Брокер ВТБ (читает 1)

kulakov

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
79
Город
Москва
Стаж c
31.08.06
Опыт
3155/288
когда выбираешь отчёт, он таки загружается клиенту (в фоне) ещё до того, как человек нажмёт кнопку загрузки
У меня заработало.
Получается, что когда нажимаешь Загрузить то тот же самый выбранный отчёт скачивается с сервера 2-й раз. Т.е. 1-й раз он скачивался зря. Не знаю, почему так.
 

Leo

Мастер
Сообщения
19
Спасибо
7
Стаж c
08.04.08
Опыт
2700+/135
Не, ну это уже совсем беспредел. У меня в начале и середине июня точно всё работало в двух браузерах.
Сейчас посмотрел http-запросы в браузере: получается, что когда выбираешь отчёт, он таки загружается клиенту (в фоне) ещё до того, как человек нажмёт кнопку загрузки. Я даже смог его сохранить на диск из панели разработчика и раскодировать из base64 в нормальный вид и он открылся в Excel. Но как это сделать нормальным способом не пойму. Написал им конечно.
О, пасиб за обнадёживающую новость. Тогда не всё потеряно, если что костыль прикрутим на питоне или или ещё чём...
 

Альберт

Участник
Сообщения
5
Спасибо
4
Подскажите в ВТБ брокере можно настроить выплату купонов и дивидендов с ИИС типа А на банковский счет?
В сбере легко сегодня сделали вывод. В ВТБ пишут что не возможно это сделать.
 

Агент Смит

Старожил
Сообщения
112
Спасибо
65
Народ, кто-нибудь сталкивался с ситуацией: ВТБ не дает открыть вообще никакие позиции по облигациям с плавающим купоном, без статуса квала? Необходимые тесты на допуск пройдены.

Поддержка несёт какую-то дичь: якобы у них внутренний регламент, допускать к бумагам для неквалов только квалифицированных инвесторов. Что теперь делать? Возвращаться к старому брокеру, где всё исправно работает?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,288
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм