Брокеры с "плюшками" за первое открытие счета (читает 1)

Denya78

Участник
Сообщения
28
Спасибо
5
Коллеги хоббисты доброе утро! Хотелось бы почитать подобную тему на форуме, какой брокер дает плюшки в виде подарочных акций и т.п. и какие условия вывода данных плюшек. К примеру в Альфа-инвестициях мне за открытие счета и покупки фондов от 1000 руб. подарили акций на 700 руб. (обещают до 10000 руб.), так же в Тиньков-инвестициях подарили при открытии акций на более 1000 руб., но при условии что куплю бумаг или фондов на 20000 руб. и продержу их месяц. Может есть так же какие нибудь бонусы за прохождение обучения у данных брокеров, в общем знатоки, поделитесь плиз.
 

alex2107

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
1
У брокера Финам, можно получить 2500 руб. Необязательно быть новым клиентом. Акция называется Финам бонус.
 
  • Спасибо!
Реакции: Denya78

Агент Смит

Старожил
Сообщения
88
Спасибо
55
Увидел акцию Райффайзен Инвестиций: до конца мая открыть брокерский счёт и собрать портфель ценных бумаг на 2000р, не продавать до конца июня - и в следующем месяце начислят 2000р на брокерский счёт.

Отображена в разделе уведомлений МП Райффайзенбанка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Denya78

ajeer

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
57
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Может кому интересно будет. Поучаствовал в акции Альфы по открытию брокерского счета, при любой покупки ценной бумаги начисляли по 1 подарочной акции в день. В итоге за 23 торговых дня в апреле на бирже получил от буквы подарочных акций на 2013,9 руб. Насколько я понял, акции дают из списка, некоторые мне дали по 2 раза (Ростелеком даже 3 раза). Самые дорогие - московская биржа (229) и Газпром (165), самый дешевые - Сургут (31), аэрофлот, генетико, овк (около 50 каждый).
Одновременно должны начислить еще подарочные акции за покупку ценных бумаг в апреле на сумму более 1000 р.
Смотрите каждый, стоит ли оно того или нет. Для меня интересно было посмотреть как устроен ЛК у другого брокера (до этого был ВТБ)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,739
Пользователи
4,301
Новый пользователь
Mike2024

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм