Что будет с ключевой ставкой? (читают 7)

Какой будет ключевая ставка после заседания ЦБ РФ 25.10.24

  • Меньше 19%

    Голосов: 1 0.9%
  • 19%

    Голосов: 6 5.4%
  • 19,5%

    Голосов: 2 1.8%
  • 20%

    Голосов: 73 65.8%
  • 20,5%

    Голосов: 3 2.7%
  • 21%

    Голосов: 14 12.6%
  • Больше 21%

    Голосов: 12 10.8%

  • Всего проголосовало
    111
  • Этот опрос будет закрыт: .

bob252

Старожил
Сообщения
802
Спасибо
1,025
Но пожить на широкую ногу, пусть и недолго и в долг, можно успеть попробовать, чтобы потом полноценно спорить на форумах о вкусе устриц)))
Подождите, подождите, но вы же говорили, что люди усиленно берут кредиты только потому, что уверены в скором с неба упавшем богатстве. Отдадут взятые кредиты и будут дальше продолжать есть устриц. Что случилось в датском королевстве? :)
А разве не сегодня они будут решать по ставке ?
25 октября.
 

Supric

Мастер
Сообщения
2,279
Спасибо
1,683
Что случилось в датском королевстве? :)
В любом королевстве, даже в датском, встречаются люди очень разные.
Странно что приходится объяснять такие вещи, но сделаем очередную скидку для жирафа.

Знаю людей которые так живут уже очень давно, еще до сочинских олимпиад и по текущий день, и знаю что примерно они об этом сами говорят.
Скажу более, до сочинских олимпиад я и сам примерно так жил, в начале 10-х, потом уже решил перебираться "на светлую сторону". И основной расчет у меня в те времена как раз был на рост будущих доходов, и он реально работал.
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
854
Спасибо
774
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388

Supric

Мастер
Сообщения
2,279
Спасибо
1,683
@AlexM-68, предполагаю, что ЦБ использует не абсолютное значение, а дельту м/м, г/г и т.д., и даже примерно понятно как именно использует.
В свое время попадалось интервью Тремасова, где он рассказывал как они работают с опросом предприятий.

Но прессе интересней посмаковать именно абсолютное не значащее значение. Так желтее)))
 

AlexM-68

Мастер
Сообщения
854
Спасибо
774
Стаж c
18.02.21
Опыт
4395/388
А что, нет даже конкретной, опубликованной, методики расчёта этого "точного" показателя?.. Я-то ладно, мне, как малограмотному, просто название не нравится :pardon:
 

Просматривают тему:

  • rogun

Статистика форума

Темы
864
Сообщения
216,122
Пользователи
5,739
Новый пользователь
DMkrk

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм