Что делать с валютой? (читают 7)

Что делать с валютой?

  • Покупать

    Голосов: 64 23.4%
  • Продавать

    Голосов: 10 3.7%
  • Хранить в матрас-банке

    Голосов: 132 48.4%
  • Хранить в банке

    Голосов: 4 1.5%
  • Нет валюты - нет проблем

    Голосов: 63 23.1%

  • Всего проголосовало
    273

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,420
Спасибо
664
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
  • Нравится
Реакции: syschyc

Tiagr

Куратор
Сообщения
3,487
Спасибо
10,612
Коллеги, презент от темы "Погода в доме" в тему "Что делать с валютой"

Автор: Валентин Дружинин
1727294121686-png.14957
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1, pomnju и Andrew0275
Сообщения
59
Спасибо
46
Какая боль, какая боль - доллары под матрасом даже не в ноль :crazy: Вместо нытья попробуйте поискать другие варианты вложения средств. Может и решатся проблемы с рыбой, булками и прочим ассортиментом.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: syschyc

ginigin

Старожил
Сообщения
1,582
Спасибо
688
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Какая боль, какая боль - доллары под матрасом даже не в ноль :crazy: Вместо нытья попробуйте поискать другие варианты вложения средств. Может и решатся проблемы с рыбой, булками и прочим ассортиментом.
Другие варианты вложения средств ещё хуже. Раньше можно было инвестировать валюту на иностраных биржах, банки, недвижимости, и т.п. А в матрасбанк многое не вложить, много хлопот и рисков (ликвидность, пожары, ограбление, и т.п.)
 

A•U

Старожил
Сообщения
1,067
Спасибо
887
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Нытики, всё вам не так. Вы жить то успеваете, в промежутках между нытьём?
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: syschyc, Feuer Z и Mavr1

Term

Участник
Сообщения
1,018
Спасибо
625
Зачем рублевики сюда постоянно заходят и учат жить? Им заняться больше нечем? Шли бы рубли свои инвестировали и радовались за стабильный рубль.) стабильный как в зимбабве и анголе.
Самые позитивные те, у кого мыслей нет в голове. Ну и те кто крепчает, когда их им.... )))
Ищите говорит другие методы инвестирования. А сам не знает какие. )
 
Последнее редактирование:
Сообщения
59
Спасибо
46
Ищите говорит другие методы инвестирования. А сам не знает какие. )
Уже рассказывал, что лично для меня идеально подходят накопительные счета с повышенной приветсвенной ставкой и будут подходить до разворота КС. Также понемногу погружаюсь в тему ИИС и облигаций.
Ну а то что вам, религия не позволяет вкладываться в экономику "этой страны" это ваши проблемы.
 
  • Спасибо!
Реакции: Feuer Z

ginigin

Старожил
Сообщения
1,582
Спасибо
688
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Ну а то что вам, религия не позволяет вкладываться в экономику "этой страны" это ваши проблемы.
Вкладываться в то чего не существует?
"Ну а то что вам, религия не позволяет вкладываться в экономику "МММ" это ваши проблемы."
В МММ и ставки были высокие,обороты, реклама, показатели, и надёжность, партнёры, и т.п.
«Я не халявщик. Я партнёр!».
 
  • Спасибо!
Реакции: Egor2017 и Term

Term

Участник
Сообщения
1,018
Спасибо
625
Уже рассказывал, что лично для меня идеально подходят накопительные счета с повышенной приветсвенной ставкой и будут подходить до разворота КС. Также понемногу погружаюсь в тему ИИС и облигаций.
Ну а то что вам, религия не позволяет вкладываться в экономику "этой страны" это ваши проблемы
Уже рассказывал, вы сильно отстали, все это давно есть у нас.
Что такое рынок ценных бумаг? Это место, где перераспределяются деньги, от бедных к богатым. :grin: если кто то зарабатывает на рынке, значит кто то столько же теряет, и это будете вы. Закон сохранения денег.
Погружайтесь глубже, мы же вас не учим тонуть.
 
  • Спасибо!
Реакции: Egor2017 и ginigin

dim bar

Участник
Сообщения
216
Спасибо
85
Вкладываться в то чего не существует?
"Ну а то что вам, религия не позволяет вкладываться в экономику "МММ" это ваши проблемы."
В МММ и ставки были высокие,обороты, реклама, показатели, и надёжность, партнёры, и т.п.
«Я не халявщик. Я партнёр!».
Скажите вам действительно не платят за то что вы пишите и вы это делаете на полном серьёзе?
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: syschyc и Feuer Z

Feuer Z

Старожил
Сообщения
1,420
Спасибо
664
Город
Москва
Стаж c
16.10.08
Опыт
8458
Скажите вам действительно не платят за то что вы пишите и вы это делаете на полном серьёзе?
Платят, но мало и не регулярно. Вот и старается показать рвение.
 
  • Нравится
Реакции: syschyc
Сообщения
59
Спасибо
46
Что такое рынок ценных бумаг? Это место, где перераспределяются деньги, от бедных к богатым. :grin: если кто то зарабатывает на рынке, значит кто то столько же теряет, и это будете вы. Закон сохранения денег.
Рынок это всего лишь площадка для торговли, которую можно использовать по-разному. Не обязательно заниматься спекуляциями (активной торговлей).
Если говорить именно о спекуляциях, то там игра не с нулевой суммой, как вы описываете, а с отрицательной - за счет комиссии биржи и брокера.
Зарабатывают на спекуляциях организаторы и профучастники - биржа, брокеры, околорынок, продающий рекомендации. И небольшой процент спекулянтов с положительным мат ожиданием за счет какого-то преимущества.
Размер капитала, сам по себе, в спекуляциях ничего не гарантирует. Это к слову распространенное заблуждение азартных игроков - вот был бы у меня депозит побольше, тогда бы точно все получилось. Нет, просто был бы слит больший депозит.
Но я говорю не о спекуляциях. Мой доход по облигациям - это часть прибыли бизнеса, которому я дал в долг, а не деньги других участников рынка.
 
  • Нравится
Реакции: syschyc

ginigin

Старожил
Сообщения
1,582
Спасибо
688
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Скажите вам действительно не платят за то что вы пишите и вы это делаете на полном серьёзе?
Вы сейчас серьёзно? Вы думаете человек с десятком премиумов, будет писать что бы копеечку заработать? Пример сбер для первых, последнее в чате: "Питер по новому..." . В чате всего 70 тыс. чел, столько этих Сбера1.
В стабильности нашей финансовой системы я заинтересован на порядок сильнее чем 99% остального населения.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Term и Egor2017

Egor2017

Участник
Сообщения
186
Спасибо
78
Что такое рынок ценных бумаг? Это место, где перераспределяются деньги, от бедных к богатым. :grin: если кто то зарабатывает на рынке, значит кто то столько же теряет, и это будете вы. Закон сохранения денег.
Это Вам не пионеров в шашки обыгрывать
 
  • Спасибо!
Реакции: Term и ginigin
Сообщения
59
Спасибо
46
Два десятка премиумов в несуществующих банках, кредитующих несуществующий бизнес, в несуществующей экономике.
Больше всех заинтересован в стабильности, поэтому выдаю исключительно чернуху, без какого-то конструктива (то есть топлю за майдан). Л-логика.
 
  • Нравится
Реакции: syschyc

Egor2017

Участник
Сообщения
186
Спасибо
78
  • Спасибо!
Реакции: Term

Term

Участник
Сообщения
1,018
Спасибо
625
Но я говорю не о спекуляциях. Мой доход по облигациям - это часть прибыли бизнеса, которому я дал в долг, а не деньги других участников рынка.
Красиво, все как методичке. Есть у меня знакомый, вложился в надежные облигации в 1997 году, сгорели его денюжки в 1998 году в этих облигациях высоконадежных.
У меня были в баксах, в 5 раз курс поднялся, купил автомобиль новый.
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Egor2017

ginigin

Старожил
Сообщения
1,582
Спасибо
688
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
Два десятка премиумов в несуществующих банках, кредитующих несуществующий бизнес, в несуществующей экономике.
Больше всех заинтересован в стабильности, поэтому выдаю исключительно чернуху, без какого-то конструктива (то есть топлю за майдан). Л-логика.
Вопрос был в экономике (ммм), а не в сбережениях и премиумах. Какой конструктив в текущей ситуации может быть? Вы наивно думаете толпа ( а-ля 17 -ого) сделает богатых ещё богаче? Или скорее отнимет у них всё, включая жизни? Л-логика.
Вам говорят Титаник тонет (с рассказами как до того тонули коробли), вы же отвечаете он непотопляемый. Это чернуха? Смысл понятен?
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,866
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм