на примере того же Ирана - это слишком сложно для великой смехдержавы?
Или главное - вяличие, а граждане как-нибудь перетопчутся, тьфу на них?
 
  • Спасибо!
Реакции: Sonia🧚🏿♂️

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,197
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
ну таурег за 2.4 тоже неплохо) новый. в хроме)
Как мне сказала моя одноклассница, проживающая в Германии уже лет 30, что столько Туарегов в России я никогда не видела в Германии ) Понты дороже денег (с).
 

andy_g

Старожил
Сообщения
573
Спасибо
390
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Долго спали. :grin: Я в марте 14-го бегом в салон и новый Субару Аутбэк за 1,5 ляма, даже чуть меньше, взял. Хотя машина у меня в то время была пятилетняя, тоже Субару из салона, с пробегом меньше 50 тысяч. :grin:
Я 3х летний Tiguan в Trade-in еще отдал :grin:
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,197
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid и A•U

Supric

Мастер
Сообщения
1,821
Спасибо
1,257
А спрогнозировать последствия для граждан на примере того же Ирана - это слишком сложно для великой смехдержавы?
Или главное - вяличие, а граждане как-нибудь перетопчутся, тьфу на них?
А если вам оттуда скажут - снимайте штаны и нагинайтесь, а то карточки вам отключим и туарег не продадим - вы видимо будете за то чтоб нагнуться, раз уж такое дело?
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,821
Спасибо
1,257
Как мне сказала моя одноклассница, проживающая в Германии уже лет 30, что столько Туарегов в России я никогда не видела в Германии ) Понты дороже денег (с).
Ни туарегов, ни крузаков в Европе особо не встретишь, малолитражки там в моде. Субару только в Словакии популярны.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
573
Спасибо
390
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
А зачем Вы так называете страну, в которой Вы живете?
А вы из моих ответов не поняли причину? Тогда ничем помочь не могу:dntknw:

А если вам оттуда скажут - снимайте штаны и нагинайтесь, а то карточки вам отключим и туарег не продадим - вы видимо будете за то чтоб нагнуться, раз уж такое дело?
Пока что у меня лично никто ничего оттуда не требует. Только отсюда...
 

Supric

Мастер
Сообщения
1,821
Спасибо
1,257
Пока что у меня лично никто ничего оттуда не требует. Только отсюда...
Так вы просто не в том месте свою инициативу проявляете :crazy:
Тут никто ваше преклонение перед западом и унижение России не оценит по достоинству, кроме небольшой группы таких же маргиналов.
 

Pechatnik

Участник
Сообщения
83
Спасибо
59
Так вы просто не в том месте свою инициативу проявляете :crazy:
Тут никто ваше преклонение перед западом и унижение России не оценит по достоинству, кроме небольшой группы таких же маргиналов.
:grin::grin::grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: Игорь15

A•U

Старожил
Сообщения
928
Спасибо
723
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
В конце 2014 года покупал в салоне новый VW Toaureg Chrome&Style R-Line за 2,32 млн. Тогда уже цены выросли, после крымнаша, кстати.
Договор предоставить, или на слово поверите?

Теперь сравните цены на нынешние аналоги...
Вчера только на импортную рекламу наткнулся, Туарег, от 65к еуро, так что там он тоже подорожал...
И не обязательно везде писать "крымнаш", мы сами знаем, что он наш, и пишется это по другому...
 

andy_g

Старожил
Сообщения
573
Спасибо
390
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Так вы просто не в том месте свою инициативу проявляете :crazy:
Тут никто ваше преклонение перед западом и унижение России не оценит по достоинству, кроме небольшой группы таких же маргиналов.
Ага, именно поэтому вы с коллегами комментируете меня с завидным постоянством :P
И это я еще про ВНЖ ничего не писал здесь :grin:
 

A•U

Старожил
Сообщения
928
Спасибо
723
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
А нельзя ли без мощи, но спокойно? И чтобы карты по всему миру работали, как раньше?
Или это слишком большие запросы для суверенной смехдержавы?
Ну, чё куда фонариком светить? Если вы готовы унижаться, чтоб карты работали, самолётик вам в руки, может потом в жертвы режима попадёте....
 

andy_g

Старожил
Сообщения
573
Спасибо
390
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Ну, чё куда фонариком светить? Если вы готовы унижаться, чтоб карты работали, самолётик вам в руки, может потом в жертвы режима попадёте....
Да говорите уж прямо: слишком много хотите, в суверенной смехдержаве без геополитической нервотрепки никак нельзя, нескрепно это.

"Нашему царю показали фигу - умрем все до единого!" (с)
 
  • Спасибо!
Реакции: Sonia🧚🏿♂️

A•U

Старожил
Сообщения
928
Спасибо
723
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Да говорите уж прямо: слишком много хотите, в суверенной смехдержаве без геополитической нервотрепки никак нельзя, нескрепно это.
Знаете, я того же хочу, и карты и машины с жильём дешёвые, но унижаться, унижать мою страну, пресмыкаться, не буду....
 
  • Спасибо!
Реакции: Limon2002 и urbanoid

ginigin

Старожил
Сообщения
1,078
Спасибо
615
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Да нет "обычных китайских ведер" по таким ценам. Ну нет и всё тут. Есть "Джипы" китайские, это да. Но "обычных ведер" нет, от слова совсем.
Как всегда некоторые кидают фейки, ждут опровержения, а сами предоставить ссылку на модель, которая "китайское ведро" от 10 лямов не могут.
Для меня любое китайское ведро это китайское ведро пусть хоть джип, гибрид, электрокар, и т.п. Так же как любой Таз это Таз. Пусть будет сумма почти 7 нулей. Это что то в сущности меняет? Voyah Free Гибридный, 1476 см³, ранее озвучили в салоне сумму с 7 нулями с доп опциями, в то время как у них на сайте он же сейчас от 8 лямов деревянных 1.5 AT AWD Base.
 
Последнее редактирование:

Supric

Мастер
Сообщения
1,821
Спасибо
1,257
Да говорите уж прямо: слишком много хотите, в суверенной смехдержаве без геополитической нервотрепки никак нельзя, нескрепно это.
У вас не очень с географией, все смехдержавы чуть западнее находятся, в одной из них кстати вы вроде уже до ВНЖ доунижались, так что опыт уже есть ))
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid и AlekseevIR

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,150
Спасибо
1,197
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Для меня любое китайское ведро это китайское ведро пусть хоть джип, гибрид, электрокар, и т п. Так же как любой Таз это Таз. Пусть будет сумма почти 7 нулей. Это что то в сущности меняет?
Меняет в сущности то, что Вы постоянно врёте. Вот и все. Есть куча "китайских ведер" до 3 лямов, вот просто куча.... Но Вы почему-то выбрали "гибрид" (или даже электричку) ДО 10 лямов и пытаетесь доказать нам, что "китайские ведра" теперь от 10 лямов.
И да, выбрали авто высокого класса.
Зачем Вы постоянно врёте?
Сколько можно Вашу брехню опровергать?
 
  • Спасибо!
Реакции: urbanoid

urbanoid

Старожил
Сообщения
256
Спасибо
221
Город
Москва
Стаж c
24.11.17
Опыт
664/13
А нельзя ли без мощи, но спокойно? И чтобы карты по всему миру работали, как раньше?
Так вы задайте вопрос тем, кто санкции ввёл) я тоже считаю, что санкции против НСПК несправедливы, и карты "Мир" имеют полное право оправдывать своё название и работать по всему миру.
Ну, и виза и мастеркард из России ушли не по нашей инициативе, так что и этот вопрос можете задать визе и мастеркарду или тем, кто их заставил.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
811
Сообщения
172,930
Пользователи
5,429
Новый пользователь
Brusnika

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм