Обсуждение вкладов с максимальными процентами в рублях (читают 42)

Tiana

Участник
Сообщения
33
Спасибо
5
Так, Вы сами писали, про какой-то затык, если больше 1.5 млн будет?
Как по мне, дак главный затык - отказ в пополнении пополняемого вклада, прописанный в условиях:negative:. Так заморочиться, теряя проценты, возможность блокировки при сбп, надеясь на эту пополняйку 3 года , и т..д., а в итоге пшик?:dntknw:
 
  • Нравится
Реакции: Игорь МП

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,143
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Первая часть выполнена.
1млн 1 суммой с копилки напрямую из Почтибанка дошли до Совка без проблем. На копилке секунд через 30 обновился прогноз по начисленным за месяц процентам.
Совок принял как родные 1 млн. Завтра 2я часть
И ещё вот тут не понял. А какая там вторая часть, если с первого второй там пополняем?
Я только 10К туда ещё перевёл до 750К.
Там черт голову сломит что там у них написано про доп проценты после 1.5млн
А зачем тогда на 1 млн пополнили?
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
594
Спасибо
821
т..д., а в итоге пшик?:dntknw:
Лотерея, это сразу надо понять и простить

. А какая там вторая часть
Возврат денег обратно в пб , не получив блок и тд

А зачем тогда на 1 млн пополнили?
Под возможностью увеличения Асв
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

WizardU

Мастер
Сообщения
1,554
Спасибо
959
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
Как по мне, дак главный затык - отказ в пополнении пополняемого вклада, прописанный в условиях:negative:
Все умные банки для подстраховки теперь так пишут. Чтоб не пролететь, как в прошлом. Убытки никто нести не хочет. Потому я для себя стратегию пополняемых вкладов не использую (за исключением обычных НС) - а просто открываю обычные с выплатой в конце. Там всё прозрачно и для меня, и для банка.
 
  • Спасибо!
Реакции: hope

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,143
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Этот потолок касается только дополнительного процента по вкладу при тратах по Халве.

Если не рассматривать траты по Халве, то потолка 1,5 млн нет.
Похоже так оно и есть. Это все к Халве там относится.
—Ставка повышается только для вкладов сроком от 271 дня и на общую сумму до 1,5 млн руб. А то, что ставка понижается после 1.5 млн про это я там ничего не нашёл.
Может и правда тоже 3-х летку тогда ещё добить до 1 млн? До 1.5 млн стремно, ведь ещё и выводить все надо будет на следующий день.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,143
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сейчас посчитал, что за 2 дня у меня тут потеря в 875р будет, если пополнить ещё фикс до 1 млн. Это не считая 20К на фиксах, которые там остаются. Если выгорит, будет хорошо, а если нет, риск благородное дело.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,130
Спасибо
2,143
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Сегодня утром нормально вывел обратно из Совка в два банка 990К по СБП, 740 + 250К
Второй перевод был через пол часа после первого.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
872
Спасибо
832
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Немного задержался, но июльский опрос о будущих ставках по вкладам

https://hranidengi.com/blogs/indeks-nastroenija-vkladchika-2024-07.59/
Результаты июльского опроса

Итог июльского голосования

Количество значимых голосов: 59
Значение индекса: 54.24 ⬆
Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня 2024)
Ставка от NoGo: 19,45% (таблица от 13 июля 2024)

Следующее голосование через месяц
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

msamarskij

Участник
Сообщения
142
Спасибо
77
Город
Краснодар
Но что-то мне подсказывает, что до 26.07 торопиться с открытием вкладов все равно не стоит.
Да и как практика показывает и после 26 числа еще дней 10 банки будут подымать ставки
 

AVT

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
в поисках вклада или счета аналогичного яндекс сейву (ежедневная капитализация с возможностью снятия и пополнения)
выбор более чем скромен :nea:
пока что планирую скинуть на почтабанковскую копилку - там +1,6% в месяц можно получить (но только 1 месяц, дальше меньше + появляются обязательные траты)
в газпроме обязало сразу - плати 300р за привилегии - почитал-вообще ненужная мне фигня
изучаю вопрос дальше
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,086
Спасибо
4,641
ежедневная капитализация с возможностью снятия и пополнения
Не просто скромен, а нет таких больше. Есть Праздничный плюс от Экспобанка, но он на год и без снятия.
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

AVT

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
Не просто скромен, а нет таких больше. Есть Праздничный плюс от Экспобанка, но он на год и без снятия.
есть - для новых клиентов яндекс сейв сейчас дает 16,5% (на первые 3 мес) можно пополнять и снимать в любое время
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: radom

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,921
Пользователи
4,905
Новый пользователь
nikoale

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм