Дом.РФ премиум (читают 5)

Chs177

Куратор
Сообщения
2,022
Спасибо
2,465
Уровни Премиума (с 20.05.2024).
Премиум ИНТРОПремиум СТАНДАРТПремиум УЛЬТРА
Среднемесячный остаток 1,5 - 3 млн ₽ или от 200 тыс. ₽ средняя зарплата за 2 мес. + покупки по карте от 50 тыс. ₽/мес.Среднемесячный остаток
3 - 6 млн ₽
Среднемесячный остаток
от 6 млн ₽
  • 2 прохода в бизнес-залы в месяц
  • Консьерж-сервис
  • Налоговые и юридические консультации
  • Консультации по подбору элитной недвижимости
  • Компенсация поездок
    на такси
  • Накопительный счёт Ультра
  • 4 прохода в бизнес-залы в месяц
  • Консьерж-сервис
  • Налоговые и юридические консультации
  • Консультации по подбору элитной недвижимости
  • Компенсация 3 поездок на такси в год
  • Накопительный счёт Ультра
  • 8 проходов в бизнес-залы в месяц
  • Консьерж-сервис
  • Налоговые и юридические консультации
  • Консультации по подбору элитной недвижимости
  • Компенсация 12 поездок на такси
    в год
  • Накопительный счёт Ультра
2,000 ₽/мес.
(при несоблюдении условий бесплатности)
Уровень Стандарт присваивается автоматически, если среднемесячный остаток 3 - 6 млн ₽. При несоблюдении условия держатель пакета услуг переводится на уровень Интро6,000 ₽/мес.
(при несоблюдении условий бесплатности)
При подключении пакета услуг «Премиальный» всем новым клиентам присваивается уровень привилегии Интро. Далее, каждое 5 (пятое) число анализируются среднемесячные остатки клиента, зачисление заработной платы и торговый оборот. У клиента останется или уровень привилегий Интро или произойдет автоматический переход на Стандарт. В уровень привилегии Ультра автоматического перехода не происходит. Переход из уровня Ультра на уровень Интро или Стандарт и обратно возможен только путем подачи заявления. Узнать подробнее

Условия акции «Дополнительные услуги для физических лиц – держателей пакета услуг «Премиальный» в АО «Банк ДОМ.РФ»
Сколько членов семьи покрывает страхование на время путешествия?

Программа распространяется на вас, вашего супруга или супругу и 2 несовершеннолетних детей. Защититесь от возможных рисков в путешествии за рубеж и получите максимальный уровень комфорта, просто оформив полис международного образца
Страхование рисков выезжающего за рубеж

Максимальная сумма возмещения ущерба по каждому из событий
Страховая сумма100 000 €
Страхование багажа1 800 €
Вынужденный отказ от поездки1 000 €
Гражданская ответственность10 000 €
Как оформить страховой полис: Обратитесь к персональному менеджеру или на горячую линию для премиальных клиентов: 8 800 700-17-01
  • Кешбэк 5% в категориях от банка, 1% за остальные покупки (C 1 января 2024 года. Максимальная сумма выплаты 10 тыс. ₽/⁠мес.)
  • До 30% кешбэк от платежной системы «Мир»
  • Повышенный лимит на переводы до 1,5 млн ₽ в месяц
  • Бесплатное снятие наличных до 500 тыс. ₽ в сутки
  • 5% годовых на остаток по карте
  • до +0,3% надбавка к ставке по вкладам и накопительным счетам
Из полезного - "До +0,3% надбавка к ставке по вкладам и накопительному счету" и "Повышенный лимит на переводы до 1,5 млн ₽ в месяц".
Для подключения премиума необходимо получить премиальную карту (известны редкие исключения). Карту можно заказать по звонку на ГЛ.
Cтраница премиум на сайте банка
 
Последнее редактирование:

SC2020

Старожил
Сообщения
708
Спасибо
429
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Подскажите,пожалуйста,-в середине месяца буду слезать с Премиума(выводить деньги).когда лучше отключать Премиум,чтобы лишнего не откусили,когда оцениваются остатки на счетах,когда снимут комиссию-начало октября?
Если условия выполнены в августе, то главное подать заявление до конца сентября, что бы не было полного месяца. В офис ехать не нужно.
 

Маруся

Участник
Сообщения
107
Спасибо
22
Имеется на данный момент уровень Премиума Интро. Если временно (нужно передержать 1 месяц ДС) сумма зашкалит за 3 млн. то автоматически переведут (как указано в шапке страницы) в Стандарт. Подскажите, если в течение месяца снова уменьшится сумма менее 3млн - то заявление я должна писать? И ущё6 картой премиум вообще не пользуюсь - она бесплатна, пока имеются ДС в продуктах банка в пределах премиума?
 

chvi

Мастер
Сообщения
927
Спасибо
1,665
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Подскажите, если в течение месяца снова уменьшится сумма менее 3млн - то заявление я должна писать?
С этого уровня не нужно.Заявление нужно писать только при переходе с уровня Ультра.
Из тарифов по премиальнм пакетам
Если клиент находится на уровне привилегий Стандарт и при невыполнении вышеуказанныхусловий в отношении среднемесячных остатков ** в предыдущем календарном месяце, клиент непозднее 5-го числа календарного месяца будет автоматически (без дополнительноговолеизъявления) переведен Банком в текущем месяце на уровень привилегий Интро.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Маруся

chvi

Мастер
Сообщения
927
Спасибо
1,665
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
И ущё6 картой премиум вообще не пользуюсь - она бесплатна, пока имеются ДС в продуктах банка в пределах премиума?
Да.Я пользуюсь-катаюсь на такси .По уровню Ультра 2 поездки в месяц(12 поездок в год) на сумму до 2000 руб за одну поездку .Компенсация приходит на эту карту в следующем месяце без всяких заявлений .За август получила компенсацию 16 сентября. На уровне Стандарт тоже возможна компенсация такси на следующих условиях
Доступно возмещение 3 поездок на такси в год (но не более 1 в месяц), при условии среднемесячных остатков за предыдущий месяц от 3 млн ₽ до 6 млн ₽.
На уровне Интро компенсации за такси нет.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Маруся

U2.

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
76
Да.Я пользуюсь-катаюсь на такси
В таком ключе (оплачивать Яндекс-такси, и потом получать компенсацию поездки на эту карту) - я тоже пользуюсь картой. Но больше нигде картой Дома.РФ не расплачиваюсь.
 
  • Нравится
Реакции: chvi

Moscow Sokol

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
9
Стаж c
31.01.17
Опыт
1305/32
Добрый день.

Есть несколько проходов от банка в б/з по ONPASS. Родственники планируют поехать в отпуск, они могут воспользоваться моим QR-кодом без моего присутствия?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
468
Спасибо
275
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Добрый день.

Есть несколько проходов от банка в б/з по ONPASS. Родственники планируют поехать в отпуск, они могут воспользоваться моим QR-кодом без моего присутствия?
По он.пасс только с хозяином пакета, там именной куар
 

U2.

Мастер
Сообщения
291
Спасибо
76
0 человек.
Вроде бизнес-залов для Интро нет
 

MSN87

Мастер
Сообщения
533
Спасибо
495
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
  • Спасибо!
Реакции: Маруся

Moscow Sokol

Старожил
Сообщения
55
Спасибо
9
Стаж c
31.01.17
Опыт
1305/32
Подскажите по компенсации такси, без разницы кто и куда едет, главное оплатить картой банка и ждать до конца следующего месяца?
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

chvi

Мастер
Сообщения
927
Спасибо
1,665
Стаж c
14.06.14
Опыт
6170/3450
Без разницы, я заказывала такси в Яндекс такси для дочери, главное оплата за поездку должна быть мультикартой. Мне компенсировали поездку за август 16 сентября, увидела деньги на мультикарте.Здесь самому не нужно принимать никаких действий. Возврат за такси происходит автоматически
 
  • Спасибо!
Реакции: Moscow Sokol

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
361
Спасибо
483
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Есть здесь у людей опыт по закрытию премиума? В пятницу подал заявление на закртыи. Меня уверяли, что в течение 24 часов его обработают, т.е. уже в субботу срок истеу. Вчера звонил уточнял- заявление видят, в работе. Уже воскресенье вечер, а у меня все Премиум светится в личном кабинете. Что делать: паниковать, не паниковать или еще что-то сделать?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
840
Сообщения
192,870
Пользователи
5,585
Новый пользователь
Aalon

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм