"Инфлякция одним словом, везде одна инфлякция на уме." (читают 5)

andy_g

Старожил
Сообщения
436
Спасибо
281
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Кстати, для всех, кто сомневается в причинах чудовищной дороговизны лечебных кормов для кошек, привожу скрин ответа на мой запрос в Пурину.

Патриоты ниже будут всячески выгораживать зловредного деда и его команду негодяев, но тут ясно написано, что виноват Россельхознадзор, который извесно по чьему указанию действует. Именно эти подонки ответственны за смерти котиков, котрым не хватило лечебного корма, от МКБ :mad:
 

Вложения

  • 2024-08-08_21-23-20.jpg
    2024-08-08_21-23-20.jpg
    91.6 KB · Просмотры: 15
  • Спасибо!
Реакции: bob252

Милославский

Модератор
Сообщения
702
Спасибо
2,208
Кстати, для всех, кто сомневается в причинах чудовищной дороговизны лечебных кормов для кошек, привожу скрин ответа на мой запрос в Пурину.

Патриоты ниже будут всячески выгораживать зловредного деда и его команду негодяев, но тут ясно написано, что виноват Россельхознадзор, который извесно по чьему указанию действует. Именно эти подонки ответственны за смерти котиков, котрым не хватило лечебного корма, от МКБ :mad:
Мне надоело уже от вас слушать подобные конструкции, на предупреждения вы не реагируете. Бан на три дня, если не поможет, то увы.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
761
Сообщения
136,662
Пользователи
5,116
Новый пользователь
MaksimT

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм