ДБО "Альфа-Банк" (читает 1)

biozavr

Участник
Сообщения
174
Спасибо
43
Стаж c
01.05.19
Опыт
2456/723
Обсуждаем всё о дистанционном банковском обслуживании Альфы (МП, ИБ и другое).
 

X-Side

Куратор
Сообщения
113
Спасибо
103
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
А что можно про Альфу сказать? Обычный интернет-банк, красивый :) , функционал нормальный. Только через ИБ нельзя почему-то делать переводы на корреспондентские счета иностранных банков. Но такие переводы можно делать через МБ Альфы. Глобальных претензий у меня к ДБО Альфы нет.
 

СергейСв

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Хорошее удобное приложение и ИБ, все переводы и оплаты делать через него удобно и просто.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,095
Спасибо
1,454
Хорошее удобное приложение и ИБ, все переводы и оплаты делать через него удобно и просто.
Вот ни разу не соглашусь. 😂
1) Перевода по СБП с НС нет - сначала надо перевести на текущий, потом уже по СБП. (в других банках это есть :))
2) Сложно повторить операцию оплаты - то есть я не могу нажать пару кнопок и повторить платеж, например, за интернет - надо опять выбирать через меню и вводить данные.
3) Ну и зачем в последних версиях сократили список счетов на главной? Что бы предложения банка было лучше видно?😂
 

СергейСв

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
1) Да, в других банках есть и пользовался, но не более двух-трех раз.
2) Плачу по QR платежи, это меня не сильно волнует
3) А вот это существенная причина для меня, полэкрана занимают инвестиции и кредиты😂
 
  • Нравится
Реакции: Chs177

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
645
Сообщения
72,694
Пользователи
4,495
Новый пользователь
cherrycherry

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм