Группы пользователей (читает 1)

Alex85

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
это я знаю, меня именно Старожил интересует, мне его внезапно за что то выдали, хотя на склянках я не был
Я был на склянках, но здесь регистрировался по новой. Старожила получил вроде после сотого поста. Сам удивился.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: pomnju, dwarf и Tiagr

dwarf

Участник
Сообщения
80
Спасибо
22
это я знаю, меня именно Старожил интересует, мне его внезапно за что то выдали, хотя на склянках я не был
А я только читал. Картами тогда не очень увлекался. В основном искал промокоды ozon. До ввода реф системы в ozon на склянках было много инфы по промокодам и акциям. А потом испортили раздел спамом и ушел оттуда.
 

antonrossia

Старожил
Сообщения
419
Спасибо
240
Стаж c
11.10.06

Evgd

Участник
Сообщения
9
Спасибо
12
Добрый день!
Такого достаточно для повышения уровня?
@Милославский
 

Вложения

  • Screenshot_20240922_210019_com_android_chrome_ChromeTabbedActivity.jpg
    Screenshot_20240922_210019_com_android_chrome_ChromeTabbedActivity.jpg
    104 KB · Просмотры: 30

Alex85

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
Добрый день!
Такого достаточно для повышения уровня?
@Милославский
Мне вот просто интересно, что дает статус? И по каким критериям его получают? Я не рвусь в модераторы и администраторы и мне непонятно чем статус Мастер отличается от новичка или старожила. Если Мастер порет чушь, то он это делает мастерски?🤔
 

Elwind

Старожил
Сообщения
514
Спасибо
393
Мне вот просто интересно, что дает статус? И по каким критериям его получают? Я не рвусь в модераторы и администраторы и мне непонятно чем статус Мастер отличается от новичка или старожила. Если Мастер порет чушь, то он это делает мастерски?🤔
В первом посте этой темы всё написано
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
476
Спасибо
613
Стаж c
07.02.14

Alex85

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
В первом посте этой темы всё написано
Ну мало ли что там написано? Я получил старожила после 100 постов, но не получил мастера после 500 спасибо. Меня это не колышет, я первый раз посмотрел критерии после Вашего поста, и не нашел плюшек, из-за которых нужно жопу рвать для повышения статуса.
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
476
Спасибо
613
Стаж c
07.02.14
Ну мало ли что там написано? Я получил старожила после 100 постов, но не получил мастера после 500 спасибо.
Так его же не автоматом дают. Если возникло желание и выполнены условия надо обратиться к администратору. И станете Мастером-фломастером))
Если желание не возникло можно не обращаться. Это не обязательно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex85

Alex85

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
Ой! Полагаете, народ здесь за плюшки и статусы упирается?
Ну я конкретно спросил, почему люди выбивают себе статус? Видел несколько постов с требованиями, удивился.
 

Random

Участник
Сообщения
186
Спасибо
86
@Alex85, ровно по тем же причинам, что и красивые номера на авто покупает - понты-с
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex85

Elwind

Старожил
Сообщения
514
Спасибо
393
Ну мало ли что там написано? Я получил старожила после 100 постов, но не получил мастера после 500 спасибо. Меня это не колышет, я первый раз посмотрел критерии после Вашего поста, и не нашел плюшек, из-за которых нужно жопу рвать для повышения статуса.
Потому что для мастера помимо 500 спасибо надо ещё 1000 постов.
Основная плюшка - доступ к закрытому разделу, но для этого и старожила достаточно
После 100 сообщений его все получили ошибочно, надо 500
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,173
Спасибо
860
Стаж c
08.10.20
Потому что для мастера помимо 500 спасибо надо ещё 1000 постов.
Основная плюшка - доступ к закрытому разделу, но для этого и старожила достаточно
После 100 сообщений его все получили ошибочно, надо 500
У меня с этим 1007 будет. Мастер, приди!🤣
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм