Замедление YouTube до 70% из-за политики сервиса (читают 17)

kozmich

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
88
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
Звание иноагента в нашей стране сейчас как знак качества в нашей с Вами молодости. :) Это говорит о порядочности человека или ресурса.
Это не говорит ни о чём.
Если следовать вашей логике, получается, что минюст выбирает порядочных людей и лепит им «знак качества».
 

andy_g

Старожил
Сообщения
480
Спасибо
309
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Тем временем создатели VPN сервисов пользуются внезапно привалившим счастьем и пополняют базу платежеспособных клиентов.
Спасибо деду за победу! Над здравым смыслом :mosking:
 

Вложения

  • 2024-08-16_13-54-47.jpg
    2024-08-16_13-54-47.jpg
    20.4 KB · Просмотры: 24

X-Side

Модератор
Сообщения
484
Спасибо
786
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Тем временем создатели VPN сервисов пользуются внезапно привалившим счастьем и пополняют базу платежеспособных клиентов.
Спасибо деду за победу! Над здравым смыслом :mosking:
Логично. Пользуются моментом :beach:
 

Term

Старожил
Сообщения
756
Спасибо
476
ем временем создатели VPN сервисов пользуются внезапно привалившим счастьем и пополняют базу платежеспособных клиентов.
Спасибо деду за победу! Над здравым смыслом
да, перестал бесплатный режим впн работать, толкает на платный.
 

Мудрый

Участник
Сообщения
84
Спасибо
42
Нет ничего в ютубе такого, как и в инстаграме. Читайте книжки, они печатаются)
 

903

Участник
Сообщения
130
Спасибо
60
да, перестал бесплатный режим впн работать, толкает на платный.
Надо менять. Видимо, они сейчас как грибы будут плодиться. Правда, не знаю, насколько это безопасно.
Сейчас на Андроиде 11 (на первом телевизоре) у меня стоит бесплатный VPN, который дает возможность пользоваться интернетом 5 часов. На Андроид ТВ (на другом телевизоре на кухне) - 30 минут, но часто вынуждает перезагружать и раньше.
 

Term

Старожил
Сообщения
756
Спасибо
476
Надо менять. Видимо, они сейчас как грибы будут плодиться. Правда, не знаю, насколько это безопасно.
Сейчас на Андроиде 11 (на первом телевизоре) у меня стоит бесплатный VPN, который дает возможность пользоваться интернетом 5 часов. На Андроид ТВ (на другом телевизоре на кухне) - 30 минут, но часто вынуждает перезагружать и раньше.
без впн можно. на мобиле запускаю ютуб и на телик кидаю изображение через screen mirror. :yes: надо старую мобилу оживить для таких дел, чо валяется просто так.
 
Сообщения
57
Спасибо
99
Стаж c
14.01.12
Опыт
2312/506
Нет ничего в ютубе такого...
1. Есть, например, лечебные кинезитерапевтические упражнения, показанные известными врачами, например, доктором медицинских наук, профессором Сергеем Михайловичем Бубновским и его сыном Михаилом Сергеевичем Бубновским. А также записанные телевизионные медицинские видеопередачи на определённые темы. Лично я не успел их загрузить на свой стационарный ПК, потому что полагал, что власти объявят дату, с которой начнут блокировать.

2. Кстати, сегодня узнал у соседа по кварталу, что на его стационарном ПК с ОС Windows 7 и XP видео на Youtube не тормозят и хорошо загружаются и показывают на любом браузере, но провайдер у него Ростелеком, а у меня МТС.
 

kozmich

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
88
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
Лично я не успел их загрузить на свой стационарный ПК, потому что полагал, что власти объявят дату, с которой начнут блокировать.
Ещё не поздно загрузить, скачивать — не смотреть, скорость не так критична. А если для этого использовать какой-нибудь зарубежный сервис, то и скачать можно на приличной скорости.
 
Сообщения
57
Спасибо
99
Стаж c
14.01.12
Опыт
2312/506

kozmich

Старожил
Сообщения
126
Спасибо
88
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
То есть Вы хотите сказать, что в настоящее время можно загружать даже, если видео на Youtube тормозят и не открываются?
Да. Самый простой способ: откройте нужный ролик и в адресной строке перед youtube добавьте буквы "ss". Получится как-то так: https://ssyoutube.... Перейдёте на сервис, который даст ссылку для скачивания.
Или можно установить на ПК программу youtube-dl или подобную.
 

903

Участник
Сообщения
130
Спасибо
60
2. Кстати, сегодня узнал у соседа по кварталу, что на его стационарном ПК с ОС Windows 7 и XP видео на Youtube не тормозят и хорошо загружаются и показывают на любом браузере, но провайдер у него Ростелеком, а у меня МТС.
У меня домашний интернет от Мегафона 300 Мбит/сек. На Windows 7 оперативная 8 Гб и процессор Core i5 2014 года в браузере Chrome показывает без тормозов только 144р. Firefox ЮТубе вообще не открывает. VPN не ставил на ноутбук.
 

radom

Мастер
Сообщения
3,132
Спасибо
2,142
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@map111111,
Ютуб как не работал, так и не работает... крутится чертово колесико...
 

map111111

Мастер
Сообщения
815
Спасибо
808
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
771
Сообщения
143,986
Пользователи
5,168
Новый пользователь
Aleksannapalna

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм