"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 3)

awpolkut

Старожил
Сообщения
386
Спасибо
126
Стаж c
22.08.13
Опыт
6516/287
Пожалуй, освежим тему инфляции))) https://dzen.ru/a/ZscAG-LeSnbOD4yE

Усё хорошо, перекрасная)))) маркиза

Тут вон на ютубе с какого-то перепугу подсунули мне в ленте вот это видео:

<iframe width="916" height="515" src="
" title="Россия - это Рай. Ковчег, для всего мира!" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" referrerpolicy="strict-origin-when-cross-origin" allowfullscreen></iframe>

Посмотрел я первые секунд 30 на то, как вот этот мужичёк, преисполненный святым духом)))) ажно до того, что ему яйца, пардон, мешают))), и на то, как он перемигивается с другим таким же лохотронщиком, главой секты какой-то, как я понимаю, и вот подумалось: а такой же "позитивный" лохотрон такие же преблаженныя деятели, как вот эти вот жулики на видео, даже не пытающиеся этого особо скрывать, ибо контингент, который обманываться рад, всегда найдут, впаривают дорогим россиянам в "телевизоре", вот также не особо мудрствуя, а население всё это, пардон, хавает, как такую информационную пилюлю от депрессии. Ну это такая психологическая защита у людей срабатывает. Впрочем, пилюли впаривают далеко не одни информационные. Вон, в последнее время стала чаще мелькать реклама антидепрессантов: кому известно что)))), а кому мать родна.
 
  • Спасибо!
Реакции: bob252

bob252

Старожил
Сообщения
532
Спасибо
755
Прекрасное интервью Натальи Зубаревич на Ютубе. В том числе и про росстат, инфляцию и ЦБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: andy_g

andy_g

Старожил
Сообщения
502
Спасибо
331
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
в последнее время стала чаще мелькать реклама антидепрессантов: кому известно что)))), а кому мать родна.
Это уже не в последнее время, а с 2022.

Продажи антидепрессантов в первом полугодии 2022 увеличились на 63% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Видимо что-то случилось?:pardon:
 

andy_g

Старожил
Сообщения
502
Спасибо
331
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Сдается мне, что с учетом очередных выдающихся геополитических прорывов нашего любимого национального лидера, которые произошли в этом месяце, "бюджетный импульс", об опасности которого предупреждает ЦБ, станет еще опаснее.
Комментарий ЦБ будет: :shutup::shutup::shutup:
 
  • Спасибо!
Реакции: awpolkut

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
149,676
Пользователи
5,221
Новый пользователь
modestry

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм