Банки должны тогда объединить лимиты по кредиткам и лимиты снятия/вывода, если было несколько кредиток в одном банке
Мне райф через чат объединял лимиты с 3 карт на одну, а две другие закрывал. Оставалась одна. Года 3 назад делал так.Лично мне при условии объединения лимитов и закрытия всякой мелочи двадцатки на афла должно хватить.
А иначе народ позакрывает эти карты, да ещё и кучу дерьма выльет на нелояльные к клиентам банки, дороже в итоге выйдет чем пойти навстречу клиентам
вы очень преувеличиваете свою значимость для банков. Таких клиентов с веером карт в рамках портфелей банков очень мало. Они все на этом форуме))) Банки вас даже не заметят.Время у банкиров еще есть подготовиться к неизбежному.
А вы что знали заранее о планах ограничения количества карт? Ведь до этого 6 штук по сотке в райфе было оптимально для постоянного использования всего лимита без всяких схем. Я тоже у них перераспределял лимиты между картами когда можно было, но уменьшать их количество как-то даже в голову не приходило.Мне райф через чат объединял лимиты с 3 карт на одну, а две другие закрывал. Оставалась одна. Года 3 назад делал так.
Нет. Эти карты остались со времен, когда можно было обналичивать весь лимит в первый-второй льготный период. Потом они потеряли для меня актуальность и я их объединил. А потом и райф потерял для меня актуальность и я все карты у него закрыл)А вы что знали заранее о планах ограничения количества карт?
В том смысле, что есть, допустим, 21 карта. Пришла в негодность зарплатная - а перевыпускать банку её нельзя по закону. Как быть?А в текущих условиях "перевыпуск"="выпуск новой карты", или имеется лазейка в законе?
скорее всего, внесут поправки в закон по перевыпуску некоторых категорий карт (пенсионные, зарплатные, социальные и т.п.)Пришла в негодность зарплатная - а перевыпускать банку её нельзя по закону