"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 15)

andy_g

Старожил
Сообщения
371
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
@Supric, так я и говорю: незачем нам эти заокеанские штучки, публичные слушания всякие, надо просто верить президенту на слово!
Ведь совершенно очевидно, что он не может лгать и не было ни одного случая, когда он был бы пойман на лжи, занимая свой пост :good:
 

awpolkut

Участник
Сообщения
263
Спасибо
91
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
А почему здешние пропагандоны не хотят поговорить на тему связи инфляции с воровством в армии? Тут вон сразу нескольких заместителей министра обороны за воровство привлекли, а вместе с ними чётких пацанчиков при них шестерящих.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

Supric

Мастер
Сообщения
971
Спасибо
507
@andy_g, конечно незачем.

Чем там закончилась история с пробиркой в ООН, после которой одну восточноазиатских страну сравняли с землёй?
 
Последнее редактирование:

awpolkut

Участник
Сообщения
263
Спасибо
91
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
@Supric, так я и говорю: незачем нам эти заокеанские штучки, публичные слушания всякие, надо просто верить президенту на слово!
Ведь совершенно очевидно, что он не может лгать и не было ни одного случая, когда он был бы пойман на лжи, занимая свой пост :good:
Он у нас святой человек, его все обманывают (кидают, на подзаборном жаргоне)
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252 и map111111

map111111

Мастер
Сообщения
672
Спасибо
668
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Он у нас святой человек, его все обманывают (кидают, на подзаборном жаргоне)
Вот сейчас подумал а ведь несмотря не на что, сажают сейчас за слова, но мы ведь не боимся и нас много, а их мало даже за деньги их очень мало!
 
  • Спасибо!
Реакции: awpolkut и bob252

bob252

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
661
а их мало даже за деньги их очень мало!
К сожалению очень много. Тут уважаемый @andy_g упомянул уже про свою реакцию на склянках на события 2014 года. так вот, я у себя на работе был в единственном числе когда выразил свое отрицательное мнение о тех событиях. и это в коллективе людей с высшим образованием. К сожалению страна больна, и, по конечно моему сугубо мнению, неизлечимо. Хотя наличие людей на данном ресурсе со схожим с моим мнением конечно радует.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
371
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
@andy_g, конечно незачем.
Полностью с вами согласен, коллега :LaieA_017:

Таким образом мы совместными усилиями добрались до сути настоящей суверенной демократии. Она заключается в том, чтобы по любому самому важному вопросу верить президенту на слово и без рассуждений делать так, как он сказал.
Возрадуемся и вместе помолимся светлому демократическому образу его! :pray:
 
  • Спасибо!
Реакции: Сыпется песок

Struzhkin

Мастер
Сообщения
441
Спасибо
295
Город
Москва
Стаж c
16.04.17
Опыт
15944/796
я у себя на работе был в единственном числе когда выразил свое отрицательное мнение о тех событиях. и это в коллективе людей с высшим образованием. К сожалению страна больна,
Т. Е. Вы уверены, что это вы один единственный такой самый умный, а все остальные идиоты? А может быть всё таки наоборот, не?..
 

bob252

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
661
Т. Е. Вы уверены, что это вы один единственный такой самый умный, а все остальные идиоты? А может быть всё таки наоборот, не?..
Ну так я и ответил уважаемому @map111111 , что нас намного меньше. Ну а кто умный, а кто идиот, всё-таки надеюсь история рассудит.
 

Supric

Мастер
Сообщения
971
Спасибо
507
Таким образом мы совместными усилиями добрались
Я уж не знаю, "коллега", куда вы там в своем воспалённом либерализмом воображении добрались, но мне приписывать ваши фантазии не нужно, хорошо?))

Вас же никто не ограничивает даже в праве не верить что Земля круглая, а это и есть демократия и свобода.
 

awpolkut

Участник
Сообщения
263
Спасибо
91
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
<iframe width="916" height="515" src="
" title="&quot;Терминатор&quot; и терминальная стадия капитализма. Ирина Штерк //Между строк" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen></iframe>
 

bob252

Старожил
Сообщения
438
Спасибо
661
Т. Е. Вы уверены, что это вы один единственный такой самый умный, а все остальные идиоты? А может быть всё таки наоборот, не?..
В 1933-ем году народ Германии тоже разделился на "умных", коих я думаю тоже было не меньше 86%, и оставшихся "идиотов". Но Нюрнберг все расставил по своим местам.
 

Supric

Мастер
Сообщения
971
Спасибо
507
В 1933-ем году народ Германии тоже разделился на "умных", коих я думаю тоже было не меньше 86%, и оставшихся "идиотов". Но Нюрнберг все расставил по своим местам.
Да, нечто похожее теперь можно видеть на сопредельной...
 

Supric

Мастер
Сообщения
971
Спасибо
507
С ног на голову, Оруэлл был прав!
Да, особенно когда в новостях видишь такое:

Киев не получит напрямую доходы от активов РФ, деньги уйдут в фонд мира на компенсации странам ЕС за оружие.
 

andy_g

Старожил
Сообщения
371
Спасибо
224
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Я уж не знаю, "коллега", куда вы там в своем воспалённом либерализмом воображении добрались, но мне приписывать ваши фантазии не нужно, хорошо?))
Что вам опять не так, уважаемый коллега?
Все мои суверенно-демократические выводы основаны на том, с чем вы сами согласились чуть выше :ok:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,223
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм