Карты с кэшбэком на супермаркеты (читают 26)

valentinrus

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
53
Стаж c
08.12.14
Опыт
147/15
А должно приложение рисовать ожидаемый КБ кэшбэк-рублями к каждой покупке или может суммарно нарастающим итогом где-то в другом месте?
Или об этом узнаешь только по факту в середине следующего месяца когда фактически начислят (или не начислят)?
Не , нигде не пишут, только при начислении.
 

MikeD

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
63
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Нашёл АКБ на points.akbars.ru. Тратил по Заботе с 5кой, а КБ рублями был на КЖРТ, туда и начислили.
 

MikeD

Старожил
Сообщения
142
Спасибо
63
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
  • Спасибо!
Реакции: хомячок

YuriS

Мастер
Сообщения
2,137
Спасибо
2,152
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А, что там интересного? Меня Суперы интересуют в августе на замену ГПБ?
Сейчас даже специально обновил приложение, и там ничего не вижу, кроме —
КЕШБЭК 10% В ИЮЛЕ НА РАЗВЛЕЧЕНИЯ?
Сорри за оффтопик, но я думаю не только мне все это интересно, тк здесь к сожалению акция уже заканчивается, а кушать хочется всегда :)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,137
Спасибо
2,152
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Кредитка 10 процентов каши на суперы и транспорт? Не всем дают, мне не дали(
Кредитки это не наш метод, тем более их не всем ещё дают, в чем сам и убедился.
А по дебетовой карте там глухо значит?
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
530
Спасибо
288
А, что там интересного? Меня Суперы интересуют в августе на замену ГПБ?
Сейчас даже специально обновил приложение, и там ничего не вижу, кроме —
КЕШБЭК 10% В ИЮЛЕ НА РАЗВЛЕЧЕНИЯ?
Сорри за оффтопик, но я думаю не только мне все это интересно, тк здесь к сожалению акция уже заканчивается, а кушать хочется всегда :)
Я о суперах и пишу, на покупки от 1000 за счет кредитных каша 10%. Или вам мало 10% по кредитке?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,137
Спасибо
2,152
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Я о суперах и пишу, на покупки от 1000 за счет кредитных каша 10%. Или вам мало 10% по кредитке?
Вы читать умеете или тут пишите только? Кредитки это не дебетовые карты и всем их не дают вообще-то. Мне уже несколько раз отказывали в других банках в последнее время, поэтому меня лично интересуют только Акции с дебетовыми картами.
 

Umagiks

Старожил
Сообщения
530
Спасибо
288
Вы читать умеете или тут пишите только? Кредитки это не дебетовые карты и всем их не дают вообще-то. Мне уже несколько раз отказывали в других банках в последнее время, поэтому меня лично интересуют только Акции с дебетовыми картами.
А причина отказа? Возраст? Долги? Ипотека? Вроде в Москве обитаете. Не понять мне в Екатеринбурге
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
430
Спасибо
143
Я правильно понимаю, что Кешбэк 25% и за покупки до 31.07.2024 включительно будут?
И куда в августе податься, есть идеи :)?
Для начала в Русский стандарт 10 % на все новичкам на 30 дней после активации Получить можно хоть сегодня и дается 30 дней на активацию/То есть активируешь скажем 1-го августа и вперед Жку кстати тоже входит Лимит кэша 2000 Плюс автоматом открывается накопительный 19 % при тратах 10 тр Правда на минимальный
 

Rin-go

Участник
Сообщения
289
Спасибо
67
Для начала в Русский стандарт 10 % на все новичкам на 30 дней после активации Получить можно хоть сегодня и дается 30 дней на активацию/То есть активируешь скажем 1-го августа и вперед Жку кстати тоже входит Лимит кэша 2000 Плюс автоматом открывается накопительный 19 % при тратах 10 тр Правда на минимальный
Только эти 2000 в рубли не конвертируетшь вывод от 3000 р. Только оплачивать мобилу и прочее. Или добивать ещё тыщу категориями где есть 5 процентов (дом и ремонт например)
 
  • Спасибо!
Реакции: ТиТаНик

olmaht

Участник
Сообщения
69
Спасибо
24
Вы такие простые. Думаете, что после акции ГПБ где-то будут наливать 10% процентов за суперы. 🤔
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
216
Спасибо
305
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
А причина отказа? Возраст? Долги? Ипотека? Вроде в Москве обитаете. Не понять мне в Екатеринбурге
Причина - уже много набрано, например))) Если, например, ОКЛ по всем кредиткам 4 млн (порадую Генсека-мог бы "кк" написать), то даже для мин. платежа надо уже зп 200 т.р. (нищенская московская зарплата :rofl: ), а надо же еще на жизнь что-то клиенту оставлять (хотя бы,чтобы он не умер с голоду и платил за кредитки)-поэтому с новыми картами пролет и выходит.
Я вот тоже сейчас к пределу подошел...хотя могу взять еще "на грудь"...но уже как-то "отворачиваются" банки от меня.
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,296
Спасибо
447
Думаете, что после акции ГПБ где-то будут наливать 10% процентов за суперы
да 10% будут конечно, но с лимитом в 1000-2000
и ГПБ не списывайте со счетов, новую же обещают, более интересную акцию.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,364
Пользователи
4,912
Новый пользователь
ta_po

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм