Газпромбанк | UnionPay (читает 1)

maniunia77

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Леонид

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
3
Здравствуйте.
Подскажите ни у кого не осталось файлика с акцией когда компенсировали 5000 за выпуск. Он был по этой ссылке https://www.gazprombank.ru/upload/files/iblock/4eb/Usloviya_Aktsii_UPI_s_22.11.2023-.pdf но сейчас его они снесли. Почему-то у меня отложилось что можно на следующий день было её пополнить на 50000, но ТП утверждает что прямо в этот.
 

Oleg FRS

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
248
Город
Воронеж
Стаж c
29.08.19
Опыт
1600/272
Почему-то у меня отложилось что можно на следующий день было её пополнить на 50000, но ТП утверждает что прямо в этот.
Много раз видел в ответах на претензии на склянках, что именно в тот же день надо было пополнить.
 

Леонид

Старожил
Сообщения
27
Спасибо
3
Мне так они и ответили. Но я помню что читал правила и из них следовало что можно можно на следующий день. Фишка в том, что я не в первый раз участвую в этих акциях - я всегда читаю PDF с правилами, и раз я пополнил на следующий день, значит на тот момент можно было на следующий день
Сейчас их долбаю что бы показали мне эти правила, но это ТП ГПБ, от них ничего не добьешься
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
@Леонид, к сожалению, читать правила мало, нужно обязательно сохранять файл.
КМК, у Вас отложилось немного неправильно: пополнять нужно было в тот же день, потому что остаток начинает учитываться на следующий день после открытия (получения) карты - то есть так же, как и проценты на вкладе.
Есть файлы с вариацией этой акции в спецчате Юнионпэй в России в ТГ.
На сайт ГПБ из любопытства зашла, но тоже не смогла найти условия акций, хотя раньше лежали в Тарифах и документах, причем все вариации.
 

sles

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
128
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196
получил комментарий, что так то карта выдана и услуга оказана
В общем, позвонили мне только что из ВБРР, сказали , что вернут комиссию если закрою карту.
Тут не так просто, так как я завёл в ВБРР ещё вклады, потому не могу просто так закрыть карточный счёт, заказал карту мир, а банк ушёл консультироваться как скорректировать куда деньги поступят при закрытии.

Теперь про тут.
Вот такое есть в мобильном приложении у меня- персональное предложение, ага.
И ведёт на открытие карты в юанях.
У меня же есть в рублях.
Только вот в vk.com банк говорит что ничего такого нет.
А на просьбу не показывать такое предложение пишет:
"Информация носит рекламный характер. Условия всегда размещаем на официальном сайте банка."

Как говорил когда-то один из моих начальников- делайте выводы.
 

Вложения

  • Screenshot_20240427-161649.jpg
    Screenshot_20240427-161649.jpg
    75.1 KB · Просмотры: 12
  • Screenshot_20240427-161639.jpg
    Screenshot_20240427-161639.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

maniunia77

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
@sles, аа, ну да, только после закрытия. Я закрыла ее и открыла виртуалку с рыбами, привязала к МирПэй.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и sles

borodecky

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Господа вот такой вопрос. Если заказать дебетовку UP и тратить по ней каждый месяц от 10000р в супермаркетах, то только получишь обратно 5000 бонусов в финале или участвуя в акции мечты можно иметь по 2500 бонусов каждый месяц + 5000 возврат первоначальных затрат. Акции суммируются?
 

sles

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
128
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196
или участвуя в акции мечты можно иметь по 2500 бонусов каждый месяц + 5000 возврат первоначальных затрат.
а чо поменялись правила? были 5000 по мечте ж а не 2500 + стандартные ещё
ну и 5 тыщ должны видимо вернуть, да
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

borodecky

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
а чо поменялись правила? были 5000 по мечте ж а не 2500 + стандартные ещё
ну и 5 тыщ должны видимо вернуть, да
Ну я для примера там писал, что если 10000 тратить. С них 2500 каши по мечте. Поскольку по 10000 минимум надо тратить для возврата 5000 списанных на старте за карту UP
 
  • Спасибо!
Реакции: sles

sles

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
128
Стаж c
05.02.12
Опыт
3229/196
сделал заявку на пластик, спасибо.
получил на днях карту, написал заяву на закрытие CUP.
сказали что намана, получу на мир.

сегодня звОнят и говорят что надо написать взад на временное открытие, потому как тыщу они могут вернуть только на ту же карту.
ох и шалун этот Игорь Иванович...
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

a_nekto

Участник
Сообщения
9
Спасибо
1
Подскажите, как при заказе можно проверить чтоб имя правильно написали? Есть дебетовая МИР с корректным вариантом, но есть сомнение что на второй карте не сделают по своему.
 

Random

Участник
Сообщения
36
Спасибо
12
Подскажите, как при заказе можно проверить чтоб имя правильно написали? Есть дебетовая МИР с корректным вариантом, но есть сомнение что на второй карте не сделают по своему.
Придти с заграном, обратить внимание Маринки, пусть копию приложат к заявке
Даже сбер так умеет делать
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

e_burger

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
1
Столкнулся с неприятной ситуацией. Завёл перед поездкой в Таиланд Карту Юнионпей в ГПБ. Приехал, 4 раза расплатился в супермаркетах (тысяча - две рублей за операцию), карту заблокировали. В чате сотрудник банка пишет, что "по техническим причинам, возможность проверить информацию в контакт-центре отсутствует". Звонить в банк из Таиланда возможности нет. Имейте в виду, банк может кинуть.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

maniunia77

Мастер
Сообщения
81
Спасибо
52
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
@e_burger, ну не знаю. я с момента получения карты пользовалась ею в трех поездках: Турция и Италия в прошлом году плюс Италия в этом- не испытала никаких проблем (ну кроме того, что в некоторых местах юнион пэй в принипе не принимается).Тем более странно для ГПБ, у которого в МП выставляются разрешения по регионам и операциям.
Обычно на рсхб жалуются по блокировкам, хотя я оформила «свои» в рсхб в трех валютах и двумя тоже уже пользовалась в тех же поездках.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,667
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм